ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

🔒 "Аляска — обратно в Россию": на сайте Белого дома появилась петиция

 

20090
Dimitry @Dimitry
Turgaud пишет:

Pegass, **********

Красота ))) Бойцов Украины одели в РФ снаряжение и попробуй докажи обратное 😁

2615
Сергей @Pegass
Turgaud, из всех фото только на одной есть комплект Ратник, это раз, два - на всех фото военные, 3 далеко не все фото сделаны в Крыму и вообще не в Украине, 3 самооборона тут причём?

вот самооборона

а ты суёшь мне фото экипированных военных


задолбали путать тёплое с мягким

Отредактировано Pegass - 27.03.2014
3173
Николай @grom
тра-та-та-та. убит.
Зато по Украине головорезы бегают "Слава Украине". Солнышко на бритой голове блестит. Родственники уезжают на днях оттуда, боятся.
Когда соседнее здание бомбили битами дядьке тоже влетело, ногу сломали еще так потоптались из-за того, что не может пока говорить по украински.
Какие политики на верху сидят, такой и народ становится. Или же наоборот.
Воспитание с детства неправильное.

4875
ValdeZ @ValdeZ
На самом деле Российские СМИ тоже далеко не самую чистую точку зрения навязывают, если вы их берёте за основу так сказать.
Да и вообще мне кажется что никогда они и не будут показывать что борьба народа с бандитской властью (и тут я не говорю, что текущая "власть" - не бандиты) это хорошо. Ясное дело что власти РФ и нафиг не надо такие бурления говн в народе. Потому показывают одну сторону медали.

Украинские СМИ мало как принадлежали Януковичу, потому со всем размахом стали показывать другую сторону медали.

Беда вся в том, что президента скинули, а нормальных кандидатов то и нет. Но и бандита на золотом унитазе видимо тоже прикипело держать у руля страны.
Вообще, за больше чем 20 лет после распада СССР более-мене хороши дела по-моему только у Казахстана
Не поверю что в России живётся особо лучше чем на Украине, до революции
Поэтому, многие сторонники курса в Европу как основу своих взглядов использовали мнение: смысл воссоединяться с теми, у кого ничего лучшего то и нет
Зависимость от Российского газа (когда своего - валом, привет Юля, надеюсь тебя посадят обратно) и аренда места в Крыму под флот РФ в замен за какие-то скидки на газ... в общем, внешнеполитически, последние руководители страны обосрались по-полной. Не будь бы такой темы с газом, да не просрали бы за годы независимости армию (и ядерное оружие) - к Украине бы так не относились
А особенно тема с двумя с половиной недобитыми недокораблями ВМФ Украины, которые пытались выйти из Крыма - показала, насколько подло себя ведёт характер такого внедрения на новые территории. Военные - аполитичны по умолчанию, и можно было бы не устраивать этот цирк. Ещё бы с Тополя шмальнули бы по ним, чтобы вообще показать насколько крутые ребята
Насколько рассказывали офицеры, на флоте не покидают так вот просто корабли. Типа, ну ладно, пошли на русский корабль, бросим этот. Так что ликование на тему "куча военных с Украины перешло на нашу сторону", как по мне, ничего радостного не приносит по двум факторам: это либо самые что не на есть предатели, и так же предадут РФ в случае чего, либо же это запуганые (через семьи военнослужащих и т.д.) военные у которых не было выбора
Так что ложка дёгтя в невероятно благородных и добросовестных намерениях Краба всё же есть, ваши СМИ этого явно не покажут

Бардак теперь, нет нормальной крепкой власти, вот и делает каждый что хочет
Но и президента-бандита, который пляшет под дудку Пуптина - тоже не хочется, каким бы братским народом вы ни были

P.S. Про бритоголовых и "Слава Украине" - праворадикалы у меня тоже не вызывают особого ликования, но у власти они не будут однозначно
и на самом деле не стоит эти вещи связывать
"Слава Украине" скорее таки относится к Евромайдановскому движению, а не к радикальным групировкам

