ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Арена.

 

9260
Евгений @starkon
Туда же.

3445
Андрей @VitrOn
Неплохо, только вот интересно, почему турнир по волейболу, а мяч на этих листовках - футбольный 😀

9260
Евгений @starkon
VitrOn, Тут два момента..))
1. очень трудно найти что то более подходящее под тематику пляжный волейбол(можешь ради интереса поискать, фотоотчеты с разных соревнований нельзя)
2. сказали что нормально так как это пляжный волейбол.
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

з.ы. - там еще было много разной мелочевки, брендволы, наклейки и сопутствующие макеты, их уже не стал выкладывать.

3445
Андрей @VitrOn
starkon, по поводу маркетологов ни капли не удивлен... порой им такой бред в голову приходит...))
А картинки нашел... лично мне они очень понравились 😀 **********, **********
Если серьезно, то ты прав, более достойного ничего нет...

3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VitrOn - 10.09.2013
3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VitrOn - 10.09.2013
3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VitrOn - 10.09.2013
9260
Евгений @starkon
VitrOn, Ты не учитываешь очень важный факт, я про размер исходного изображения с которым нужно работать, те что ты показал даже для еврофлаера не подойдут, не говоря уже про афиши или брендволы)))
Опять же таки изображение которое я использовал из фотобанка, его можно и на борд смело использовать.
Я так понял ты работаешь с какой то дилерской сетью автосалонов или в каких то других направлениях тоже бывают заказы?

6600
Александр @admiral
VitrOn пишет:

**********

Удачное фото, аж глаза разбежались, не поймешь на что в первую очередь смотреть )))

9260
Евгений @starkon
admiral пишет:

VitrOn пишет:

**********

Удачное фото, аж глаза разбежались, не поймешь на что в первую очередь смотреть )))

Ога, такое точно не пропустили бы)))

3445
Андрей @VitrOn
starkon пишет:

VitrOn, Ты не учитываешь очень важный факт, я про размер исходного изображения с которым нужно работать, те что ты показал даже для еврофлаера не подойдут, не говоря уже про афиши или брендволы)))
Опять же таки изображение которое я использовал из фотобанка, его можно и на борд смело использовать.
Я так понял ты работаешь с какой то дилерской сетью автосалонов или в каких то других направлениях тоже бывают заказы?

Про размер я даже не подумал, просто выложил ради шутки эти картинки, естественно, при поступлении заказа я бы это учитывал)
Работаю только с дилерами авто)

3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VitrOn - 10.09.2013
9260
Евгений @starkon
VitrOn, вообще очень позитивно для роста взять какой то корпоративный стиль и вести его, но все равно нужно стараться всесторонне развиваться.
Вообще позитивно что тут есть люди которые дизайном занимаются)))

3445
Андрей @VitrOn
starkon пишет:

VitrOn, вообще очень позитивно для роста взять какой то корпоративный стиль и вести его, но все равно нужно стараться всесторонне развиваться.
Вообще позитивно что тут есть люди которые дизайном занимаются)))

Корпоративный стиль, думаю, мне будет очень сложно поддерживать. Тем более что во многих брендах нельзя особо отходить от бренд бука... Можно конечно придумать несколько моментов, но очень не хочется заморачиваться, мне интереснее не придерживаться одного, а постоянно что-нибудь новое делать)
Кстати, ты говорил, что можешь комментарии дать к моим работам... был бы благодарен 😀

9260
Евгений @starkon
VitrOn, прокомментирую, в личку дабы тут не засорять тему и немного позже))
з.ы. - я веду пару брендов одежды у которых каждый сезон новые коллекции и новые заготовки, корпоративный стиль-стилю рознь)

3445
Андрей @VitrOn
starkon пишет:

VitrOn, прокомментирую, в личку дабы тут не засорять тему и немного позже))
з.ы. - я веду пару брендов одежды у которых каждый сезон новые коллекции и новые заготовки, корпоративный стиль-стилю рознь)

Вооот... ты ведешь) а я временно занимаюсь, из-за отсутствия дизайнера в штате. Никто не хочет идти за такую низкую зп..)

8497
Степан @Trilby
Имхо, без всякого подхалимажа у Старкона таки на уровень выше работы.
И мяч, кстати, волейбольный. Можно было, конечно, заменить на ********** поверх фотки, но это стереотип просто. И пробел перед "грн." положено.

У Витрона достаточно сравнить два ценника в последней работе... Текст в них выравнен на глаз.
Буква "Д" ужасна (см. "седан" и главный заголовок).
На желтых ярлычках с названиями моделей вообще треш. Отступ слева разный, отступ справа гигантский.
Свет на авто с разных сторон падает.
В контактах информация завалена на правый бок.
И еще миллион мелочей, из которых получается откровенно сырой и косой макет (или как его правильно называют?).

Зато теперь я знаю, кто делает эти адские билборды в Нерезиновой)

3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VitrOn - 10.09.2013
3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

3445
Андрей @VitrOn
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.