Вы не зашли.

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
На форуме: 84 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Dimitry:

Лучше джинглы на лету, накладывать самому джинглы поверх это извращение.

Так он писал, ему в проигрыш надо. Поэтому и спросила если так вот.

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
На форуме: 26 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Всем приветики! Павел а вот если в программке типа адобе аудишн в нужном месте поделать изменение громкости и наложить туда джингл, а после все полученное на радио крутить. Так не проще бу. Или такой вариант если указать песенки в плей листе в которых нужно вставить джингл и указать время в какой момент его включить для каждой песенки и еще один вариант и еще один способ, выбираются песенки где проигрыш в нужный момент есть у всех и когда в эфире эта песенка то вставляется джингл. Так воть я спросить какой вариант бу лучшим?

Яна, если я этим буду постоянно заниматься, то когда я жить то буду ? ))) Это уйма времени !

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.  Ф. М. Достоевский, «Игрок»

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Сообщение от Dimitry:

Лучше джинглы на лету, накладывать самому джинглы поверх это извращение.

Так он писал, ему в проигрыш надо. Поэтому и спросила если так вот.

Мне нужно было чтобы в конец трека, т.к. там практически всегда нет вокала. А не в начале как было в начале, когда джингл перебивал первые слова песни.
Сейчас всё встаёт идеально - за несколько секунд до конца трека перед наложением. Волнует только проблема сильного и долгого затухания при проигрывании джингла "поверх".

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.  Ф. М. Достоевский, «Игрок»

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сообщение от Павел Федоренко:

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Всем приветики! Павел а вот если в программке типа адобе аудишн в нужном месте поделать изменение громкости и наложить туда джингл, а после все полученное на радио крутить. Так не проще бу. Или такой вариант если указать песенки в плей листе в которых нужно вставить джингл и указать время в какой момент его включить для каждой песенки и еще один вариант и еще один способ, выбираются песенки где проигрыш в нужный момент есть у всех и когда в эфире эта песенка то вставляется джингл. Так воть я спросить какой вариант бу лучшим?

Яна, если я этим буду постоянно заниматься, то когда я жить то буду ? ))) Это уйма времени !

Ню какие твои годы, всем по пять лет до пенсии прибавили, так что время еще больше стало.

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Ню какие твои годы, всем по пять лет до пенсии прибавили, так что время еще больше стало.

Так я то в 50 пойду, как шахтёр ! cool Нам ничего не прибавляли.
Зачем тратить время, когда есть такая полезная и долгожданная фича на любимом хостинге ?
Я например счастлив, что она появилась ! Осталось чуть отрегулировать и радиоэфир не хуже радио Рекорд станет !

Отредактированно Павел Федоренко (2018-11-17 19:39:15)

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Так я то в 50 пойду, как шахтёр ! cool Нам ничего не прибавляли.
Зачем тратить время, когда есть такая полезная и долгожданная фича на любимом хостинге ?
Я например счастлив, что она появилась ! Осталось чуть отрегулировать и радиоэфир не хуже радио Рекорд станет !

Я только с последнего сообщения поняла, что надо и как должно работать. Теперь бу объяснять чтоб сделали.

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
Инфо  Вебсайт  Написать

Пропал звук и отображение названия треков в плеере.. В админке отображение есть. Играют только джинглы в установленное время, основной плейлист не запускается. Перезапуск АвтоDJ не помогает. В плеере одни тире. Очень печально, что нет онлайн поддержки. Бьюсь уже второй час. Написал обоим админам, телефонов нет для экстренных сообщений о неполадках к сожалению !

Неактивен

Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1811 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Глубокой ночью мы конечно же спим, телефон есть на странице оплаты, в случае ЧП его многие используют, иногда достаточно SMS. Также можно звонить в телеграм. Тут правда не сразу понятно что это ЧП, так как зависло только облачное хранилище  MP3 и это затронуло только те радио, которые его используют - это как правило все бесплатные радио. По статистике видно что слушателей не значительно меньше. Сейчас проблема исправлена. Проблема с облаком, на сколько я помню, возникала только 2 раза за 2 года. Нужно понимать что это отдельная система и с ней могут быть также проблемы разного характера. Но в принципе я доволен стабильностью.

