ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Платная и бесплатная поддержка ваших чатов

 

20089
Dimitry @Dimitry
Платная и бесплатная поддержка ваших чатов

Последнее время всё больше и больше людей которым нужна техническая поддержка, у них есть чат, но банальные вещи в нём они сделать не могут, нет знания HTML или JS, как в прочем и общего опыта управления такими системами. Такие люди рано или поздно что-то ломают и потом бросают свой чат. В связи с этим мне пришла идея организовать поддержку в этой теме.
Как это будет работать:
1. В этой теме люди могут запросить любую помощь по настройке чата описав очень подробно что нужно сделать.
2. Вебмастера могут откликнуться и помочь бесплатно или указав свою цену в бонусах за выполнение работы, предложить цену можно лично или в этой теме. (1 бонус = 1 евро)
3. Если владелец чата согласен, он пополняет бонусный счёт вебмастера или переводит бонусы со своего счета.
4. Вебмастер получает данные для входа в админку и выполняет указанную работу. Готово.
(вебмастер сможет потратить бонусы на наши услуги или познее вывести их на вебмани через меня)

В данном случае я выступаю гарантом того, что никто никого не обманит, если работа не выполенана, бонусы будут возвращены назад.

На данный момент актуальны такие просьбы, как установка новых обновлений с вебкамерами и движками, а также например переход на SSL версию.

1555
Алексей @TheDark
Dimitry, это ознаменование конца эпохи безвозмездной помощи по MP? 🤔

20089
Dimitry @Dimitry
Последнее время всё меньше желаюших помогать просто так.
Если кто хочет бесплатно помогать, пожалуйста, щас в теме поправлю )

2615
Сергей @Pegass
а один я не могу всем помочь, максимум 3 чата получается снабжать печеньками))) свой(да да, он ещё существует), грани реальности и очень по-мелочи всем остальным, на большие объёмы работ мне не хватает времени)))

320
Сергей @Brokl
и правильно!!!!

2
Aleks @aleks01
кто поможет?есть несколько проблем
1) не видны статус админа и модеров
2) не качаются смайлы
3)установить своё радио в чат
заранее спасибо

441
Валентин @DjValek
aleks01 пишет:

кто поможет?есть несколько проблем
1) не видны статус админа и модеров
2) не качаются смайлы
3)установить своё радио в чат
заранее спасибо

1) Готовиш Gif или просто картинки под статусы
2) куда не качаются? смайлы качаются в админку и оттуда ставятся
3) Создать радио.
готовы эти пункты? пиши поставим

7
Нотка @Даурия
Большое спасибо тому, кто помог мне сделать чат(не могла войти в чат) , после нового входа в чат перестала ставиться музыка и ролики в чате, у кого есть время и желание помогите пожалуйста мне с чатом(https://dauriya.mpchat.com/)

Отредактировано Даурия - 04.08.2017
2615
Сергей @Pegass
Даурия, в личку

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass, Привет. Если сможешь, помоги пожалуйста с 2.1 версией. Точнее обновление до неё. и SSL. Включаю галочку и не могу попасть на домен. А модальные окна ты мне ставил, поэтому без тебя никак 😀

20089
Dimitry @Dimitry
Версия 2.1 и без пегаса ставится благодаря инструкции в обновлениях.

274
Павел @DJ_FANTASY
Dimitry пишет:

Версия 2.1 и без пегаса ставится благодаря инструкции в обновлениях.

Дмитрий, дело в том, что он мне устанавливал всё там. Ему проще обновить в связи с этим. Да и первой строчкой в посте обновлений ты же сам написал: "Если у вас не стандартный измененный код вебкамер, например с модальными окнами, следует обратиться к разработчику этого кода."
Вот обращаюсь. Стандартный я бы и сам обновил.

2615
Сергей @Pegass
DJ_FANTASY, я сделаю, в течение недели....

20089
Dimitry @Dimitry
DJ_FANTASY пишет:

Dimitry пишет:

Версия 2.1 и без пегаса ставится благодаря инструкции в обновлениях.

Дмитрий, дело в том, что он мне устанавливал всё там. Ему проще обновить в связи с этим. Да и первой строчкой в посте обновлений ты же сам написал: "Если у вас не стандартный измененный код вебкамер, например с модальными окнами, следует обратиться к разработчику этого кода."
Вот обращаюсь. Стандартный я бы и сам обновил.

Ок, эта надпись осталась от версии 2.0, убрал её.

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass пишет:

DJ_FANTASY, я сделаю, в течение недели....

Спасибо! Только вот сейчас почему-то не могу зайти на домен. пишет:
myfland.ru использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат действителен только для ns1.webserv24.com Код ошибки: SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN

20089
Dimitry @Dimitry
Сертификат надо было активировать в параметрах, щас сделаю за тебя.

74
Станислав @sta241
Помогу просто так,!!!!!!!!!!!! ❗ ❗ ❗ ❗

1555
Алексей @TheDark
Это, похоже, пример безвозмездной помощи от sta241
:D

2615
Сергей @Pegass
sta241, спасибо, не нужно)))

74
Станислав @sta241
Pegass пишет:

sta241, спасибо, не нужно)))

я и не собирался тебе, разслабься