ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

56
Костя @Tranceone
Спасибо, заработало.
Вот только не исправляете, а приходится сайт подгонять под модуль радио, благо на этой страницы нет ничего сверхъестественного, а так получается приходится искать компромисс между своим скриптом и скриптом отвечающим за вывод инфы треков.

Отредактировано Tranceone - 29.01.2018
56
Костя @Tranceone
И еще один вопрос,
Как поменять отображение вывода треков , чтоб было как раньше, старые вверху, новые внизу, имеется ввиду: вывод по времени

Отредактировано Tranceone - 29.01.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Tranceone, Нет, именно исправлять ошибки сайта.
Та строка с melody.dev.js ломает работу jQuery и в браузере выводятся ошибки, вне зависимости от того есть ли на странице код радио!
Я первым делом скачал код страницы и убрал код радио, все ошибки оставались на вашем сайте.
Если бы проблема была в нашем коде, я исправлял бы её в нашем коде.

5
Ольга @olga
А куда делась статистика слушателей?

20089
Dimitry @Dimitry
olga пишет:

А куда делась статистика слушателей?

В админке -> статистика и там ссылка есть.

183
Павел @Павел_Федоренко
У меня теперь код - <!--Этот скрипт должен располагаться в самом низу после всех блоков и не должен повторяться на странице. -->
<script src="//myradio24.com/player/player.js?v3.07" data-port="8840" data-interval=15></script>
</center> ломает всю главную страницу радио, не работают из-за этого ещё два скрипта - ротатор баннеров и виджет посетителей сайта. Так как это было весьма критично - заменил на плеер с Tunein, но хотелось бы вернуть как было ! Что делать ?

5
Ольга @olga
Dimitry пишет:

olga пишет:

А куда делась статистика слушателей?

В админке -> статистика и там ссылка есть.

Я про ту статистику, что отображалась по ссылке на радио.. Там больше не будет статистики?
Было удобно очень смотреть(( Можно вернуть?

20089
Dimitry @Dimitry
Павел Федоренко, Нужно смотреть в живую, поидее не должно оно ничего ломать вообще.
Можно списаться через мессенджер, устновить код и я гляну что там за ошибки.

olga, Некоторые наоборот просили убрать статистику эту, так как страница для слушателей, а слушателям статистика не нужна.
Я с этим согласен, и поэтому перенес статистику.

20089
Dimitry @Dimitry
C Павел Федоренко разобрались, установив код ещё раз, всё заработало, а на сайте как были без кода некоторые ошибки JS так они же и остались с кодом от myradio24. Возможно сайт в тот раз грузился с ошибками когда была закеширована какая то промежуточная версия плеера с ошибками, которая была сразу же исправлена.

183
Павел @Павел_Федоренко
Дмитрий большое спасибо за оперативную помощь ! Ты лучший ! И сервис Myradio24 cамый лучший на свете !

20089
Dimitry @Dimitry
Energy фиксированных размеров. Делать свой плеер. Вообще если кому интересно, я могу создавать плееры за денюшку, если будет предоставлен весь вид плеера картинкой и отдельные его части активные разбитые на разные картинки. Цена плеера в зависимости от сложности, где то от 20-50 евро, сложные могут и до 100 евро доходить.

9
Дмитрий @sinij
Добрый вечер! Не хотел создавать новую тему, думаю ругаться не будете) Есть вопрос: Как мы с вами уже знаем для всех тарифов теперь доступно вещать LIVE, но столкнулся с проблемкой. Диждеи не могут вещать LIVE подключаю эту функцию для диджея, а выдает что вещать может только глав админ. Что то я не до настроил, или это так и задумано? Буду благодарен за ответ. Сильно не пинайте)

9
Дмитрий @sinij
Я_НОЧКА,
Лично у меня не возникаем проблем с этим) Я стабильно вещаю через Босс, я просто думаю о людях которым тяжело пользоваться этими программами. В силу не умения или лени. У того же волнореза это реализовано, но мне этот хостинг не нравится, в силу не стабильности вещания, да в целом вообще не нравится)

20089
Dimitry @Dimitry
Раньше было запрещено для диджеев, проверю может ограничение ещё не снято.
...
Да, стояло ограничение, снял его.

9
Дмитрий @sinij
Dimitry, Спасибо, Дмитрий)

53
Семён @Asianwave
Есть ли возможность сделать английскую локализацию стола заказов? Например при определении языка браузера или ip. Для иностранных посетителей прям необходимо 😀

302
Support @Support
Я_НОЧКА пишет:

А у мня тогда вопросик если будут переводить то как быть с теми композициями которые пишутся так воть примерик: Alexno - Береги Время.

Я думаю что Asianwave имеет в виду перевод интерфейса стола заказов. Если так, то в коде надо заменить русский текс на какой угодно.
например английский :

<!--TABLE - Блок расположения стола заказов. -->
<b>Order table</b><br><br>
<style>#my_table_on {display:none;}</style>
<div id=my_table_off>Now orders are not accepted..</div>
<div id=my_table_on>
<form id=my_table_form action="" method=post accept-charset="UTF-8">
<input type=text id=my_table_from maxlength=30 value="" placeholder="From whom*">
<input type=text id=my_table_for maxlength=30 value="" placeholder="For whom">
<br>
<input type=text id=my_table_artist maxlength=50 value="" placeholder="artist*">
<input type=text id=my_table_song maxlength=50 value="" placeholder="track*">
<br>
<textarea id=my_table_comment cols=50 rows=3 maxlength=500 placeholder="your comment"></textarea><br>
* - поля обязательные для заполнения<br>
<input type=submit value="Order music for performance"> (queue <b id=my_table_turn>0</b> orders)</td></tr>
</form>
</div>
<!--END TABLE-->

Отредактировано Support - 12.03.2018
53
Семён @Asianwave
mix-ds пишет:

Я_НОЧКА пишет:

А у мня тогда вопросик если будут переводить то как быть с теми композициями которые пишутся так воть примерик: Alexno - Береги Время.

Я думаю что Asianwave имеет в виду перевод интерфейса стола заказов. Если так, то в коде надо заменить русский текс на какой угодно.
например английский

Да, именно интерфейс. К сожалению не нашёл возможности на стороне клиента менять информацию, стол же на сервере MR находится. Или же я где-то что-то упускаю? Спасибо за ответ!

upd: Вернее, нашёл код для вставки на сайт, однако в данном случае речь идёт об автоматическом столе заказов на который у нас перекидывает посредством одной кнопки, как в этом случае быть и быть ли вообще? 😀

Отредактировано Asianwave - 12.03.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Скорее не быть чем быть, версия автоматического стола будет только такой.
Редактируемую версию сделать пока нельзя, а языки вводить точно никто не будет)

20089
Dimitry @Dimitry
Такое делать вам лично надо, вообще можно заказы принимать и у себя, сделать свой стол заказов, а потом средствами PHP выполнять автозаказ.
Но для этого вам нужен программист нормального уровня и заплатить ему не мало придётся.
Я на данный момент не планирую расширять возможности стола, на него уходит много времени, а это лишь доп фишка, которая к радио стримингу не относится.
Основная наша услуга это передача звука онлайн, всё остальное второстепенно.