ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Стратегия

 

20089
Dimitry @Dimitry
Мнение о стратегиях!
Таких как Герои 4 и Империя 2 😋
В каком возрасте играют в стратегии, сколько времени в день посвещают этому типу игры?

Я считаю что играбт в возрасте от 15 до 35 лет, и уделяют около 3х часов в день!
Какое ваше мнение?

155
Cherry @Cherry
А я не люблю.. 😋
Я тут, пока у меня интернета не было, все свои старенькие игрушки переворошила.. в "Меч и Магию 8" играю.. ничего, сносно..

20089
Dimitry @Dimitry
Я просто спросил , потому что хочю создать стратегию и не только....... 8)
На сайте есть начальное описание .... ;D

147
Sergej @DEADY
Стратегия не для меня - долго не выдерживаю: как правило дурацкая графика даже у лучших образцов и всю игру смотреть сверху тоже быстро надоедает...
Люблю управлять конкретным человеком, слиться с ним, видеть всё его глазами, слышать его ушами (такое вот больное дерьмо ;D ) собирать ключи, разгадывать головоломки, находить входы и выходы и в промежутках мочить козлов - посему считаю "Tomb Raider" лучшим хитом всех времён и народов, хоть и прошёл все давно... все да не все... "Хроники" сознательно не начинал ещё - как бы аппетит берегу. Ещё "Resident Evil", "Metal Gear" и т.д.
...А ещё "Crash Team Racing", "Raiman" и "Spyro" - детские, люблю не знаю почему, видимо, маленькому DEADY их не хватало 😀

21
ganjawars @ganjawars
мне нравится из стратегий только warCraft3

: 😀 : 😀 : 😀

195
Тёмный_Ангел @Тёмный_Ангел
[quote=ganjawars,26.02.04, 20:24] мне нравится из стратегий только warCraft3

: 😀 : 😀 : 😀 [/quote]
Нууу..... Стратегия на самом деле замечательный Жанр.......
да они бывают разные...: пошаговые и Реал Тайм..мне тоже нравится Реал..
Галимая графика? - да..есть такое..хотя по некоторым последним играм этого не скажешь......
Но есть ещё одна замечательная весч... такие Весчи..как Стратегия...очень хорошо тренируют мозги и внимание 😀 )..проверенно....Лично мной на ВраКрафте Третьем)).....на Баттл Нете...и на Демиургах.. главное что нельзя в стратегиях делать - это рубить вс и всех одним и тем же методом......а так сказить пыпустить сваи мозги на волю ))) 🤣
и 4ые Герои тоже очень интерестнаяя весч ), своеобразная такая...правда и у героев появилась куча конкурентов)....

69
meloch @meloch
Стратегии рулят, хорошим стратегиям(цивилизация, империя галактика) уделял по 5-8 часов в день, сейчас работа зжирает свободное время. Хочешь научиться думать - играй в стратегии... Остальное все баласт, для развлечения, а не для реального времяпреправождения.

641
domovoj @domovoj
играю вообще тока в стратегии......уважаю этот жанр, да и просто хоть долго в них поиграть можно, а в стрелялки долго не поиграешь, даже на самом трудном уровне за раз проходяться! 🤣

2
rezik @rezik
Стратегии Форева
играю в Age of Empires II: The Conquerors
Age of Empires III

Stronghold
Stronghold Crusader
Stronghold II
ну и в MuOnline

696
Евгений @Advocat
WarCraft 3 TFT рулит ! ну и экономические стратегии!
люблю Цивилизацию ! играю в нее со времен PlayStation 😀

21
Дмитрий @Venomancer
Dune - The Battle for Arrakis 😁