ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Ваш мобильник

 

7094
--- @Render
Nokia 8800e-1 сапфир. Несмотря на то что он очень стильный и красивый, несоветую некому его покупать
(китаец или оригинал значение не имеет) даже сфоткал его ))))
Была возможность взять Н95 но не стал )) так как знаю что он из себя представляет 😋

2349
redsymbzone @redsymbzone
Благодаря флешке и увеличению с помошью неё оперативки то у меня тормазов в графике и прогах нет!

хахахаха....ты хоть знаеш что сказал?? щас умру от смеха 🤣 🤣 🤣
Оперативную память нельзя увеличить при помощи внешних носителей!

Отредактировано redsymbzone - 26.10.2008
5421
Глеб @Глебон
redsymbzone убейся, можно спомощью одной проги! если уж не знаешь что и до такова допёрли техналогии то и не говари!

5923
Скайпи @Скайпи
8800 баян

2349
redsymbzone @redsymbzone
redsymbzone убейся, можно спомощью одной проги! если уж не знаешь что и до такова допёрли техналогии то и не говари!

Пошло поехало...пойми,что мягкими компонентами (программами) ты не сможеш разъединять/объединять жесткие компоненты (железо) так как это НЕВОЗМОЖНО!
Например,ты можеш к компу подключить ещё один монитор,но они будут показывать одно и тоже.И ты НЕ сможеш сделать так,чтобы на одном мониторе показывало фильм "Гарри Поттер" а на втором мониторе показывало фильмы для взрослых одновременно.Дошло?

Отредактировано redsymbzone - 26.10.2008
5421
Глеб @Глебон
слушай тебя кто железу учил! что бы ты ещё знал размер оперативной памети можно увеличивать уже с висты с помощью внешних накопителей!

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Nesovetyjy s red'om sporut', pover on to yg znaet chto govorut! I v etom ja kagduù novuù raz ybegdajys' vse bol'she!

2349
redsymbzone @redsymbzone
слушай тебя кто железу учил! что бы ты ещё знал размер оперативной памети можно увеличивать уже с висты с помощью внешних накопителей!

Раскажу вкратце почему карта памяти не может быть использована как оперативная.
1.Операционно Запоменающее Устройство (короче ОЗУ или RAM) это небольшой магнитный накопитель который используется в основном для кэширования. Все данные на этом накопителе хранятся ВРЕМЕННО и до того момента пока не отключится питание. Как правило например при перезапуске аппарата буфер обмена стирается.
2.В оперативке используется совершенно другая технология которая позволяет избегать сбоев при сохранении данных а также кушает мало энергии.
3.Скорость-важная критерия в данный момент.Название "оперативная память" говорит сама за себя,так как для быстрой работоспособности машины данные должны сохранятсяи считыватся с очень большойскоростью.
и на закуску вот тебе **********
Nesovetyjy s red'om sporut', pover on to yg znaet chto govorut! I v etom ja kagduù novuù raz ybegdajys' vse bol'she!

эт точно..)

5923
Скайпи @Скайпи
вот мой мего моб на настоящий момент))

5421
Глеб @Глебон
redsymbzone пишет:

слушай тебя кто железу учил! что бы ты ещё знал размер оперативной памети можно увеличивать уже с висты с помощью внешних накопителей!

Раскажу вкратце почему карта памяти не может быть использована как оперативная.
1.Операционно Запоменающее Устройство (короче ОЗУ или RAM) это небольшой магнитный накопитель который используется в основном для кэширования. Все данные на этом накопителе хранятся ВРЕМЕННО и до того момента пока не отключится питание. Как правило например при перезапуске аппарата буфер обмена стирается.
2.В оперативке используется совершенно другая технология которая позволяет избегать сбоев при сохранении данных а также кушает мало энергии.
3.Скорость-важная критерия в данный момент.Название "оперативная память" говорит сама за себя,так как для быстрой работоспособности машины данные должны сохранятсяи считыватся с очень большойскоростью.
и на закуску вот тебе **********
Nesovetyjy s red'om sporut', pover on to yg znaet chto govorut! I v etom ja kagduù novuù raz ybegdajys' vse bol'she!

эт точно..)

да что ты меня учишь я по этим темам лекции год слушал! ну если щас так есть у меня нафига спорить друг сделал он в мобильных устройствахмозг!

4875
ValdeZ @ValdeZ
лично я придерживаюсь мнениею агента...не слыхал о оперативке через флешку...
знаю что можно увеличивать убиванием лишних процессов и прогами-очистителями...( я про симбиан 6-9 )

2349
redsymbzone @redsymbzone
знаю что можно увеличивать убиванием лишних процессов и прогами-очистителями...( я про симбиан 6-9 )

это есть...можно освободить примерно 2-3 мегов (убрать барахло с автостарта) до включения и в добавок 3-5 мегов после включения убив парочку ненужных и неупотребляемых процессов.
да что ты меня учишь я по этим темам лекции год слушал! ну если щас так есть у меня нафига спорить друг сделал он в мобильных устройствахмозг!

значит плохо слушал. наверно твой "мозг" сделал специальные файлы подкачки которые НЕ увеличивают оперативку,а экономят её посредством временного хранения данных в этом файле (собственно TEMP)

и P.S. я так понял с тобой спорить бесполезно,но знай,у меня большой опыт в сфере мобильных технологий так что можем закрыть этот разговор. (я насчет оперативки)))

Отредактировано redsymbzone - 27.10.2008
5421
Глеб @Глебон
redsymbzone я вижу как ты знаешь! очень заметно что давно не значит знать многое.....

1475
Сайд @Dark_Elf
DEMONs пишет:

Nokia 8800e-1 сапфир. Несмотря на то что он очень стильный и красивый, несоветую некому его покупать
(китаец или оригинал значение не имеет) даже сфоткал его ))))
Была возможность взять Н95 но не стал )) так как знаю что он из себя представляет 😋

и что он из ся представляет?

1778
Паша @pasha
да..мне тоже интересно.

2349
redsymbzone @redsymbzone
вот мой набор..фоткал с 5500
P.S. сори что поднял,тема всёравно актуальна по сегоднишний день)

141
Evgenii @Evgenii
У меня так вообще Samsung E250

11667
Латвиец @Латвиец
А у меня старенький и удобный для меня 6280)

184
DONI_ @DONI
А у меня (как и половины моей групы в универе) Нокиа 6233. Безотказный апарат.

1218
Needle @needle
у мну простинький 5320 Xpressmusic mtv mobile