ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

ЧаВО (Вопросы и ответы).

 

9260
Евгений @starkon
КоЛеСо пишет:

чесслово - хер знает... прост если у него фотожоп не хочет открывать жпег файл... мож он его откроет в другом расширении... через эту функцию... я чесслово ей ни раз раньше не пользовался и даже не представляю, для чего она нужна...

Вообще у него не фотошоп, а какой то псевдо просмотрщик, так как даже асидиси читает и джпеги и гифы и епсы и даже псд про фотошоп вообще молчу CS4 читает наверное все кроме CDR(корел).
Формат обычно меняется с какой то целью, как ргб на цмик при печати, как джпег на гиф для уменьшения веса и получения возможности прозрачности и т.д.
По этому если его программа не может опознать джпег(что меня очень удивило), то самый простой вариант, это паинт(стандартная прога винды)

6600
Александр @admiral
😀 или IrfanView, он сразу матюкнется и предложит сменить расширение, если оно не правильное )

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Каким образом в ИмеджРиди, сохранить анимацию в нужном формате (.gif) у меня только .jpg и .html доступны. ):

11667
Латвиец @Латвиец
ZloVeЩиЙ пишет:

Каким образом в ИмеджРиди, сохранить анимацию в нужном формате (.gif) у меня только .jpg и .html доступны. ):

Сохранить для Web...

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Хде? (:

7094
--- @Render
Edit in Photoshop, a tam уже Сохранить для Web...

6600
Александр @admiral
или в имаже - сохранить оптимизированый как... (Save Optimized as...)

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
admiral пишет:

или в имаже - сохранить оптимизированый как... (Save Optimized as...)

Пробывал оба варианта, все равно выдает только один графический формат .jpg - странно не так ли?

1989
Artur @KillSkill
Рибята вот хочу зделать ник с смайлом в фотошопе добавляю ник в смайл а он неанимирует пишет типа что он в одном кадре чето и неможет действовать обесните как зделать с смайлом ник . типа текст и возле ниво смайл .. вот я делаю получается без анимации смайла

Отредактировано KillSkill - 08.11.2009
2020
Don-A @Don-A
Открой смайлы в ImageReady CS3. И выбери File(Файл)->Edit in Photoshop( Изменить в Photoshop)(Ctrl + Shift + M) и всё)

Отредактировано Don-A - 08.11.2009
1989
Artur @KillSkill
Don-A пишет:

Открой смайлы в ImageReady CS какая у тебя версия. И выбери File(Файл)->Edit in Photoshop( Изменить в Photoshop)(Ctrl + Shift + M) и всё)

CS3

9260
Евгений @starkon
ChupaChupS пишет:

Рибята вот хочу зделать ник с смайлом в фотошопе добавляю ник в смайл а он неанимирует пишет типа что он в одном кадре чето и неможет действовать обесните как зделать с смайлом ник . типа текст и возле ниво смайл .. вот я делаю получается без анимации смайла

Имедж реди скачай, в нем анимашки по кадрам сможешь разбить и в фотошоп загнать))

1989
Artur @KillSkill
шас буду учитсо 😀 спс

254
Артём @Правитель
Кто-нибудь в курсе как сделать что-то наподобие лучей?
как на картинке 😀 только без мешка 😁
ну или псд-шку кто скиньте готовую пож-ста 😀

Отредактировано Правитель - 08.11.2009
2970
удалён @Foggy
у меня в голове есть догадки как это можно сделать, но может кто-нибудь умеет? Если кто-либо умеет, сделайте, пожалуйста, урок. Очень хочется увидеть

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

у меня в голове есть догадки как это можно сделать, но может кто-нибудь умеет? Если кто-либо умеет, сделайте, пожалуйста, урок. Очень хочется увидеть

Да уроки.. это пентулом в иллюстраторе нужно рисовать их просто)) Так же бывают псд с этим приколом и когда то попадались кисти..))
В данный момент выложить не в eps, не psd не могу, диски с моими клипартами на работе, если будет еще актуально, то завтра выложу))

8497
Степан @Trilby
Ща срисую, пришлю в псд))) Если кому будет очень принципиально - сделаю урок

5397
FF @Lion
DMc_Boltayka пишет:

Ща срисую, пришлю в псд))) Если кому будет очень принципиально - сделаю урок

как -то так лучи рисуются?? если я не ошибаюсь,сам не знаю ))

8497
Степан @Trilby
Не смог конечно 100% тот же цвет сделать (хотя наверное никто не сделает).. Но подбирал как мог)



_LioN_ (12:25:42 8/11/2009)
а чем делается это? пэн тулом?

DMc_Вoltayka (12:26:02 8/11/2009)
Можно и пентулом.. Я сделал обычным "Лассо"))

Псд ниже:
**********

254
Артём @Правитель
DMc_Boltayka пишет:

Не смог конечно 100% тот же цвет сделать (хотя наверное никто не сделает).. Но подбирал как мог)

**********

_LioN_ (12:25:42 8/11/2009)
а чем делается это? пэн тулом?

DMc_Вoltayka (12:26:02 8/11/2009)
Можно и пентулом.. Я сделал обычным "Лассо"))

Псд ниже:

Спасибо за псдшку, но хотелось бы ещё урок 🙄
думаю, многим пригодится 😀
да и плюсики тебе не помешают)) 😉

Отредактировано Правитель - 08.11.2009