ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Статусы.

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Это типо подпись, аватар и вебсайт прописать!? 🤣

3972
удалён @Bandit
и не только, все может быть)

13
RaNe @RaNe
Моё мнение :

Флудер

Заядлый форумчанин

Элита

😐

4619
Web3r @Web3r
Нашествие идиотов...

119
Костя @Hectic_Life
FeeD,ты как мастер этого форума не смог без оскорблении чтоли?))И вообще ребят,что за манера минусить за поднятие старых тем?Если они не в мусорке значит они актуальны?Или логика просматривается в чем то другом?

4619
Web3r @Web3r
Hectic_Life пишет:

FeeD,ты как мастер этого форума не смог без оскорблении чтоли?))И вообще ребят,что за манера минусить за поднятие старых тем?Если они не в мусорке значит они актуальны?Или логика просматривается в чем то другом?

Статус не гарантия, что его владелец не будет оскорблять других 8) Да это скорее и не оскорбление, по-моему.
p.s я freed

119
Костя @Hectic_Life
прошу прощния FreeD,опечатался))Вы правы,статус не имеет значения.Значение имеет воспитание.Не хочу в этои теме флудить,просто скажу...намеком инои раз задеть удается куда глубже.. 😀 Даже оскорблять инои раз напрямую не приходится.Из личного не лучшего опыта..))спасибо за внимание.. 😀

11667
Латвиец @Латвиец
Hectic_Life пишет:

прошу прощния FreeD,опечатался))Вы правы,статус не имеет значения.Значение имеет воспитание.Не хочу в этои теме флудить,просто скажу...намеком инои раз задеть удается куда глубже.. 😀 Даже оскорблять инои раз напрямую не приходится.Из личного не лучшего опыта..))спасибо за внимание.. 😀

Не умничай...те) Ваши нравоучения тут всем до лампы)

119
Костя @Hectic_Life
Латвиец пишет:

Hectic_Life пишет:

прошу прощния FreeD,опечатался))Вы правы,статус не имеет значения.Значение имеет воспитание.Не хочу в этои теме флудить,просто скажу...намеком инои раз задеть удается куда глубже.. 😀 Даже оскорблять инои раз напрямую не приходится.Из личного не лучшего опыта..))спасибо за внимание.. 😀

Не умничай...те) Ваши нравоучения тут всем до лампы)

Вы меня не удивили Михаил.))Вы как модератор должно быть гордитесь этим.. 😀 )что на форуме такои бардак.. 😀 )поздравляю.. 😀

11667
Латвиец @Латвиец
Hectic_Life пишет:

Латвиец пишет:

Hectic_Life пишет:

прошу прощния FreeD,опечатался))Вы правы,статус не имеет значения.Значение имеет воспитание.Не хочу в этои теме флудить,просто скажу...намеком инои раз задеть удается куда глубже.. 😀 Даже оскорблять инои раз напрямую не приходится.Из личного не лучшего опыта..))спасибо за внимание.. 😀

Не умничай...те) Ваши нравоучения тут всем до лампы)

Вы меня не удивили Михаил.))Вы как модератор должно быть гордитесь этим.. 😀 )что на форуме такои бардак.. 😀 )поздравляю.. 😀

Пусть лучше будет бардак, чем сопли...разведенные нытиками)

119
Костя @Hectic_Life
Латвиец пишет:

Hectic_Life пишет:

Латвиец пишет:


Не умничай...те) Ваши нравоучения тут всем до лампы)

Вы меня не удивили Михаил.))Вы как модератор должно быть гордитесь этим.. 😀 )что на форуме такои бардак.. 😀 )поздравляю.. 😀

Пусть лучше будет бардак, чем сопли...разведенные нытиками)

должно быть....нить разговора утеряна.Вы вчитаитесь в суть.Всего хорошего.. 😀

5421
Глеб @Глебон
Hectic_Life, у нас свои тараканы и глупо щас в них лезть! Замечу в этом бардаке как вы это всё называете рождаются давольно хорошие веб мастера и проекты.

119
Костя @Hectic_Life
Глебон, я все понимаю...и бардак это образно.Но все же,если ты веб мастер мастеровый...скажи,это дает тебе право оскорблять людеи просто потому что ты веб мастер?))мы прежде всего люди.я вот о чем,ну зашел человек,ну не посмотрел он на дату последнего поста...ну бывает такое...так что теперь его нужно сидеть и с улыбкои гнобить?да хоть каким бы ты веб мастером не был...если ты дерьмо в душе..это я образно...опять же..

5397
FF @Lion
ты говоришь совсем разные вещи... Веб-мастер или чел у которого статус на форуме "Мастер" он не имеет право оскорблять? И животные матерятся друг на друга,только на своём языке

119
Костя @Hectic_Life
Lion пишет:

ты говоришь совсем разные вещи... Веб-мастер или чел у которого статус на форуме "Мастер" он не имеет право оскорблять? И животные матерятся друг на друга,только на своём языке

вот,молодои человек прав.неважен статус...))котрый на форуме...важно ,что внутри.....человек или животное.. 😀

Отредактировано Hectic_Life - 08.04.2010
5421
Глеб @Глебон
Hectic_Life, у нас есть небольшое не гласное правило.... старые темы где обсуждение зашло в тупик и т.д. не поднимать! И ты всё путаешь я тебе про одно ты мне про другое.

5397
FF @Lion
Все мы животные,от обезьяны ведь произошли.....а некоторые еще и не произошли...

119
Костя @Hectic_Life
Глебон пишет:

Hectic_Life, у нас есть небольшое не гласное правило.... старые темы где обсуждение зашло в тупик и т.д. не поднимать! И ты всё путаешь я тебе про одно ты мне про другое.

негласное правило....очень интересно.Тогда скажи,новичок который на форуме о негласных правилах осведомлен?нет?так за что его тогда идиотом называть?За то,что у вас какие то негласные правила есть,о которых он очевидно не знает...это смешно же уже.

4619
Web3r @Web3r
Hectic_Life пишет:

Глебон пишет:

Hectic_Life, у нас есть небольшое не гласное правило.... старые темы где обсуждение зашло в тупик и т.д. не поднимать! И ты всё путаешь я тебе про одно ты мне про другое.

негласное правило....очень интересно.Тогда скажи,новичок который на форуме о негласных правилах осведомлен?нет?так за что его тогда идиотом называть?За то,что у вас какие то негласные правила есть,о которых он очевидно не знает...это смешно же уже.

Я, вроде бы, уже объяснил что к чему. Долго ещё собираешься разводить тему?

11667
Латвиец @Латвиец
Hectic_Life пишет:

Глебон пишет:

Hectic_Life, у нас есть небольшое не гласное правило.... старые темы где обсуждение зашло в тупик и т.д. не поднимать! И ты всё путаешь я тебе про одно ты мне про другое.

негласное правило....очень интересно.Тогда скажи,новичок который на форуме о негласных правилах осведомлен?нет?так за что его тогда идиотом называть?За то,что у вас какие то негласные правила есть,о которых он очевидно не знает...это смешно же уже.

Вам следует либо подчиняться этим негласным правилам, либо включить сьебатор...третьего не дано, увы)