ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Нужна помощь!

 

17
Арина @Верховодина
всем приветик!! ребята, очень нужен чат для вставки на сайт, чтобы нормально открывался и в мобильной версии... кто нибудь сможет сделать?? никакого сложного дизайна и оформления не надо..

2615
Сергей @Pegass
Верховодина, стандартный чат всё это умеет из коробки, что касается нормальности, то у каждого своё понимание нормы

17
Арина @Верховодина
Умно!! прямо блеснули мозгом!! я бы Вас тоже могла обидеть, но думаю, что лучше природы уже не получится) и я к ребятам обращалась, а Вы обратитесь к гинекологу!!

2615
Сергей @Pegass
Верховодина, это вы мне?

20090
Dimitry @Dimitry
😲 🐱‍👤

441
Валентин @DjValek
Верховодина пишет:

всем приветик!! ребята, очень нужен чат для вставки на сайт, чтобы нормально открывался и в мобильной версии... кто нибудь сможет сделать?? никакого сложного дизайна и оформления не надо..

Вы девушка во первых не правильно поняли Pegass, он все правильно сказал, стандартный чат, работоспособный чат.....вопрос в другом был....что Вы хотите от чата?!
мож так
🐱‍👤

17
Арина @Верховодина
я не видела в этом высказывании вопроса.. о том , что я хочу от чата, объяснюсь с тем, кто согласится его создать..
раз таких людей нет, то и нет наверное смысла писать об этом..

1163
Денис @Анатолич
мне кажется, что с такими манерами вы даже хлеба в магазине купить не сможете.
не то, что в интернете с исполнителем о чем то договориться.
Пегас один из лучших программистов специалистов именно по МП чатам.
Он вам популярно и доступно все объяснил. Если , что то непонятно задали бы конкретные вопросы.
Вместо того, чтобы норов свой показывать. Который здесь никому не интересен.

2615
Сергей @Pegass
ну началось)))) ладно раз уж барышня адресовала своё высказывание мне то вынужден его расшифровать.
1) "стандартный чат всё это умеет из коробки" чат на нашем сервисе по умолчанию можно встроить куда-либо, равно как и присутствует мобильная версия
2) "что касается нормальности, то у каждого своё понимание нормы" - "нормальный чат" для меня и "нормальный чат" для вас могут оказаться совершенно разными чатами, а значит постановка задачи таким образом является некорректной и требует дополнительной расшифровки

с этим закончили, теперь можно ответить на комментарий)))
Верховодина пишет:

Умно!! прямо блеснули мозгом!! я бы Вас тоже могла обидеть, но думаю, что лучше природы уже не получится) и я к ребятам обращалась, а Вы обратитесь к гинекологу!!

1) интересно чем же я вас обидел?
2) природа меня обидела и это ни для кого не является секретом.)))
3) я вроде не девушка, но к гинекологу обязательно схожу, у него как раз есть коньячок и отличная коллекция смешных историй.
4) с высокой долей вероятности после вашего комментария вам никто не поможет и даже пытаться не будет)))

17
Арина @Верховодина
венеролога не расшифровали... им и обидели... мне к нему не за чем

17
Арина @Верховодина
да.. и ещё, не каждый тут разговаривает на языке программиста, поэтому, Ваш сленг и термины, типа "чат из коробки" и прочие, я не понимаю...
я задала простой вопрос: сможет кто нибудь сделать чат или нет... если да, то нужно было нормально спросить, что я хочу от чата и куда хочу установить. если нет, то советы обратиться к венерологу наверное неуместны...

17
Арина @Верховодина
всех с наступающим Новым Годом!! СЧАСТЬЯ!!

2615
Сергей @Pegass
Верховодина пишет:

да.. и ещё, не каждый тут разговаривает на языке программиста, поэтому, Ваш сленг и термины, типа "чат из коробки" и прочие, я не понимаю...
я задала простой вопрос: сможет кто нибудь сделать чат или нет... если да, то нужно было нормально спросить, что я хочу от чата и куда хочу установить. если нет, то советы обратиться к венерологу наверное неуместны...

Я такого не советовал!!!! а значит и ваше высказывание адресовано не мне

"из коробки" это не программистский термин, а общественный, означающий что купленный товар после распаковки не "требует обработки напильником"(это высказывание я надеюсь вам знакомо)
сделать могут многие, но задача поставлена некорректно, опишите что именно вы хотите получить и тогда те кто знает как вам помочь обязательно отзовутся, возможно требуя взамен материальных благ, а может просто расскажут как сделать и вы справитесь самостоятельно

1555
Алексей @TheDark
Pegass, она, видимо, на подпись твою обиделась) Решила, что это ты ей)
Не знаю к венерологу или нет, но у леди точно какой-то токсикоз, если так бросается.

Верховодина пишет:

о том , что я хочу от чата, объяснюсь с тем, кто согласится его создать..

Как кто-то должен согласиться на работу, пока не узнает деталей и того, чего вы от него хотите? Вы как ребенок, который требует от родителя "сначала пообещай сказать да".
Начинать нужно было с четкого описания задачи и того, какой у вас бюджет на выполнение этой задачи.

Отредактировано TheDark - 31.12.2016
2615
Сергей @Pegass
TheDark, ой, и правда, я и забыл про неё))))

17
Арина @Верховодина
я вошла сюда первый раз... не знаю подпись это или мне написано, отличить сложно... токсикоза у меня нет и я ни на кого не бросаюсь. просто ответила на венеролога гинекологом...
я пробовала ставить от сюда весь набор ********** .. почти всё имеет свои разные глюки...
возможно оставила бы на сайте такой дизайн: ********** , но при нажатии "войти" чат сворачивает сам сайт и открывается в своём окне...
потом я поставила этот чат - ********** работает нормально, на планшетке открывается норм, а на мобилке всё криво(
да и по дизайну , к сайту, ничего не подходит...
поэтому и обратилась.. я не привереда.. мне не нужны разукрашки в чате .. на сайт надо простое окно без магазинов и кланов. можно даже без "лички".
по функциям меня бы вполне устроило бы это - ********** ...только можно убрать от туда КНИГУ ЗАГС и СМС
чат нужен вот на этот простенький сайт ( www.radiokletka.club )... что то в бледном розовом и сером цвете. всё оформление на ваше усмотрение..
стоимость такой работы оценивайте сами!! я от этого далека))

17
Арина @Верховодина
С Новым Годом!!
маленький подарок вашим ушкам!! **********
всех благ!!

20090
Dimitry @Dimitry
Верховодина пишет:

С Новым Годом!!
маленький подарок вашим ушкам!! **********
всех благ!!

Понятно от куда ноги растут)
Про венеролога, у пегаса там идёт черта отделяющая сообщение, т.е. это подпись на форуме отображаемая в каждом сообщении, эти фразы не относятся к ответу на ваше сообщение)
Всех с новым годом!

:D

17
Арина @Верховодина
спасип Дим!! уже поняла))) ну, тупая, чёу)))

17
Арина @Верховодина
приношу тогда свои извинения Пегасу!! прости!! **упала валяцца в ногах))