ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Как заполнить анкету робота?

 

22
ВолчиЦЦа @ВолчиЦЦа
Помогите, я в этом не смыслю...

4294
TOLiK @TOLiK
-=Пользователи=-, Управление, Ник бота и справа ты увидешь "изменить"...вот туда и жми

22
ВолчиЦЦа @ВолчиЦЦа
у меня там нет имени робота...

4294
TOLiK @TOLiK
как нету? :blink: :huh:

852
Роджер @Роджер
Зарегистрируй ник с именем бота

4294
TOLiK @TOLiK
вот-вот 😀 , тоже самое сказать хотел)

852
Роджер @Роджер
ToLiK пишет:

вот-вот 😀 , тоже самое сказать хотел)

Сказать хотел - да неуспел 😁

22
ВолчиЦЦа @ВолчиЦЦа
а будет именно бот?

852
Роджер @Роджер
Да, но только ник должен быть таким же что и имя бота.. настройки сможешь менять в админке главной

937
andrus @andrus
есть такая кнопочка... "Поиск"

887
bokser @bokser
не объязательно регистрировать учасника как бота! ищите через поис на форуме! бот --- тем очень много! и много чего узнаете!

11667
Латвиец @Латвиец
bokser пишет:

не объязательно регистрировать учасника как бота! ищите через поис на форуме! бот --- тем очень много! и много чего узнаете!

если ты не зарегистрируешь ник бота, то при открытии анкеты будет надпись User not found...

887
bokser @bokser
Латвиец пишет:

bokser пишет:

не объязательно регистрировать учасника как бота! ищите через поис на форуме! бот --- тем очень много! и много чего узнаете!

если ты не зарегистрируешь ник бота, то при открытии анкеты будет надпись User not found...

это то же верно

22
ВолчиЦЦа @ВолчиЦЦа
Спасибо большое!!!! Все работает!

588
КоЛеСо @КоЛеСо
а как можно сделать, чтоб мой бот (Администрация) отображался в списке участников на главной странице! т.е. - на странице авторизации...
**********

такое получается только когда я сам захожу от этого имени... а так - он там сидит, а в списке его нету...

Отредактировано КоЛеСо - 27.10.2008
5421
Глеб @Глебон
нельзя это делать! если только за ник бота кто то зайдёт но это уже будет нарушением условий сервиса
имитация народа в чате!

Отредактировано Глебон - 27.10.2008
588
КоЛеСо @КоЛеСо
ок... ))
а тогда то, что он у меня в списке участников в самом чате сидит - это не нарушение? а то - не хотелось бы проблем...

9260
Евгений @starkon
КоЛеСо пишет:

ок... ))
а тогда то, что он у меня в списке участников в самом чате сидит - это не нарушение? а то - не хотелось бы проблем...

нет, его сообщения не засчитываются, так что все норм 😀 ))

5421
Глеб @Глебон
внутри чата это нормально! а если кто то из сидящих в чате будет ещё в добавку заходить за бота то да!

6600
Александр @admiral
Да что вы спорите, все можно сделать, если захотеть, КоЛеСо, делаем следующее:
над скриптом добавляем, то что синим отмечено ниже
<tr><td>
<a href=?inc=info&nick=Бот target=_blank><font color="#00FF00">Бот</font></a><br>
<script>
for(i=0;i<i_inusers.length;i++) {
i_nick=i_inusers[i][0]; i_color=i_inusers[i][1]; i_mw=i_inusers[i][2]; i_stat= i_inusers[i][3];
document.write("<a href=?inc=info&nick="+i_nick+" target=_blank><font color="+i_color+">"+i_nick+"</font></a><br>");
}
if(i_inchat==0) document.write("никого нет<br>");
</script>

Ник бота и цвет ставим свои и радуемся, наш бот в списке... постоянно )))

P.S. то что красным удаляем, заменяем на пробел такого вида &nbsp;

P.P.S. В таком варианте прийдеться убрать счетчик пользователей в чате, для этого удаляем то что красным ниже, вместе с двоеточием:
<tr><td class=title>В чате: <script>document.write(i_inchat);</script></td></tr>

Отредактировано admiral - 27.10.2008