Отредактировано ValdeZ - 27.03.2014
2615
Сергей @Pegass
ValdeZ, я сразу сказал что верить СМИ нельзя, у меня лично своя голова есть для анализа

424
ishkiniaev @ishkiniaev
А соседи все шутят..)
Показать текст

Отредактировано ishkiniaev - 27.03.2014
6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
ага пиздец - санкции)
И похуй что рубль все падает и падает,
шутите дальше)

2615
Сергей @Pegass
ZloVeЩиЙ пишет:

ага пиздец - санкции)
И похуй что рубль все падает и падает,
шутите дальше)

и чо? пусть падает)))
1 - это повышает доходы от экспорта
2 - стимулирует отечественного производителя не использовать зарубежные материалы, а изготавливать свои, а то какой-то бред - мы экспортируем лес, чтобы потом купить фанеру в европе)))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Путин хотел присоединить всю Украину, а получилось только Крым. Скоро наверно в Белорусию, или к нам в Азербайджан?)))

424
ishkiniaev @ishkiniaev
F_a_R_i_D пишет:

Путин хотел присоединить всю Украину, а получилось только Крым. Скоро наверно в Белорусию, или к нам в Азербайджан?)))

Зачем ему вся Украина, если он отхватил самый лакомый кусок.
И вообще, он не хотел всю Украину присоединять.

20090
Dimitry @Dimitry
F_a_R_i_D пишет:

Путин хотел присоединить всю Украину, а получилось только Крым. Скоро наверно в Белорусию, или к нам в Азербайджан?)))

Он вообще ничего не хотел, его заставили, поставив перед фактом национальной угрозы.

6112
Turgaud @Turgaud
нам и так неплохо было (с)

2615
Сергей @Pegass
Dimitry пишет:

F_a_R_i_D пишет:

Путин хотел присоединить всю Украину, а получилось только Крым. Скоро наверно в Белорусию, или к нам в Азербайджан?)))

Он вообще ничего не хотел, его заставили, поставив перед фактом национальной угрозы.

ну ты ещё расскажи что он за мир во всём мире и чтоб землю крестьянам, да заводы рабочим, а сам будет на зарплату в 1000 евро жить))))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Dimitry пишет:

F_a_R_i_D пишет:

Путин хотел присоединить всю Украину, а получилось только Крым. Скоро наверно в Белорусию, или к нам в Азербайджан?)))

Он вообще ничего не хотел, его заставили, поставив перед фактом национальной угрозы.

**********

424
ishkiniaev @ishkiniaev
Каким бы он плохим не был в глазах некоторых людей(Американцев, бендеровцов, немцов и прочих святош), Путин войдет в историю как один из лучших политиков и президентов РФ да и мира в целом.
С каким трудом дался выход к морю Петру 1, и как "кощунски" этот полуостров подарил Хрущов, но благо есть такие люди, которые без единого выстрела возвращают свои территории. Браво Путин!

3363
Влад @4ih-pqh
для вас границы с европой будут в любом случае закрыты и вас тут не ждут, это я как житель европы говорю...вас тупо поимеют и выкинут. Или вы думаете вы будете лучше жить? у нас в эстонии пенсии меньше минималки, люди выживают как могут, отключают целые города от отопления в -30, где же лять эти европейские ценности? их нет, только деньги и всё. а нациков в украине надо всех в газенваген пригласить или как минимум как бандеровцы зверствовали - сварить в кипятке.

П.C.

я всегда замечал что украинцы немного глупые и наивные (не в обиду будет некоторым) ... может не все, но почти все те кого я знаю.

п.п.с.
Для НАТО украина важна со стратегической точки зрения, для европы - убрать дешёвый укр. рынок.

20090
Dimitry @Dimitry
Да когда уже поймут что дело вообще не в Украине, НАТО мечтает быть на границе с РФ, а НАТО это кто?
То что приход в ЕС всё только ухудшит, в этом есть большая вероятность, возможно Украина станет полем боя между НАТО и Россией, очень возможно. Можно ещё много о чём рассуждать, развивались бы себе спокойно как самостоятельная страна, нет нужно же всё развалить)
Единственнео что можно народ понять, что всё достало и нужны какие то перемены, но пока не понятно стоило ли оно того что сейчас уже произошло ...

