ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Сабж: Уроки на заказ))

 

4151
Дмитрий @Pioner
Nietzshe пишет:

кисти и шрифт. что сложного то?

Он хочет готовое, тоесть: Название кистей и шрифта))

190
FrostFire @FrostFire
Pioner пишет:

Nietzshe пишет:

кисти и шрифт. что сложного то?

Он хочет готовое, тоесть: Название кистей и шрифта))

Ну... вобщем-то да=)

190
FrostFire @FrostFire
Лан, объеденю всё в один пост:
1. Как сделать обводку нужного элемента? Вот я нарсовал дерево(кистью) как теперь его овести зелёным к примеру?
2. Как сделать светящююся картинку? Чтобы свет к центру или к бокам светился и тому подобное
3. Как можно смешать краски(подобно тому, как на картинке, что я дал в прошлых постах)?
4. Как анимировать переплетание? Вот есть кисть, как провода, как мне сделать анимированое переплетание этих проводов?
5. Проблема чисто фотошоповская=) У меня линии иструмента отображаются в определённом "квадрате", как это можно исправить?

4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

Лан, объеденю всё в один пост:
1. Как сделать обводку нужного элемента? Вот я нарсовал дерево(кистью) как теперь его овести зелёным к примеру?
2. Как сделать светящююся картинку? Чтобы свет к центру или к бокам светился и тому подобное
3. Как можно смешать краски(подобно тому, как на картинке, что я дал в прошлых постах)?
4. Как анимировать переплетание? Вот есть кисть, как провода, как мне сделать анимированое переплетание этих проводов?
5. Проблема чисто фотошоповская=) У меня линии иструмента отображаются в определённом "квадрате", как это можно исправить?

1. Правой кнопкой по слою - параметры наложения - обводка (если я правильно тебя понял)
2. Внутренне или внешнее свечение, и параметры меняешь
3. Ну именно в ********** - я так думаю применилось тиснение, где видимо убрали чёрный цвет из параметров, или уменьшили. А потом фильтр какой-то. Не знаю, опять же, смешать краски, есть ещё примеры?
4. Скинь ссылку на кисть, попробую 😀
5.

Отредактировано ValdeZ - 08.07.2009
9260
Евгений @starkon
FrostFire пишет:

Лан, объеденю всё в один пост:
1. Как сделать обводку нужного элемента? Вот я нарсовал дерево(кистью) как теперь его овести зелёным к примеру?
2. Как сделать светящююся картинку? Чтобы свет к центру или к бокам светился и тому подобное
3. Как можно смешать краски(подобно тому, как на картинке, что я дал в прошлых постах)?
4. Как анимировать переплетание? Вот есть кисть, как провода, как мне сделать анимированое переплетание этих проводов?
5. Проблема чисто фотошоповская=) У меня линии иструмента отображаются в определённом "квадрате", как это можно исправить?

1. Слой - стиль слоя - обводка
2. Слой - стиль слоя - внешнее свечение(внутреннее свечение)
3. Не понятна суть вопроса
4. По кусочку вырезать и в каждом кадре добавлять..
5. Ну логично, ты когда создаешь рабочую область, указываешь её пределы, оно и не должно рисовать за этими пределами(если проблема в чем то другом, то сделай скрин и выложи что бы мог понять в чем проблема)

190
FrostFire @FrostFire
1. У меня англ. ну и ладно, как-то пойму кнопки
2. Щас пошёл тыкать...
3. Я вылаживал раньше картинку, там в кисти, по её границам, семшали белую и красную краску, получилось что-то типо палитры=) как это сделать
4. Здесь я хотел именно как бывает на видео(что текстуры переплетают лозы и т.д)
5. Как сделать скрин? У меня же мышка не скринится, а проблема только областью рисования обведённой на мышке(блин, как ещё объяснить?), вот у меня есть круг, показаный вместо мышки,0 в этом кругу должна рисовать кисть. Если я увеличиваю этот круг, то он "вылазит" за какую-то область, но рисует, как полный. Тоесть границ кисти не видно, но кисть ресует как обычно. Ну как-то так.

9260
Евгений @starkon
FrostFire пишет:

1. У меня англ. ну и ладно, как-то пойму кнопки
2. Щас пошёл тыкать...
3. Я вылаживал раньше картинку, там в кисти, по её границам, семшали белую и красную краску, получилось что-то типо палитры=) как это сделать
4. Здесь я хотел именно как бывает на видео(что текстуры переплетают лозы и т.д)
5. Как сделать скрин? У меня же мышка не скринится, а проблема только областью рисования обведённой на мышке(блин, как ещё объяснить?), вот у меня есть круг, показаный вместо мышки,0 в этом кругу должна рисовать кисть. Если я увеличиваю этот круг, то он "вылазит" за какую-то область, но рисует, как полный. Тоесть границ кисти не видно, но кисть ресует как обычно. Ну как-то так.

