ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Attention Required!

 

1555
Алексей @TheDark
Последние несколько дней при заходе на несколько сайтов (в том числе на lostfilm) вылазит то, что на скрине. Решил, что вирус. Но то же самое и на другом домашнем компе. Кто что знает об этом? Это какая-то новая защита сайтов или что-то вирусное? Бесит оно... Что с этим делать?

Отредактировано TheDark - 06.02.2015
20089
Dimitry @Dimitry
вирусня конечно, капчу заполняешь и при этом регаешься гдето для бота))

1555
Алексей @TheDark
Dimitry, не уверен, что вирус. Проверено на 3-х компах в домашней сети, в том числе и на linux. Ни у кого, при заходе на ********** такого нет? Сейчас, конечно, сканирую на вирусы, но скорее всего ничего не найдется. Как быть с этим?

20089
Dimitry @Dimitry
значит меняй прова если дело не в компе, но выдача точно не от сайта идёт, мож твой кабель кто-то заюзал из соседей и снифит траф ))

1555
Алексей @TheDark
Dimitry пишет:

меняй прова

что сделать? можно по подробнее?)

602
Ventage @new1
Это cloudflare

2970
удалён @Foggy
Сейчас пошла мода подключать сайты через CDN. Основная фишка в том, что у регистратора своего домена ты указываешь NS не своего хостинг-провайдера, а NS'ки этой CDN. И сайт уже грузится не с твоего хостинга напрямую, а из сохранённой в кэше CDN версии. Это даёт преимущество в скорости открытия, но иногда при не правильной настройке возникают такие вот траблы. ********** - читать с комментариями, в самом посте почти ничего не написано.
Данный скрин очень уж похож на страницы ошибки Cloudflare. Я пробовал подключать свои сайты через них, поэтому теперь везде узнаю эту ошибку.

Однако, такую страничку могут подделать и вирусы!

3910
Дмитрий @Q-Tec
Ни разу такого не было