ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

ЧаВО (Вопросы и ответы).

 

9260
Евгений @starkon
grom, изображение - размер изображения, галочка на сохранении пропорций..
И уменьшай в пропорциях каких хочешь))

37
LinkinPark @LinkinPark
starkon пишет:

grom, изображение - размер изображения, галочка на сохранении пропорций..
И уменьшай в пропорциях каких хочешь))

Объясни куда мне куда мне написать о помощи с установлением шаблона, куда ненапишу там удаляешь

9260
Евгений @starkon
LinkinPark пишет:

starkon пишет:

grom, изображение - размер изображения, галочка на сохранении пропорций..
И уменьшай в пропорциях каких хочешь))

Объясни куда мне куда мне написать о помощи с установлением шаблона, куда ненапишу там удаляешь

Раздел программирование.

3173
Николай @grom
мне нужно изменить рисунок, т.е. перевернуть и скосить. Перевернуть я его первернул , но теперь нужно сделать боковые края под углом 90 градусов. короче на рисунке показано.

9260
Евгений @starkon
grom пишет:

мне нужно изменить рисунок, т.е. перевернуть и скосить. Перевернуть я его первернул , но теперь нужно сделать боковые края под углом 90 градусов. короче на рисунке показано.

Удерживая CTRL тянешь углы кк тебе надо.

3173
Николай @grom
starkon пишет:

grom пишет:

мне нужно изменить рисунок, т.е. перевернуть и скосить. Перевернуть я его первернул , но теперь нужно сделать боковые края под углом 90 градусов. короче на рисунке показано.

Удерживая CTRL тянешь углы кк тебе надо.

а каким инструментом выделить-то? я просто переворачивал image-rotation...

9260
Евгений @starkon
Шаг1
Находим на панеле инструментов перемещение

Шаг2
При нажатом инструменте перемещение на верхней панели ставим галочку на чекбокс "Показать управляющие элементы"

Шаг3
С зажатой кнопкой Ctrl с помощью ключевых точек деформируем наше изображение как угодно.

115
аня @аня
люди,помогите.
я нарисовала кнопку в чат(смайлы),загрузила ее,все нормально, в чате она высвечивается, но рядом еще написано слово "Смайлы"
как убрать это слово и оставить только кнопку?

3588
Alexey @MC_DobermaN
как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

11667
Латвиец @Латвиец
MC_DobermaN пишет:

как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

Как интересно)))) Фотошоп не принимает jpeg)))

4875
ValdeZ @ValdeZ
MC_DobermaN пишет:

как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

Открыть джипиег и сохранить как в формате гиф...
Или в Айсидиси сделать такое

6112
Turgaud @Turgaud
MC_DobermaN пишет:

как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

это чеза фотошоп такой?
:o

5397
FF @Lion
Luperk пишет:

MC_DobermaN пишет:

как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

это чеза фотошоп такой?
:o

Zoomode Photoshop CS ZooM

9260
Евгений @starkon
MC_DobermaN пишет:

как переделать jpeg изображение в gif? а то фотошоп jpeg не принимает...(

А что тебе мешает открыть jpeg в paint и сохранить его в gif?))

588
КоЛеСо @КоЛеСо
а что мешает вапще тупо переименовать?...

6112
Turgaud @Turgaud
КоЛеСо пишет:

а что мешает вапще тупо переименовать?...

переименуй mp3 в waw и посмотри как играть будет);)

6600
Александр @admiral
КоЛеСо пишет:

а что мешает вапще тупо переименовать?...

а ты попробуй и посмотри как он откроется )

зы не waw а wav

Отредактировано admiral - 20.06.2009
588
КоЛеСо @КоЛеСо
уважаемые... вы конечно мне можете не верить.... но я переименовал его... мне это не надо было.... чесна! но я это сделал... только ради вас, дорогие мои!...
и вы так же мне можете не верить - но он открылся! фотожоп правда его не захотел открывать... но и через фотожоп я смог его открыть вконце концов!
там есть такая феничка - открыть жопу называется... а если точнее - Open as... (Открыть как...)!
так вот - выбираем эту феничку в меню Файл (File), находим наш псевдоgif выбираем его. а в меню ниже выбираем формат (я выбрал jpeg) и - О чудО! оно открылось!!!

MC_DobermaN, по-сути это канеш тупо... но я тут подумал - а что если тебе выбрать твой jpeg файл, и открыть его под каким-либо другим расширением...?

9260
Евгений @starkon
КоЛеСо пишет:

уважаемые... вы конечно мне можете не верить.... но я переименовал его... мне это не надо было.... чесна! но я это сделал... только ради вас, дорогие мои!...
и вы так же мне можете не верить - но он открылся! фотожоп правда его не захотел открывать... но и через фотожоп я смог его открыть вконце концов!
там есть такая феничка - открыть жопу называется... а если точнее - Open as... (Открыть как...)!
так вот - выбираем эту феничку в меню Файл (File), находим наш псевдоgif выбираем его. а в меню ниже выбираем формат (я выбрал jpeg) и - О чудО! оно открылось!!!

MC_DobermaN, по-сути это канеш тупо... но я тут подумал - а что если тебе выбрать твой jpeg файл, и открыть его под каким-либо другим расширением...?

А смысл сего действия?
Формат GIF способен хранить сжатые без потерь изображения в формате до 256 цветов с палитрой, и предназначен, в основном, для чертежей, графиков и т. д.

588
КоЛеСо @КоЛеСо
чесслово - хер знает... прост если у него фотожоп не хочет открывать жпег файл... мож он его откроет в другом расширении... через эту функцию... я чесслово ей ни раз раньше не пользовался и даже не представляю, для чего она нужна...