ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Новость или сенсация в мире.

 

11667
Латвиец @Латвиец
Scorpion пишет:

В 2008 покушение на 4-х глав государств.

Зы: пошёл за попкорном и колой...

Травицца будешь? 🐱‍👤

20090
Dimitry @Dimitry
3я мировая не исключена, остальное бред ..
да и если нет, то нас оно не коснётся )

3173
Николай @grom
на счет 3ей мировой. Даю установку))) Всем форумчанам к 2010 году, стать президентами своих стран и не допустить применения оружия друг к другу, и издадим закон, всем гражданам "Объединенной Земли" посещать мпчат каждый день и делать добровольно - принудительные взносы проекту.

Отредактировано grom - 27.08.2008
4875
ValdeZ @ValdeZ
ага) 16летний президент Украины 😁 йа

1840
Алексей @Scorpion
Латвиец пишет:

Scorpion пишет:

В 2008 покушение на 4-х глав государств.

Зы: пошёл за попкорном и колой...

Травицца будешь? 🐱‍👤

Шоу будет писдатое палюбому 😀 )

8497
Степан @Trilby

Корпорация Microsoft сообщила о разработке совершенно новой ОС Midori, которая по словам Билла Гейтса, совершит переворот на рынке программного обеспечения. Также корпорация планирует запустить промежуточную версию Windows 7, которая как предполагается, заменит неудавшуюся Vista.

Первая презентация продукта произойдет на конференции в Лос-Анджелесе, в последних числах октября и продлится 3 дня. Там разработчики откроют технические потребности своего продукта. Маленький объем информации, которую распространяют разработчики относительно Windows 7, связывают с опасением повторить ошибку допущенную с Vista.

Как известно, Windows Vista, пострадала от многочисленных обещаний, связанных с ее функциями. В результате недовольство этой системой вызвано несоответствием реальности ожиданиям. Интернет - ориентированная система Midori, призвана сделать программы самостоятельными, т.е. независимыми от производительности компьютера. При помощи этой ОС, можно будет работать в любых программах, независимо, от того, какой у вас компьютер. Все расчеты будут происходить на сервере, управлять процессами надо будет через интернет - приложения. Точная дата выхода продукта неизвестна.

Данный материал является эксклюзивным или авторской рерайт-обработкой.
При использование материалов, пожалуйста, указывайте источник: www.willbe.ru.

1823
Дима @diмaz
Я ещё читал что над Windows 7 работают 2500 программистов со всего мира.

909
VerteX @VerteX
Я слышал что следущая ОС будет Windows Vienna

167
sega-mega @sega-mega
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2536
удалён @crigon
Windows7 должна быть финалом "эволюции" ))) венды.

А мидори уже будет совсем другим продуктом. Браузер, вобщем. ))
Кстати, вы вкурсе, что midori (кстати, это - всего лишь кодовое название, как longhorn для vista) по-японски означает "зелёный"? ))

4316
Никита @DMc_Pozitiv
sega-mega пишет:

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты совсем все мозги проРЭПил)

11667
Латвиец @Латвиец
qwert пишет:

sega-mega пишет:

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты совсем все мозги проРЭПил)

А было что?

5923
Скайпи @Скайпи
Вечер, 14 мая, и стадион "Сити оф Манчестер", должны были навечно войти в сердца болельщиков и футболистов "Зенита" и "Рейнджерс". Для кого-то остаться горьким воспоминанием, а для других - триумфом и поводом для гордости. Ни шотландцы, ни русская команда не имели столь впечатляющих успехов на европейской арене - "Глазго Рейнджерс" взял единожды кубок, более т ридцати лет назад, "Зенит" не совершал подобного никогда.

1823
Дима @diмaz
Николай Валуев завоевал титул чемпиона мира!

На арене имени Макса Шмеллинга в Берлине (Германия) завершился поединок за титул чемпиона мира в супертяжeлом весе по версии WBA, который оспорили российский боксeр Николай Валуев (48-1-0, 34 КО) и американец Джон Руиз (43-7-1, 29 КО). Помимо чемпионского, этот поединок носил статус матча-реванша. В первом бою, который состоялся в 2005 году, россиянин одержал победу решением большинства судей.

