ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Будет ли Хроим поддерживать флеш трансляции?

 

327
Геннадий @mychatik
Dimitry пишет:

Ну вот купите кто нибудь и покажите что там за файлик webcams.php, я так понял в нём всё это чудо.

Покупка мода может и не прояснить ничего. Так как, скорее всего, этот файл будет зашифрован, как и основные файлы в других модах от Lemira ART и Rain.

20089
Dimitry @Dimitry
Расшифруемс)
А вообще достаточно зайти в чат где это установлено и можно увидеть весь код и без покупки.

441
Валентин @DjValek
Dimitry пишет:

Расшифруемс)
А вообще достаточно зайти в чат где это установлено и можно увидеть весь код и без покупки.

Дима, не расскрывай секреты, продавцу то как то надо зарабатывать.

А так файлы не зашифрованы и скачиваются они без труда, у меня скачены эти скрипты, ток не пробовал ставить. В общем суть такая как я понял, устанавливаешь эти скрипты в чат просишь допустим демо ключ тебе предоставляют его ты пробуешь и если нравится тебе камеры то уже покупаешь рабочий ключ на год вроде если не ошибаюсь!
есть даже инструкция по установке мода и в самом конце написано два пункта:6. Зайди в админку, ввести лицензионный ключ, порт роутинга, настроить и включить модуль.
7. К домену чата ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть подключен SSL-сертификат.
Но самая неудобная в этих камерах фишка такая, что работают эти камеры в отдельной вкладке браузера!

Отредактировано DjValek - 13.10.2016
20089
Dimitry @Dimitry
Я хотел ознакомиться, скинь плиз файлики мне, технологию я всёравно свою буду использвоать, я чужое не беру никогда.

1163
Денис @Анатолич
Вчера днем вещало нормально.
а сегодня ночью поле перезагрузки вылезло такое сообщение в Яндекс браузере (на хромиуме).


причем браузер не предлагал сам обновить флеш плеер как обычно.
пришлось самому идти на сайт скчивать обновлять.
поле этого вроде запустилось. Сомневаюсь, что кто то из не постоянных посетителей стал бы проделывать такие же хитрые манипуляции.

Может пока еще не время для паники. Но в любом случае тенденции не хорошие.

Дмитрий поделитесь пожалуйста кодом для HTML 5.
вы же в личку сообщение больше месяца назад кидали, что можно уже потестить. здесь на форуме вебки работают.
вроде бы нормально. Или нужно еще что то допилить?

20089
Dimitry @Dimitry
Ну вот с того момента больше ничего и не делалось, к сожалению нет времени, много всего навалилось.

76
Arturs @MrArturS
Вы немного забыли про планшеты, особенно про IOS систему. Там нет Flash вообще (несчитая специальных браузеров), но камеры хотелось бы видеть.