ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Пару новых функций

 

20090
Dimitry @Dimitry
На форуме добавленны новые функции, разрешён тег img, а также появилась возможность размещать картинку слева или справа с оптекающим текстом.

Ниже пример:
[right][img]URL[/img][/right]
текст текст текст текст текст


Жанр: ДРАМА
Продолжительность: 1:52:09

Режиссер: Валерио Дзурлини /Valerio Zurlini/

В ролях: Ален Делон /Alain Delon/, Соня Петровна /Sonia Petrovna/, Леа Массари /Lea Massari/, Адальберто Мария Мерли /Adalberto Maria Merli/, Джанкарло Джаннини /Giancarlo Giannini/, Ренато Сальватори /Renato Salvatori/, Алида Валли /Alida Valli/, Сальво Рандоне /Salvo Randone/, Лиана Дель Бальцо /Liana Del Balzo/, Сандро Моретти /Sandro Moretti/

Описание: Даниэле Доминичи, слабый, безвольный, разочаровавшийся в жизни профессор филологии, который преподаёт в лицее в Римини, безнадёжно влюбляется в молодую девушку Ванину, свою ученицу. Она тоже любит Даниэле, но всё-таки не порывает и с Джерардо Павани, более сильным, решительным, богатым, хотя порочным и развратным мужчиной. А Доминичи было бы суждено влачить своё жалкое существование вдали от Римини и своей возлюбленной, если бы судьба одновременно жестоко и милосердно не уготовила ему «первую ночь покоя».
Эта умная и психологически тонкая мелодрама была встречена с некоторым удивлением из-за того, что мало кто ожидал от 46-летнего Валерио Дзурлини, снявшего две жёсткие, политически ангажированные ленты «Солдатские девки» (в советском прокате - «Они шли за солдатами») и «Сидящий одесную», такой всё же интимный и деликатный фильм о мучительности и беспощадности любви. Правда, тут же вспомнили, что режиссёр начинал с лирических («Девушка с чемоданом») и семейных историй («Семейная хроника»), в которых, впрочем, не было ни грана пессимизма и безысходности. Пожалуй, сильнее всего поразила в картине «Первая ночь покоя» актёрская работа Алена Делона, который к тому моменту приучил зрителей к своим ролям в детективах, полицейских и приключенческих лентах, где играл мужественных, непреклонных, энергично, но с холодной решимостью действующих героев, не знающих никаких сомнений. А растерянный, медленно спивающийся, деградирующий интеллигент - совершенно нетрадиционный, даже шокирующий образ для поклонников Делона-супермена.

4294
TOLiK @TOLiK
Да, прикольно... Но два раза кнопка [img] как-то не в тему помоему... 😊

20090
Dimitry @Dimitry
бывает 😀