ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Адобе говно плеер!

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Такой вопрос,
есть ли аналог адобовского флеш плеера?
Потому как их плеер меня порядком подз**бал,
все время слетает приходится переустанавливать!

20089
Dimitry @Dimitry
ZloVeЩиЙ пишет:

Такой вопрос,
есть ли аналог адобовского флеш плеера?
Потому как их плеер меня порядком подз**бал,
все время слетает приходится переустанавливать!

смени браузер и не устанавливай никакие плееры

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Dimitry, это не ответ!
То что в хроме он интегрирован это конечно хорошо, но для той же мозилы, оперы все равно нужно устанавливать его!
Я об **********если что..

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 07.03.2014
7094
--- @Render
ZloVeЩиЙ, так не ставь говнофлешплеер, юзай html5, либо выдёргивай ссылки на потоки/файлы к видео и смотри себе в своём любимом проигрывателе или я тебя не понимать?

2970
удалён @Foggy
Аналога нет.

Это всё равно что спросить "а в какой проге вы фотошопите?"
У меня стоит Firefox Aurora, я пользуюсь тем флешом, который в комплекте. Он обычно выключен и включается по требованию. Заебало тоже, что он всё время спрашивает, запускать ли его. Но уж лучше это пусть спрашивает, чем про обновления. Или можно вовсе его отключить.
Я пробовал день без флэша жить. Не работает только видео без него (и то не везде). Скоро весь интернет (вк и ютуба мне будет достаточно) видео переведут полностью на html5 и тогда я точно флэш удалю. Сейчас он обычно отключен и когда собираюсь смотреть видео (это пару-тройку раз в неделю бывает), захожу в настройки плагинов и включаю.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Render, не все сайты на html5 перешли, а некоторые так и совсем не перейдут ):
Сейчас же на каждом втором сайте плееры, ролики, баннеры и пр. флешь объекты, которые, если нет адобовского флешь плеера,
выдает меседж виду: вот тебе ссылка - качай - возвращайся!

7094
--- @Render
ZloVeЩиЙ пишет:

Render, не все сайты на html5 перешли, а некоторые так и совсем не перейдут ):
Сейчас же на каждом втором сайте плееры, ролики, баннеры и пр. флешь объекты, которые, если нет адобовского флешь плеера,
выдает меседж виду: вот тебе ссылка - качай - возвращайся!

Удалить гфп навсегда может и сложно, по типу бросания курения, но если это сделать, оно будет того стОить. Наверное...)

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Render, как курить бросить я знаю, в июне будет год как не курю, но
тема сисек так и не раскрылась...

пс, ********** завтра буду тестить!

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 07.03.2014
3173
Николай @grom
На хроме встроенный плеер намного удобней адобовского. Слетов не имеет по опыту знакомых. Ни разу не слышал.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
grom, На хроме встроенный плеер как раз таки от адобе, см. 3 пост!

3173
Николай @grom
ZloVeЩиЙ пишет:

grom, На хроме встроенный плеер как раз таки от адобе, см. 3 пост!

А я думал они сами делают. И как писалось ранее им адобе только помогает. Значит отстал от новостей.

Отредактировано grom - 08.03.2014
2970
удалён @Foggy
ZloVeЩиЙ, отпишись потом о результатах тестинга divx, интересно.

1
dieting @dieting
Сейчас же на каждом втором сайте плееры, ролики, баннеры и пр. флешь объекты, которые, если нет адобовского флешь плеера, выдает меседж виду: вот тебе ссылка - качай - возвращайся!