ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

ЧаВО (Вопросы и ответы).

 

6600
Александр @admiral
AndreyKiev пишет:

а как сделать, чтоб он сохранил анимацию?

Файл - Сохранить для Web и устройств или Alt+Shift+Ctrl+S и при сохранении выбирай .gif

1672
Роман @Кит-кот
admiral пишет:

AndreyKiev пишет:

а как сделать, чтоб он сохранил анимацию?

Файл - Сохранить для Web и устройств или Alt+Shift+Ctrl+S и при сохранении выбирай .gif

При открытии файла в фотошопе, анимация пропадает, даже, если он потом сохранит в GIF

6600
Александр @admiral
Кит-кот, так открывать надо правильно 😉 **********

1672
Роман @Кит-кот
admiral пишет:

Кит-кот, так открывать надо правильно 😉 **********

Я как то привык ко второму, хотя иногда и в третьем работаю)) на 4 не стоИт у меня что-то .. хз почему))

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Спасибо попробую.

1672
Роман @Кит-кот
AndreyKiev пишет:

Спасибо попробую.

Удачи)) у меня заняло минуты две))

Отредактировано Кит-кот - 04.10.2010
1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Кит-кот пишет:

AndreyKiev пишет:

Спасибо попробую.

Удачи)) у меня заняло минуты две))

Видно что спешил) справа баг.

1672
Роман @Кит-кот
AndreyKiev пишет:

Кит-кот пишет:

AndreyKiev пишет:

Спасибо попробую.

Удачи)) у меня заняло минуты две))

Видно что спешил) справа баг.

подскажи какой 😲 , я правую сторону вообще не трогал

Отредактировано Кит-кот - 04.10.2010
1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Кит-кот, Присмотрись на задний фон за анимацией

1672
Роман @Кит-кот
AndreyKiev пишет:

Кит-кот, Присмотрись на задний фон за анимацией

Ткни носом пожалуйста, не вижу

4151
Дмитрий @Pioner
Здравствуйте Уважаемые расскажите как сделать такой же сверкающий ник?)
-----
Добавлено спустя 1 час еще вопрос дано 3 слоя 1 слой фон 2-слой текстовый(тобиш автоматически когда по слою пишеш пишеш превращается в текст)3-слой текстовый, который копирован с пмощью ctrl дж так вот 3 слой и их копии активны тока на нужном кадре, жму добавить шум на данный кадр все ок добавляется НО размер шума на всех слоях внезависимости от того активный слой или нет одинаковый...как вылечить?

Отредактировано Pioner - 28.10.2010
25
Apok @Apok
С помощью шума **********

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

Здравствуйте Уважаемые расскажите как сделать такой же сверкающий ник?)
-----
Добавлено спустя 1 час еще вопрос дано 3 слоя 1 слой фон 2-слой текстовый(тобишь автоматически когда по слою пишешь пишешь превращается в текст)3-слой текстовый, который копирован с помощью ctrl дж так вот 3 слой и их копии активны тока на нужном кадре, жму добавить шум на данный кадр все ок добавляется НО размер шума на всех слоях в независимости от того активный слой или нет одинаковый...как вылечить?

Конечно попробую перечитать после того как выпью кофею, но на данном этапе сломал себе мозг.. Как то более внятно нужно объяснять..

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

Здравствуйте Уважаемые расскажите как сделать такой же сверкающий ник?)
-----
Добавлено спустя 1 час еще вопрос дано 3 слоя 1 слой фон 2-слой текстовый(тобишь автоматически когда по слою пишешь пишешь превращается в текст)3-слой текстовый, который копирован с помощью ctrl дж так вот 3 слой и их копии активны тока на нужном кадре, жму добавить шум на данный кадр все ок добавляется НО размер шума на всех слоях в независимости от того активный слой или нет одинаковый...как вылечить?

Конечно попробую перечитать после того как выпью кофею, но на данном этапе сломал себе мозг.. Как то более внятно нужно объяснять..

Проще говоря почему даже при неактивном текстовом слое шум добавляется на все текстовые слои одинаковый ну тобишь меняю размер шума на другом текстовом слое и этот размер применяется ко всем слоям...так понятней?)

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

starkon пишет:

Pioner пишет:

Здравствуйте Уважаемые расскажите как сделать такой же сверкающий ник?)
-----
Добавлено спустя 1 час еще вопрос дано 3 слоя 1 слой фон 2-слой текстовый(тобишь автоматически когда по слою пишешь пишешь превращается в текст)3-слой текстовый, который копирован с помощью ctrl дж так вот 3 слой и их копии активны тока на нужном кадре, жму добавить шум на данный кадр все ок добавляется НО размер шума на всех слоях в независимости от того активный слой или нет одинаковый...как вылечить?

Конечно попробую перечитать после того как выпью кофею, но на данном этапе сломал себе мозг.. Как то более внятно нужно объяснять..

Проще говоря почему даже при неактивном текстовом слое шум добавляется на все текстовые слои одинаковый ну тобишь меняю размер шума на другом текстовом слое и этот размер применяется ко всем слоям...так понятней?)

Не понятно просто что ты делаешь, если что то по уроку, то запили сюда ссыль на урок и укажи шаг на которм застопорился, если сам что то мутишь, то кинь исходник так же посмотрю.

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

starkon пишет:


Конечно попробую перечитать после того как выпью кофею, но на данном этапе сломал себе мозг.. Как то более внятно нужно объяснять..

Проще говоря почему даже при неактивном текстовом слое шум добавляется на все текстовые слои одинаковый ну тобишь меняю размер шума на другом текстовом слое и этот размер применяется ко всем слоям...так понятней?)

Не понятно просто что ты делаешь, если что то по уроку, то запили сюда ссыль на урок и укажи шаг на которм застопорился, если сам что то мутишь, то кинь исходник так же посмотрю.

********** шаг 7 не меняется на слоях размер шума везде ставится одинаковый

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

starkon пишет:

Pioner пишет:


Проще говоря почему даже при неактивном текстовом слое шум добавляется на все текстовые слои одинаковый ну тобишь меняю размер шума на другом текстовом слое и этот размер применяется ко всем слоям...так понятней?)

Не понятно просто что ты делаешь, если что то по уроку, то запили сюда ссыль на урок и укажи шаг на которм застопорился, если сам что то мутишь, то кинь исходник так же посмотрю.

********** шаг 7 не меняется на слоях размер шума везде ставится одинаковый

Что то ты криво делаешь, спецом проверил, каждый слой идет с разным шумом.

4151
Дмитрий @Pioner
Как в фотошопе кс 4 поменять вид(т.е чтоб документ открывался не во весь экран)я имею ввиду чтоб несколько документов в одном окне

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

Как в фотошопе кс 4 поменять вид(т.е чтоб документ открывался не во весь экран)я имею ввиду чтоб несколько документов в одном окне

В верхней панели есть кнопка

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

Как в фотошопе кс 4 поменять вид(т.е чтоб документ открывался не во весь экран)я имею ввиду чтоб несколько документов в одном окне

В верхней панели есть кнопка **********

Спасибо ты настоящий друх)