ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
71   •   Посмотреть все темы

Статистика по городам+

 

46
Алексей @AmeTRin
Здравствуйте классную штуку сделали со статистикой по городам. только у меня в статистике есть вот такая штука RU - Moscow и RU - Moskva как 2 разных города. еще бы сделать в виджете кто играет в авто dj с фото как вот тут ********** статистику берут с вашего сервиса с моего потока

20090
Dimitry @Dimitry
1. К сожалению города берутся из GEO базы, и там города по разному записаны, мы можем составить указатели на смену названия, тогда можно исправить этот момент.
Ели кто-то хочет может заняться, можно даже всё переводить, но это будет оооочень много замен, требуется в таком виде:
Для исправления:
$city['Moscow']='Moskva';

или на русское, но это слишком много замен будет
$city['Moscow']='Москва';
$city['Moskva']='Москва';

2. Если речь о картинке автора и альбома, то оно есть у нас для тарифов от 10 евро.

46
Алексей @AmeTRin
2. Если речь о картинке автора и альбома, то оно есть у нас для тарифов от 10 евро.

а для остальных тарифов такое не сделать? или вы думаете ради картинок люди побегут тратить больше? темболее что на этом тарифе слишком мало слотов по количеству человек. сейчас полно хостингов где нет лимита. проще взять у вас хостинг за 5 евро и за 5 например хостинг радиобосс и поставить ретрансляцию. те же 10 евро и качество и народ. у вас хостинг по стабильности лучший но вот слоты лимита слушателей народ отпугивают. расскажите если не сложно что за тариф новый бесплатный? и почему на нем слушателей больше чем на платном?

Отредактировано AmeTRin - 25.02.2017
20090
Dimitry @Dimitry
Требует больше ресурсов, всё что требует больше ресурсов и становится соответственно дороже и есть только в тарифах PRO.
У нас всего 3-4 радио которые набирают больше 200 слушателей, поэтому грех жаловаться. А везде где безлимитно это просто развод с надеждой что там будет не больше 100 слушателей. Если вы используете 2 хостинга, то стабильности уж точно не будет, так как дополнительно сбои будут возникать между хостингами.

46
Алексей @AmeTRin
я ваш использую как основной. пробовал с 2010 кучу всяких остановился на вашем как самом стабильном. есть уверенность что такого не будет как внезапно завтра бац проект закрылся. а главное стабильность это круто. за то время что ваш использую сервис не одного разрыва в авто dj. это показатель. спасибо за ответ.