ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Статусы.

 

119
Костя @Hectic_Life
FreeD, все извиняюсь.я не развожу тему,просто отвечаю на реплики.хотя вижу,что неблагодарное это занятие..)

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Парень либо не умничай либо пиши иск в третейский суд.
Свои балаболством ты тут ничего не добьешься.
Если ты думаешь что пришел и сразу надо всех учить жизни и навязывать свои идеи во имя счастья и благополучия форума с целью наведения тут порядка и мира - ты ошибаешься.
Тут все готовы насрать тенбе на голову и размазать это все с злобной улыбкой на лице.
Так что либо пиши по теме либо не пиши.
С уважением, dmc_pozitiv

Отредактировано DMc_Pozitiv - 08.04.2010
119
Костя @Hectic_Life
Латвиец пишет:

Hectic_Life пишет:

Глебон пишет:

Hectic_Life, у нас есть небольшое не гласное правило.... старые темы где обсуждение зашло в тупик и т.д. не поднимать! И ты всё путаешь я тебе про одно ты мне про другое.

негласное правило....очень интересно.Тогда скажи,новичок который на форуме о негласных правилах осведомлен?нет?так за что его тогда идиотом называть?За то,что у вас какие то негласные правила есть,о которых он очевидно не знает...это смешно же уже.

Вам следует либо подчиняться этим негласным правилам, либо включить сьебатор...третьего не дано, увы)

перестанте брови хмурить Михаил..))ваша грубость меня только потешает.. 😀 )теперь вдумаитесь в глупость своего сообщения.. 😀 )если не доходит..я могу по полочкам разложить...))..под негласными правилами,нормальные люди понимают договоренность неопубликованную,а обговоренную лишь в кругу между собои....это так...для начала..чтобы подчиниться им ,для начала их нужно знать...хотя,быть может вы Михаил обладаете иными качествами,и умеете читать все негласные правила форумов телепатически.Но большинство ,просто людеи...не обладают таковыми...увы..

119
Костя @Hectic_Life
DMc_Pozitiv, бугага.. 😀 )позитиф....выбери себе другои ник...ты общественность..сбиваешь с толку.. 😀

8497
Степан @Trilby
Hectic_Life, желаю тебе просраться кровавыми кирпичами во имя Луны!



\\(c) Каналья

119
Костя @Hectic_Life
Boltayka, и тебе всего хорошего))вижу ты умен про луну даже знаешь.. 😀

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Общаственность сбивает с толку твой далбаебизм... дыбилизм ... назовем это научным термином - даунизм.
Я Вам... много чести.. тебе настойчиво предлогаю замолчать и тихоничько применить рецепт Латвийца, ибо рискуешь уйти с испорченым настроением.

119
Костя @Hectic_Life
DMc_Pozitiv, я на тебя обиделся.. 😀 )твои слова про мои долбоебизм....проедят мне мозг теперь.А ты умный,от опухшего мозга не помри только.. 😀

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Я польщен твоей заботой обо мне.
А твои мозги уже давно проеденые/прогнившые/заржавевшие/опухшие... вобщем любые, но не нормальные.
А ты умный

Согласен. Завидуешь? Есть чему, не спорю.

Отредактировано DMc_Pozitiv - 08.04.2010
4875
ValdeZ @ValdeZ
Как по мне, так у действительно умного человека не будет портится настроение или возникать обиды из-за кого-то там в интернете.
Не всё равно ли?
К тому же Вас никто не держит здесь. Хотите пообщаться в высокоинтелектуальном джентельменском обществе - ищите соответственный форум. Сравнительно "Заумные" посты здешняя аудитория не будет воспринимать иначе чем как повод пофлудить и покидаться козявками в автора.
Удачи.

5397
FF @Lion
Hectic_Life,
Геморой мозга? Латвиец©

11667
Латвиец @Латвиец
Lion пишет:

Hectic_Life,
Геморой мозга? Латвиец©

...левого полушария)

119
Костя @Hectic_Life
ребят,какая глупость.Не хотел ни с кем ругаться,правда.Извините меня.Если что не поняли.Просто,хотел сказать,что никому недано право оскорблять другого...вот и все..даваите тему закроем?

5397
FF @Lion
Hectic_Life пишет:

ребят,какая глупость.Не хотел ни с кем ругаться,правда.Извините меня.Если что не поняли.Просто,хотел сказать,что никому недано право оскорблять другого...вот и все..даваите тему закроем?

Сам её начал,сам и закрывай... А насчёт того что запрещено оскорблять,то правила для того и даны,чтобы их нарушать)

119
Костя @Hectic_Life
я ее не начинал.Я к конкретному человеку обратился.что касаестя правил,быть может ты и прав.Но во всем нужна мера..)

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Рад что разум еще в наличии.
Тема закрыта. Дальше обсуждать что либо по меньше мере глупо.

119
Костя @Hectic_Life
DMc_Pozitiv, мальчик разум у меня всегда был.Из за него самого я многое в жизни добился.Чего и тебе желаю.Все твои оскорбления ,были сказаны со зла.Я это понимаю,и ты меня извини.Все,писать ничего больше не буду..)

6112
Turgaud @Turgaud
всю тему зас*али...хулиганьё...

2555
Валерия @Ahchy
Холивары такие из за одного дельного замечания...) Нужно как то попроще на критику вам реагировать, честно.

Отредактировано Ahchy - 08.04.2010
772
Kkkair @Kkkair
дык... человек не первый день в инете, на любых других форумах поднятие старых тем запрещено, ссылаться на свою "новизну" не стоит. Как минимум парочку минусов он получил заслужено, надеюсь исправится.

насчёт "вот вы такие плохие стали минусовать" - минуса за дело, а вот ваши поднятия репы не обоснованные и крайне неуважительны к форуму, чьи темы засираются с каждой минутой. фактически поощряете человека за нарушение правил... нехорошо 😉

и вообще... это растянулось на 3 страницы хД