ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

🔒 Вакансии модераторов на разделы форума

 

4036
DelFast @DelFast
Поздравляю Лиона с новой должностью. Думаю уже хватит модераторов?

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Нет, еще парочку в рекламу и галерею...

4619
Web3r @Web3r
ZloVeЩиЙ пишет:

Нет, еще парочку в рекламу и галерею...

В рекламу? А что ДелФаст не справляетса? o_O
Вот в галерею нада.

5397
FF @Lion
осталось толику подсадить еще кого нить в картинки и всё! Хватит)

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

осталось толику подсадить еще кого нить в картинки и всё! Хватит)

Вот не сочтите за грубость, но про флейм проехали, а что в картинках не устраивает, зачем помощь, обьясните мне пожалуйста???!!!

5397
FF @Lion
starkon пишет:

Lion пишет:

осталось толику подсадить еще кого нить в картинки и всё! Хватит)

Вот не сочтите за грубость, но про флейм проехали, а что в картинках не устраивает, зачем помощь, обьясните мне пожалуйста???!!!

Толика ваще уже нет,а если в раздел всё накидают,что не надо и не туда,то кто будет чистить?

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

starkon пишет:

Lion пишет:

осталось толику подсадить еще кого нить в картинки и всё! Хватит)

Вот не сочтите за грубость, но про флейм проехали, а что в картинках не устраивает, зачем помощь, обьясните мне пожалуйста???!!!

Толика ваще уже нет,а если в раздел всё накидают,что не надо и не туда,то кто будет чистить?

1. ты видел что бы туда не то кидали?
2. он в отрыве на месяц, так давайте поставим еще по три модера в нагруз на каждый раздел если кто забухает..
Тут вариант другой Дима сам решет, если человек не справляется, то его нужно заменять, а не добовлять модеров... ИМХО

4756
заблокирован @Nikolays
Латвиец, деньги то на памперсы есть, но вот менять некому... Как насчет подзаработать, не желаешь??? 😉
да ладн... Шутю... Давайте меня в какой нить раздел в модераторы, и норм)))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Лион,мои поздравления...Неуважаю тех,кто ради статуса остаётся на проекте.

11667
Латвиец @Латвиец
Nikolays пишет:

Латвиец, деньги то на памперсы есть, но вот менять некому... Как насчет подзаработать, не желаешь??? 😉
да ладн... Шутю... Давайте меня в какой нить раздел в модераторы, и норм)))

Теперь понятно, почему в таком возрасте под себя серишь))

4036
DelFast @DelFast
АХ*ЕТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО Я НЕСПРАВЛЯЮСЬ, ТО ЭТО П*ЗДЕЦ ОСКОРБЛЕНИ!

8497
Степан @Trilby
DelFast пишет:

АХ*ЕТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО Я НЕСПРАВЛЯЮСЬ, ТО ЭТО П*ЗДЕЦ ОСКОРБЛЕНИ!

Мне так изначально говорят, но ничего, жив ведь..

9260
Евгений @starkon
DelFast пишет:

АХ*ЕТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО Я НЕСПРАВЛЯЮСЬ, ТО ЭТО П*ЗДЕЦ ОСКОРБЛЕНИ!

Почему то я заикнулся про свой раздел после того как Дима сам его выставил... А после молчал.. Дима сам назначил.. Но не могу понять зачем нужны модеры новые в разделах в которых люди уже и так есть, повторюсь, если не устраивает человек, то не надо добовлять модеров, а надо менять... Но опять же таки, это решение Димы... Давайте сделаем по 10 модеров на каждый раздел и тогда все на форуме станут модерами!!! Только тогда с меня снимайте мой статус...

2349
redsymbzone @redsymbzone
АХ*ЕТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО Я НЕСПРАВЛЯЮСЬ, ТО ЭТО П*ЗДЕЦ ОСКОРБЛЕНИ!

справляешся-не справляешся...а в твоем разделе балаган щас...двое спорят кто кому яйца будет чесать 🤣 🤣

4294
TOLiK @TOLiK
с пляжа.

я захожу сюда иногда, у меня пирриф.

Лёва всегда хотел во флейм. против - я ничего не имею. поздравляю, но - нагруз есть.

смена модеров, так сказать. 1 день лёвкинс 1 день я. нормально, пасиб.

Отредактировано TOLiK - 07.01.2009
4756
заблокирован @Nikolays
Блин... Вот зачем вообще подняли эту тему... Было всё норм, когда модеров было раз два... , Толик и Болтайка, и больше никого... Или я не прав? А сейчас на мой взгляд началась некая борьба за "Я В РАЗДЕЛ"... Ну что это такое...
Или раз уж на то пошло- администратор назначил модеров, и моё мнение- закрывай тему. С такими темпами типо "не справляюсь? Кто? я?", тема останется актуальной до 2012 года... Ну если конечно Старкон не найдёт Майа и не заставит его дописать календарь)))
PS/ С уважением к вам, из Лапландии, Nikolays.

5421
Глеб @Глебон
да Колька прав! у нас щас получиется почти все активные пользователи модеры!

Ну если конечно Старкон не найдёт Майа и не заставит его дописать календарь)))
PS/ С уважением к вам, из Лапландии, Nikolays.

И сколько ты уже сегодня выпил? 😁

Lion мои поздравления с новой должностью 😀

Отредактировано Глебон - 08.01.2009
2695
Todzy @Todzy
Nikolays пишет:

Блин... Вот зачем вообще подняли эту тему... Было всё норм, когда модеров было раз два... , Толик и Болтайка, и больше никого... Или я не прав? А сейчас на мой взгляд началась некая борьба за "Я В РАЗДЕЛ"... Ну что это такое...
Или раз уж на то пошло- администратор назначил модеров, и моё мнение- закрывай тему. С такими темпами типо "не справляюсь? Кто? я?", тема останется актуальной до 2012 года... Ну если конечно Старкон не найдёт Майа и не заставит его дописать календарь)))
PS/ С уважением к вам, из Лапландии, Nikolays.

а еще кумарят тупорылые темы чтобы стать модерами...например бублик тот..создает какие то темы лиж бы быть можером в АВТО.

4756
заблокирован @Nikolays
Не, ну это легко обьяснить... Я не стану уточнять именно, но многие модеры которые новые всмысле, делали точно так- же, дабы стать модером в том или инном разделе, и ничего "криминального" я в этом не нахожу.
Собсно ты сказал "кумарят тупорылые темы", так скажи мне, зачем ты тут запостил тупорылый пост? И раз уж на то пошло, зачем я тут запостил тупорылый пост, с ответом на твой тупорылый пост?
Это к теме "Вакансии модераторов на разделы форума" , - не относится, это у тебя идёт уже что- то типо жалобы!

7094
--- @Render
немного поправлю... скорее всего жлобы, а не жалобы. 😉


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.