4. Тогда тебе нужен флеш
5. Ничего честно говоря не понятно из того что ты написал.. если у тебя появляются какие то граници за которыми не может рисовать кисть, то это значит что эти граници таки есть, посмотри внимательно на каком слое ты рисуешь, может ты рисуешь на слое которые выше перекрывается другим и видно не полностью..

190
FrostFire @FrostFire
У меня нет границ для рисовки, просто тупо не отображается линия кисти, если её размеры больше чем 120 пикселей. Дальше границы кисти(тоесть круг) просто пропадают и их не вмдно, но рисовать я могу по её полному размеру. Кароче нифига сам не понял

4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

У меня нет границ для рисовки, просто тупо не отображается линия кисти, если её размеры больше чем 120 пикселей. Дальше границы кисти(тоесть круг) просто пропадают и их не вмдно, но рисовать я могу по её полному размеру. Кароче нифига сам не понял

Во, а я понял.
У меня было когда-то такое.
Переустанавливал фотошоп.
Причём не факт, может где-то в настройках кистей так поставлено, а при переустановке настройки становятся стандартными.

Отредактировано ValdeZ - 09.07.2009
9260
Евгений @starkon
ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

У меня нет границ для рисовки, просто тупо не отображается линия кисти, если её размеры больше чем 120 пикселей. Дальше границы кисти(тоесть круг) просто пропадают и их не вмдно, но рисовать я могу по её полному размеру. Кароче нифига сам не понял

Во, а я понял.
У меня было когда-то такое.
Переустанавливал фотошоп.
Причём не факт, может где-то в настройках кистей так поставлено, а при переустановке настройки становятся стандартными.

Работал в CS2, потом в CS3, сейчас в CS4 и ничего подобного не было, тут скорее всего вам надо кривить на свои ручки..))

4875
ValdeZ @ValdeZ
starkon пишет:

ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

У меня нет границ для рисовки, просто тупо не отображается линия кисти, если её размеры больше чем 120 пикселей. Дальше границы кисти(тоесть круг) просто пропадают и их не вмдно, но рисовать я могу по её полному размеру. Кароче нифига сам не понял

Во, а я понял.
У меня было когда-то такое.
Переустанавливал фотошоп.
Причём не факт, может где-то в настройках кистей так поставлено, а при переустановке настройки становятся стандартными.

Работал в CS2, потом в CS3, сейчас в CS4 и ничего подобного не было, тут скорее всего вам надо кривить на свои ручки..))

Ну я же говорю, где-то в настройках кистей находится решение 😀

190
FrostFire @FrostFire
Эм бля=( очень влом фотошо переустанавливать, темболее, что не помню где установочник лежит. Кароче переустановлю. Спасибо.

6600
Александр @admiral
FrostFire, может вместо переустановки поможет сброс настроек по умолчанию?)

190
FrostFire @FrostFire
Сброс? Можно попробывать. Подскажи где?

6600
Александр @admiral
Думаю по скринам найдешь где что, у каждого инструмента, если не ошибаюсь есть восстановление, так же и у самих настроек фотошопа можно сброить по умолчанию, где что искать смотри на скринах ниже, на первом основные настройки и ниже еще разные, но можно и открыв основные потом перейти от туда на остальные, на двух следующих, на примере выбрав инструмент кисти показал, но там не только установки инструмента но и просто сброс кистей на те которые по умолчанию.

1.


2.


3.

190
FrostFire @FrostFire
Сделал рестарт, то же самое. Даже не знаю чё это такое. Хотя если поставить жёсткость в настройке кисти 0%, то пропадать будет после 150, а на 100% после 120

Отредактировано FrostFire - 09.07.2009
102
Алексей @1Kla
Подскажите пожалуйста, как можно сделать на фотошопе отражение от какой либо вещи?

1021
удалён @bleA
F@StER пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно сделать на фотошопе отражение от какой либо вещи?

самому просто лень писать такшто сюда → **********

102
Алексей @1Kla
lol_ пишет:

F@StER пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно сделать на фотошопе отражение от какой либо вещи?

самому просто лень писать такшто сюда → **********

спасибо

91
D1K1 @D1K1
дайте пожалуйста урок анимированных букв (чтобы они мигали)