ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
71   •   Посмотреть все темы

Ваше творение

 

56
Костя @Tranceone
Доброго дня Всем!
Я много сталкивался на разных форумах с разделом "Ваше творение", где Админы делятся своими сайтами созданными на основе той или иной CMS.
Вот и подумал, почему бы и нам не сделать такой раздел, но с короткой правкой, а именно как Вы внедрили или адаптировали Радио от " Myradio24"
в свой проект, блог или еще бог знает что))

Думаю чтоб не флудить в данной теме, нужно взять за правило:
Никакой рекламы Вашего проекта по типу, "посмотрите как здорово у нас" , "нам нужны DJ" и всякую лабудень, для этого есть специальные разделы на форуме.

И так для чего же данный раздел форума я предлагаю:

Каждый владелец Радио мог спросить оценки или совета, о настройки , адаптации или правки кода для нужд Вашей CMS,
надеюсь добрых и знающих людей более чем достаточно)
Возможность Показать свое "творение", как ему удалось перехитрить ту или иную проблему.

Надеюсь Модераторы закрепят данную тему, ну или перенесут в другой раздел если посчитают нужным.

Чет как то большое вступление получилось)) Тогда я как первый предложил данную тему и начну.

На Главной странице сайта удалось реализовать вывод все одним файлов вывод почти всей инфы о радио, а так же адаптировать стороний html плеер
вот ссылка: **********
а так же для пользователей желающих установить плеер к себе на сайт сделал вывод плеера но уже во флешь,
с возможностью выбирать стиль визуализации и автозапуск
вот ссылка: **********

Отредактировано Tranceone - 21.11.2014
228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, неплохая задумка с реализацией сервиса.
Вот например заинтересовало второе решение) может вы поделитесь, как сделали, или отправите туда, где можно подсмотреть)

56
Костя @Tranceone
Насчет второй задумки, заказывал специально у программиста и именно так чтоб нельзя было увести плеер, все вшито в него, все настройки и визуализация.
Хотя конечно поломать можно все, но будет оно потом корректно работать, вот вопрос)

Насчет где подсмотрел, старый добрый Винамп дал подсказки насчет визуализации)