Стоить отметить, что американец сдержал своe слово, в этом бою зрители увидели в исполнении Руиза гораздо больше бокса, чем клинчей. С самого начала поединка Валуев старался держать своего противника на удобной для себя дистанции, растягивая еe джебом, регулярно находившим голову противника. Задачей Руиза, напротив, стала работа в ближней дистанции, где он выглядел гораздо предпочтительней, заставляя Николая промахиваться. Его правый боковой через руку с завидным постоянством проходил в голову Валуева. Поединок продлился все отведeнные на него 12 раундов с попеременным успехом то одного, то другого боксeра. В результате, победа досталась Николаю Валуеву - 116-113, 116-111 и 114-113.

1823
Дима @diмaz
Google Chrome (БЕТА-версия) для Windows

Новинка! - новый браузер от Google

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.

**********

1778
Паша @pasha
ужос

8497
Степан @Trilby
Задуманный корейским проектировщиком Уон-Сеок-Ли, “B-membrane” - один из самых интересных опытных образцов PC, которые я когда-либо видел. По внешнему виду B-membrane вы даже не подумаете что это компьютер, он больше напоминает космический корабль, но это - действительно PC, способный спроектировать изображение вашего рабочего стола на любой поверхности. Проектор может устанавливаться в любом положении, что дает ему огромный бонус по сравнению с обычным ЖК монитором. Membrane также оснащена клавиатурой и мышью, которые появляются только, когда вы будете нуждаетесь в них. Даже когда Membrane не выполняет функцию PC, она может стать украшением вашего дома, наполнив его визуальными эффектами.












Отредактировано Trilby - 10.09.2008
8497
Степан @Trilby
Корпорация Microsoft планирует выпустить следующую версию клиентской операционной системы Windows ближе к концу десятилетия. По крайней мере, как сообщает CNET News со ссылкой на информацию, распространенную Microsoft, корпорация намерена завершить работы над новой программной платформой Windows 7 в течение трех лет. Операционная система Windows 7, ранее известная под кодовым названием Vienna, придет на смену недавно выпущенной Windows Vista. Дата выхода Windows Vista неоднократно переносилась, и процесс разработки ОС в целом занял более пяти лет. С появлением Windows 7 график выпуска очередных версий Windows, как ожидается, станет более предсказуемым. Корпорация Microsoft, в частности, планирует выдерживать одинаковые временные интервалы между анонсом очередных вариантов программной платформы. О Windows 7 пока известно не слишком много. Сообщается лишь, что операционная система выйдет в клиентской и серверной модификациях и будет поддерживать как 64-разрядные, так и 32-битные процессоры. В Microsoft подтвердили, что корпорация рассматривает возможности введения на Windows подписной модели, однако какие-либо детали об этой схеме распространения ОС пока отсутствуют. Недавно Microsoft назвала точную дату выпуска новой серверной операционной системы Windows Server 2008. Программная платформа, как ожидается, будет официально представлена в рамках специального мероприятия, которое пройдет в Лос-Анджелесе 27 февраля следующего года. Одновременно с Windows Server 2008 будут анонсированы база данных SQL Server 2008 и среда разработки приложений Visual Studio 2008.

1274
Артур @варчун
С утра люди нескончаемым потоком идут к ледовой арене «Омск», чтобы попрощаться с Алексеем Черепановым. Болельщики собрались со всей области, даже из райцентров, расположенных в сотнях километрах от города. Тысячи роз и гвоздик, сотни венков и шарфов с символикой «Авангарда» – все это дань памяти самой яркой молодой звезде отечественного хоккея, ушедшей из жизни в девятнадцать лет.

Сердце седьмого номера омских «ястребов» остановилось в понедельник за три минуты до конца матча с чеховским «Витязем», в котором Черепанов открыл счет. Нападающий был отправлен в реанимацию, но спасти его не удалось. Спустя два часа Алексея не стало.

«Для меня он был одним из любимейших игроков. Мы с ним учились, можно сказать, в одной школе. Он выпустился чуть раньше. Я до сих пор не осознал, что нет уже его – все», – сказал болельщик хоккейного клуба «Авангард» Кирилл Худобородов.

Прощание продлится несколько часов, а затем Алексея похоронят на Старосеверном кладбище Омска.

Руководство Континентальной Хоккейной Лиги уже пообещало выплатить семье Алексея Черепанова сумму за два года его контракта.

Отредактировано варчун - 19.10.2008
1840
Алексей @Scorpion
Жалко парня. У нас все пошли на похороны, я не смог(((