ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Sam broadcaster iceCast2 ошибка 11004

 

14
Атипичный @Атипичный
Доброго времени суток!Данная ошибка говорит о проблеме интернет соединение,при подключение анкодера.Проштудировал пару иностранных форумов,там говорится что то на счет DNS,но так как знания мои в этом мягко говоря не очень,то решил обратиться за помощью сюда.Чем может быть вызвана эта ошибка и как её можно решить?

441
Валентин @DjValek
Атипичный пишет:

Доброго времени суток!Данная ошибка говорит о проблеме интернет соединение,при подключение анкодера.Проштудировал пару иностранных форумов,там говорится что то на счет DNS,но так как знания мои в этом мягко говоря не очень,то решил обратиться за помощью сюда.Чем может быть вызвана эта ошибка и как её можно решить?

ищите нормальный сэм с нормальным кряком или купите лицензионный!!! у меня ета программа щас работает на ура без ошибок!

6600
Александр @admiral
Server IP, port и mount что указываете?

14
Атипичный @Атипичный
admiral, Server IP, port и mount указаны согласно настройкам для подключения,и они верные.До этого была ошибка 401,неверный пароль,там как раз была строка "user name" в настройках icecast2,прочитал где то здесь на форуме что ошибка эта выскакивала в более новой версии,и нужно перейти на более раннюю версию,что собственно и сделал.Сейчас версия 4.9.2,но тут ошибка 11004.

14
Атипичный @Атипичный
DjValek, спасибо,очень помог ваш ответ...

2615
Сергей @Pegass
Атипичный, и тем не менее приложите скрин настроек

14
Атипичный @Атипичный
,

Отредактировано Атипичный - 28.03.2016
6600
Александр @admiral
Накачают не пойми что и откуда, потом удивляются почему не работает и откуда вирусы заводятся)
Вчера прооверял на последней лицензионной версии и все работает без всякого понижения версий, "user name" по умолчанию можно оставлять и не парится source или как оно там прописано

14
Атипичный @Атипичный
Сорри,проблему решил,в поле прописи IP закрался пробел.Опять я рукожоп)Простите за беспокойство и спасибо за ответы.Тему можно закрыть.

Отредактировано Атипичный - 29.03.2016