ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Обсуждение: Internet Explorer

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Ребят вот какая проблема... некоторые сайты адскейп и банерная сеть не хочет открывать категорически, идет загрузка, потом адрес сайта в титле и белое окно...
Что только не пробывал и через ссылки с других сайтов, и куки\кеш чистил, релоад делал... безсмислено.
В чем может быть проблема, сайты, оба, есть в избраном.

6600
Александр @admiral
ZloVeЩиЙ, каспер или какие нибудь встроеные в браузер резалки рекламы могут даже по части ссылки типа click неоткрывать подобные страницы

1258
Сергей @seg
admiral пишет:

ZloVeЩиЙ, каспер или какие нибудь встроеные в браузер резалки рекламы могут даже по части ссылки типа click неоткрывать подобные страницы

Согласен, у меня банерорезка Каспрера подобным образом себя ведет. Выключил ее. Там решение только список сайтов доверенных делать по маскам. На форуме каспера обьяснения есть с инструкциями, но мне влом. У меня Опера неплохо банеры убивает.

Отредактировано seg - 30.03.2009
1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Ребята у меня ИЕ 7 при открытии нового окна открывается маленькое окно уже надоело его росширять каждый раз как можно исправить чтоб при открытии нового окна( когда клацаешь на ссылку) открывалось полное окно.

3972
удалён @Bandit
скачай 8

1897
Александр @I-believe
Скачай ФФ или оперу и не мучайся. Ну или хром.

5421
Глеб @Глебон
Bandit пишет:

скачай 8

8 гавно

1778
Паша @pasha
Глебон пишет:

Bandit пишет:

скачай 8

8 гавно

Супер.

Отредактировано pasha - 13.04.2009
3972
удалён @Bandit
Глебон пишет:

Bandit пишет:

скачай 8

8 гавно

обьясни, почему ты так думаешь

1258
Сергей @seg
Bandit пишет:

Глебон пишет:

Bandit пишет:

скачай 8

8 гавно

обьясни, почему ты так думаешь

Потому что систему тормозит, верней сам тормозит. Вкладку открыть проблема целая. И до сих пор не научился правильно читать CSS. Про юзабельность, вообще молчу. Все, что смогли сделать еще в семерке, это вкладки, которые и то не так, как надо работают.

Отредактировано seg - 14.04.2009
1778
Паша @pasha
У меня ничего не тормозит, и вкладки открываются моментально 😀

3972
удалён @Bandit
seg пишет:

Bandit пишет:

Глебон пишет:


8 гавно

обьясни, почему ты так думаешь

Потому что систему тормозит, верней сам тормозит. Вкладку открыть проблема целая. И до сих пор не научился правильно читать CSS. Про юзабельность, вообще молчу. Все, что смогли сделать еще в семерке, это вкладки, которые и то не так, как надо работают.

а может дело просто в компе? потому что у меня всё моментом

1258
Сергей @seg
Bandit пишет:

seg пишет:

Bandit пишет:

обьясни, почему ты так думаешь

Потому что систему тормозит, верней сам тормозит. Вкладку открыть проблема целая. И до сих пор не научился правильно читать CSS. Про юзабельность, вообще молчу. Все, что смогли сделать еще в семерке, это вкладки, которые и то не так, как надо работают.

а может дело просто в компе? потому что у меня всё моментом

Ты знаешь... Странно однако, когда все летает и комп не самый хилый, что именно ИЕ тормозит при открытии вкладок? А вы сравнивали, допустим с Оперой, или лисой? Это встраивание в систему от ИЕ, меня просто бесит, на самом деле. Отсюда тормоза.
Второй вариант, что у вас все тормозит, потому не видите на фоне тормозов ИЕ8. На самом деле давно общепризнанный факт, как он только появился. Так же как и офис 2007. Стал более удобен, по сравнению с предшественником, но более медленным. Хотя офис меня устраивает новый. А вот осел, нифига. Что в нем хорошего есть? Расскажите. Только вкладочная система сворона от нормальных браузеров. Все остальное, это архаика уже.

Ради справедливости, замечу, что страницы загружает довольно шустро ( не относится к открытию вкладок). Т.е. страница залетает, а до этого надо подождать, пока вкладка новая нарисуется. То на то и вышло. Разрабы решили похитрить )))

Отредактировано seg - 14.04.2009
3972
удалён @Bandit
Что в нем хорошего есть?

раз в нём есть обновление-значит он более усовершенственней, или может я не прав? зачем тогда делают всё новые и новые версии?
и почему, всегда как выходит новые версии каких либо програм которые есть у того или иного человека, он сразу скачивает обновления, а не сидит со старой прогой?

2349
redsymbzone @redsymbzone
у меня IE щас вообще не включается....ошибку пишет какуюто...ну и с ним! я мозилой пользуюсь 🐱‍👤

1258
Сергей @seg
Bandit пишет:

Что в нем хорошего есть?

раз в нём есть обновление-значит он более усовершенственней, или может я не прав? зачем тогда делают всё новые и новые версии?
и почему, всегда как выходит новые версии каких либо програм которые есть у того или иного человека, он сразу скачивает обновления, а не сидит со старой прогой?

Если обновляет, это не значит, что на ней сидит ))

Хм... А скажи в какой проге нет обновления??? Такой нет. Мир меняется. Только ИЕ немного непоспевает за изменениями требований.

Отредактировано seg - 14.04.2009
3972
удалён @Bandit
ну почему тогда такие проблемы возникают? у меня нормально, у pashI - тоже норм, а у тебя плохо?

1258
Сергей @seg
Bandit пишет:

ну почему тогда такие проблемы возникают? у меня нормально, у pashI - тоже норм, а у тебя плохо?

Я не сказал плохо. Просто по сравнению с другими плохо.

Ты можешь ездить на Форде? А на БМВ? Обе едут. А если Форд, бмв, мерседес, фиат???? Что выбереш? Так вот, ИЕ, это- жигули по внутрянке, даром, что едут тоже.

3972
удалён @Bandit
seg пишет:

Bandit пишет:

ну почему тогда такие проблемы возникают? у меня нормально, у pashI - тоже норм, а у тебя плохо?

Я не сказал плохо. Просто по сравнению с другими плохо.

Ты можешь ездить на Форде? А на БМВ? Обе едут. А если Форд, бмв, мерседес, фиат???? Что выбереш? Так вот, ИЕ, это- жигули по внутрянке, даром, что едут тоже.

ладно, останемся при своих мнениях, просто у меня нет притензий к IE

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Спросил называется ))))))))))