ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Стол заказов - скрипт для всех

 

78
dimassamid @dimassamid
1. такого нет

Ограничивает:
Ошибка, такой заказ уже был недавно!

2. около 3х, но наверное мало

Да, имеет смысл сделать побольше, иначе может так случится, что совершенно посторонний человек по сути возьмёт в руки диджейский пульт )

20090
Dimitry @Dimitry
Сделал лимит на заказ 10 минут.
Также исправил проблему зацикливания плейлистов, которая могла возникать после заказа через стол.
Ну и добавил возможность скрывать папки с файлами из стола заказов и библиотеки, надо просто добавить собачку: @папка

78
dimassamid @dimassamid
Спасибо вам огромное за ту любовь и энтузиазм, с которым вы подходите к работе над этим замечательным проектом! Видно, что вы в первую очередь работаете за идею, а какой-то денежный доход - это просто приятное дополнение! Отсюда качество и отличная тех поддержка! Такое сейчас редко встретишь!

Из пожеланий со своей стороны: очистка списка заказанных треков. Ну реально, у меня уже гора накопилась 😀

20090
Dimitry @Dimitry
Спасибо за отзыв)
Действительно, цены стараемся держать максимально низкими чтобы хватало на оплату всех расходов.
А какой логин радио, гляну как оно выглядит и подумаю как это дело скрывать. Вроде не должно отвлекать.

78
dimassamid @dimassamid
В панели управления пусть будут для статистики. Я про историю заказов, которая показывается пользователям на основе IP адреса.

P.S. папка с собачкой @ не создаётся 🙁

20090
Dimitry @Dimitry
dimassamid, Для пользователя можно ограничить, могу сделать 3 последних например если нормально.
@ переименовать можно, создание сейчас проверю, может там другие проверки.

78
dimassamid @dimassamid
Спасибо! До 3-х нормально!

20090
Dimitry @Dimitry
Проверь как щас, а то я проверить не могу.
Новые должны быть наверху и только 3 максимум.

78
dimassamid @dimassamid
Ура!
Всё работает! 3 последних записи и папка с собачкой создаётся.

78
dimassamid @dimassamid
Сегодня заметил, что в столе заказов висит заказ скорее всего от "левого" пользователя на несуществующий (и ранее никогда не существовавший) трек в моей библиотеке.


20090
Dimitry @Dimitry
Автоматический стол может принимать заявки и ручные, блокировки на ручные заказы не делалась.
Ранее на странице радио ещё выводилась форма для ручных заявок, уже исправлено, теперь там кнопка на открытие автоматического стола.

20090
Dimitry @Dimitry
В столе только, бан снимается потом в админке.

9
удалён @Madison
Здравствуйте!
Скажите, можно ли осуществить такую опцию, как вывод в информацию из стола заказов что-то типа такого:
Следующая композиция (название) прозвучит от того-то для того-то?
Спасибо!

9
удалён @Madison
Я_НОЧКА пишет:

Угу можно, но оч сложно. только исходя из того что уже сделали нежелательно. матерятся там все . антимат нужен. воть

Если можно, то как? Насчет мата это как бы уже проблема того, кто просит это сделать.

9
удалён @Madison
Я_НОЧКА пишет:

у меня на сайте посмотри и закажи все сам увидешь. да и радио только тариф профи нужно.

Да, это как раз то что нужно. Если можно скажите, какой параметр за это отвечает? Тариф профи есть.

9
удалён @Madison
Я_НОЧКА пишет:

те програмист нужен

Поэтому и спрашиваю у Дмитрия, есть ли такой параметр, типа %nextsong% или %djname% , или можно ли такой параметр сделать, чтобы выводило в информацию от кого и для кого заказ?

20090
Dimitry @Dimitry
API позволяет получать данные стола заказа, любой нормальный программист может разобраться с этим.

9
удалён @Madison
Я_НОЧКА пишет:

Дмитрий здравствуйте ! ответе по поводу количества буковок в комментариях , а то дисертации тудя пишут . Может ограничить 200 знаков

<textarea id=my_table_comment cols=50 rows=3 maxlength=500 placeholder="Ваш комментарий"></textarea>

maxlength=500 ставьте 200 вместо 500

20090
Dimitry @Dimitry
500 системный лимит, можете делать меньше сколько вам надо как написал мэдисон

9
удалён @Madison
Дмитрий, я несовсем понял по API. И да, мой программист тоже. Уточните, если я прохожу по ссылке указанной в настройке https://myradio24.com/?to=api&port=asteria&apikey=***************(key)
то мне что-то там должно показать? Можно пример скриншот?