Кстати 14го декабря утром будут технические работы в Дата-Центре и нам отключат все сервера примерно на час sad

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Dimitry:

Глубокой ночью мы конечно же спим, телефон есть на странице оплаты, в случае ЧП его многие используют, иногда достаточно SMS. Также можно звонить в телеграм. Тут правда не сразу понятно что это ЧП, так как зависло только облачное хранилище  MP3 и это затронуло только те радио, которые его используют - это как правило все бесплатные радио. По статистике видно что слушателей не значительно меньше. Сейчас проблема исправлена. Проблема с облаком, на сколько я помню, возникала только 2 раза за 2 года. Нужно понимать что это отдельная система и с ней могут быть также проблемы разного характера. Но в принципе я доволен стабильностью.

Кстати 14го декабря утром будут технические работы в Дата-Центре и нам отключат все сервера примерно на час sad

Вот на страницу оплаты я в панике и не догадался зайти )) Спасибо, что отремонтировали ! roll

Неактивен

dimassamid
Новичок
На форуме: 4 час.
Инфо  Написать

Доброго времени суток!

А как удалить "старую идею" из списка? Я что-то кнопочки не нашёл такой )
Хочу добавить новую...

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Возле идеи справа должен быть крестик.
А вторую идею не даёт добавлять?

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

dimassamid
Новичок
Инфо  Написать

Крестика нет, вторую идею добавлять нельзя, требует удалить старую.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Щас должна появиться кнопка.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

dimassamid
Новичок
Инфо  Написать

Благодарю! Идею удалил и добавил новую, легко реализуемую roll

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сообщение от dimassamid:

Благодарю! Идею удалил и добавил новую, легко реализуемую roll

Еще вот только нужно к ней добавить чтоб время можно было в настройках устанавливать на выбор. Может кому то нужно 5 минуток, а кому то 25.

Неактивен

dimassamid
Новичок
Инфо  Написать

Да, я думал про это, но потом решил всё-таки сильно не наглеть и сформулировать идею проще roll

Я лично столкнулся с некоторыми проблемами, когда слушатели злоупотребляют столом заказов по причине того, что тайм-аут между заказами крайне маленький.

1. Заказывают трек, который только что был в эфире. В итоге, он звучит 2 раза подряд.
2. Заказывают треки одного и того же исполнителя друг за другом.

Наверное, если бы был какой-то фильтр, позволяющий не повторять треки одного и того же артиста друг за другом, это тоже решило бы проблему. Однако, мне показалось, что увеличение интервала хотя бы до 15 минут было бы довольно простым и элегантным решением, чтобы сбавить пыл некоторым крайне активным слушателям.

Жду звёздочку за идею big_smile

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сообщение от dimassamid:

Да, я думал про это, но потом решил всё-таки сильно не наглеть и сформулировать идею проще roll

Я лично столкнулся с некоторыми проблемами, когда слушатели злоупотребляют столом заказов по причине того, что тайм-аут между заказами крайне маленький.

1. Заказывают трек, который только что был в эфире. В итоге, он звучит 2 раза подряд.
2. Заказывают треки одного и того же исполнителя друг за другом.

Наверное, если бы был какой-то фильтр, позволяющий не повторять треки одного и того же артиста друг за другом, это тоже решило бы проблему. Однако, мне показалось, что увеличение интервала хотя бы до 15 минут было бы довольно простым и элегантным решением, чтобы сбавить пыл некоторым крайне активным слушателям.

Жду звёздочку за идею big_smile

Ню тогда надо может так придумать, нужно в настройках указывать количество песенок проверяемых на повтор исполнителя и на IP адрес, чтоб не совпадало. И Дмитрий уже наверно почитал, подождем чу скажет.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Как уже ранее сообщалось в рассылке о работах 14 декабря, технические работы в Дата-Центре завершены.
Время работ было в период 6:30 - 7:30 по МСК, при этом каждый из серверов был недоступен не более 15 минут.
Информер, статистика и включение по расписанию не работало ровно час, так как была нарушена связь с центральным сервером.
Примерно 20% Авто-DJ, в основном бесплатных тарифов, к сожалению сами не восстановили работу, мы произвели перезагрузку вручную.
Рекомендуется проверить работу вашего радио и Авто-DJ, правильный ли плейлист в эфире.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

[ Generated in 0.009 seconds, 8 queries]