Кстати хочу заметить, что даже Германия после перехода на Евро стала жить хуже, и всё хуже, были же свои марки немецкие, приспичило...

424
ishkiniaev @ishkiniaev
А как все славно начиналось?)
Помню, шли выборы в президенты Америке, были две кандидатуры: Обама, и какой-то там рьяный националист, ненавидящий Россию.
Очень хотел, чтобы на пост сел Барак, думал: "Наконец-таки, хоть войн не будет, все-таки негры добрые", а оказалось все ровно наоборот.
До ужаса ведомый человек, занимающий не свое место, подкаблучник, хреновый политик, который вместо того, чтобы налаживать отношения с самой большой страной мира, пытается ее
как-то зацепить, ограничить своими ничтожными санкциями. Ведь гад знает, что Россия не пострадает, а пострадает Европа, в которой скоро начнутся различного рода митинги под лозунгами
"Долой правительство и т.п".

Жалко, конечно, но бедная Европа будет страдать и страдать от рук этих псевдопрезидентов.

2615
Сергей @Pegass
Dimitry пишет:

Кстати хочу заметить, что даже Германия после перехода на Евро стала жить хуже, и всё хуже, были же свои марки немецкие, приспичило...

а я это ещё в 98 говорил, когда они только собирались его вводить, и подтвердилась моя мысль в ситуации с Грецией))) И вот ты подтверждаешь)))

Отредактировано Pegass - 28.03.2014
4875
ValdeZ @ValdeZ
4ih-pqh пишет:

для вас границы с европой будут в любом случае закрыты и вас тут не ждут, это я как житель европы говорю...вас тупо поимеют и выкинут. Или вы думаете вы будете лучше жить? у нас в эстонии пенсии меньше минималки, люди выживают как могут, отключают целые города от отопления в -30, где же лять эти европейские ценности? их нет, только деньги и всё. а нациков в украине надо всех в газенваген пригласить или как минимум как бандеровцы зверствовали - сварить в кипятке.

П.C.

я всегда замечал что украинцы немного глупые и наивные (не в обиду будет некоторым) ... может не все, но почти все те кого я знаю.

п.п.с.
Для НАТО украина важна со стратегической точки зрения, для европы - убрать дешёвый укр. рынок.

а про эстонцев шутки тоже правдивые?))

да не надо было просто вообще этой каши заваривать
Янукович пытался усидеть на двух стульях - не вышло
пришлось в какую-то сторону пошатнуться
вот и пошатнулся

как бы там ни было, потеря целостности страны это самая большая печаль
раз уж на то пошло, Крым такой же русский как и украинский, он вообще татарский
читайте матчасть
с таким же успехом можно и Аляску пытаться отжать
что попросту не актуально
повторюсь, не будь бы Харьковских договоров (про аренду места под флот РФ в Крыму), не будь бы темы с газом и не будь бы разваленой армии...

без единого выстрела
ну та да
браво Путин, вытолкал остатки украинской армии, а гордости у всех будто бы с Америкой воевали
про остатки я могу заявлять с пруфами, в Запорожье, в котором я учусь, стоит отдельная артиллерийская бригада, если кому то это что-то говорит
так там местное население им собирало вещи первой необходимости, когда тех мобилизовать начали
печально, когда армия раздолбана на столько, что у военных нет банальных вещей как антибиотики, средства гигиены, канцелярия
в плане военной обстановки в действиях РФ не было ничего хорошего, хоть и без выстрелов

праворадикальным партиям пройти не дадут, это видно уже сейчас
это я о тех "бендеровцах" о которых вы пишите
одного из их активистов убили силовики самой же Украины
законы принимают и без них хорошо

посмотрим, как в будущем будет
будет ли в Крыму хорошо, или же лучше будет в Украине


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.