ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Заказ сериалов(новых сезонов).

 

811
Spam @Spam
Люди дайте плис бригаду если можно все серии)

6376
Владимир @Drakoscha
Spam пишет:

Люди дайте плис бригаду если можно все серии)

**********

5397
FF @Lion
ТАк! Долбайка смылся походу..поэтому найдите мне плиз торрент - файлом "Теория большого взрыва 3 сезон" .. и не по одной серии,а все сразу... Спасибо..с меня плюс или чё вам там надо))

6703
5397
FF @Lion
Важная информация

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Latvia).
Мы определили страну исходя из вашего IP адреса (62.85.16.162).

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

email:

Спасибо! Извините за неудобства.

PS: Если Вы считаете что нами допущена ошибка при определении Вашей страны, прочитайте эту статью ********** Если не помогло, то сообщите пожалуйста нам - support@ex.ua. Пожалуйста, в письме указывайте свой IP (62.85.16.162).

6112
Turgaud @Turgaud
Lion пишет:

Важная информация

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Latvia).
Мы определили страну исходя из вашего IP адреса (62.85.16.162).

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

email:

Спасибо! Извините за неудобства.

PS: Если Вы считаете что нами допущена ошибка при определении Вашей страны, прочитайте эту статью ********** Если не помогло, то сообщите пожалуйста нам - support@ex.ua. Пожалуйста, в письме указывайте свой IP (62.85.16.162).

Hide IP Platinum, попробуй сменить ип, на какой-нить китайский, мож проскочеш...

5397
FF @Lion
Luperk пишет:

Lion пишет:

Важная информация

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Latvia).
Мы определили страну исходя из вашего IP адреса (62.85.16.162).

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

email:

Спасибо! Извините за неудобства.

PS: Если Вы считаете что нами допущена ошибка при определении Вашей страны, прочитайте эту статью ********** Если не помогло, то сообщите пожалуйста нам - support@ex.ua. Пожалуйста, в письме указывайте свой IP (62.85.16.162).

Hide IP Platinum, попробуй сменить ип, на какой-нить китайский, мож проскочеш...

да не хочу я ничего мудрить..просто дайте мне ссылку, где скачать сериал)

Отредактировано Lion - 05.06.2010
6376
Владимир @Drakoscha
Lion пишет:

ТАк! Долбайка смылся походу..поэтому найдите мне плиз торрент - файлом "Теория большого взрыва 3 сезон" .. и не по одной серии,а все сразу... Спасибо..с меня плюс или чё вам там надо))

********** ; **********

5397
FF @Lion
Сериал - Чёрный Оракул (или тёмный оракул) оригинальное название - Dark Oracle
его когда-то еще показывали по Jetix или фокс кидс не помню...прикольный сериал))

1440
Сашулик @Lovekraft
Lion пишет:

Сериал - Чёрный Оракул (или тёмный оракул) оригинальное название - Dark Oracle
его когда-то еще показывали по Jetix или фокс кидс не помню...прикольный сериал))

********** - онлайн)

5397
FF @Lion
Lovekraft пишет:

Lion пишет:

Сериал - Чёрный Оракул (или тёмный оракул) оригинальное название - Dark Oracle
его когда-то еще показывали по Jetix или фокс кидс не помню...прикольный сериал))

********** - онлайн)

спасибо конечно,но мне бы удобнее былобы скачать)

1440
Сашулик @Lovekraft
**********
Воть пробуй)

6112
Turgaud @Turgaud
offtop\\Какая часть следующая после вот этой части звездных врат? ********** \\offtop

Отредактировано Turgaud - 01.02.2011
9260
Евгений @starkon
Luperk пишет:

offtop\\Какая часть следующая после вот этой части звездных врат? ********** \\offtop

Атлантида, за тем Вселенная.

4151
Дмитрий @Pioner
Люди у когонить есть ссыль на сериал Vip Девушки с характером (1998-2002)
Желательно все 4 сезона и на русском)

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

Люди у когонить есть ссыль на сериал Vip Девушки с характером (1998-2002)
Желательно все 4 сезона и на русском)

На рутрекере.

4151
Дмитрий @Pioner
Там 6 серий всего.

303
Дракоша @Дракоша
Pioner пишет:

Люди у когонить есть ссыль на сериал Vip Девушки с характером (1998-2002)
Желательно все 4 сезона и на русском)

Что-то мало сайтов где есть этот сериал 🤔 ...

**********

303
Дракоша @Дракоша
Такой вопрос: -сериал-

"Учитель в законе. Продолжение" и "Учитель в законе 2" , это один и тот-же фильм ?

3910
Дмитрий @Q-Tec
The Wire, все сезоны, желательно в одной озвучке