ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Live-co 2008-20...

 

7018
заблокирован @BlooD
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
красиво.....

5397
FF @Lion
год как всегда получился нарисован фи(

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
😲 мдэ...

4036
DelFast @DelFast
Эм, а я каг-бэ старалсо((
Cтарался текст наверху Лайв-ко как бы сделать чтобы он после листа терялся.. тоесть бока пропадали тихонько, итекст пытался сделать "написанным"

Отредактировано DelFast - 09.03.2009
7018
заблокирован @BlooD
круто тоже))особенно стишок понравился 😀

5397
FF @Lion
где вы беретё эти блокноты и бумаги чтобы на них писать в фотошопе?

4036
DelFast @DelFast
Сами рисуем
А тебе то зачем? Взял просканил пустой лист 😁

Отредактировано DelFast - 09.03.2009
5397
FF @Lion
DelFast пишет:

Сами рисуем
А тебе то зачем? Взял просканил пустой лист 😁

Так что ты тут делаешь??
Марш в Дизайн и делай урок по созданию этого!!


ps/ какда просканил вон чё получается,не красиво))

Отредактировано Lion - 09.03.2009
7018
заблокирован @BlooD
Он кладет на сканер Лист с карандашем, скрепками и написанным текстом-ну видно учитель ему написал и сканирует...потом сохраняет как картинку и вауля..всё готово 😁

5397
FF @Lion
BlooD пишет:

Он кладет на сканер Лист с карандашем, скрепками и написанным текстом-ну видно учитель ему написал и сканирует...потом сохраняет как картинку и вауля..всё готово 😁

1) У него сканера нет
2) Из-за этих карандашей и скрепок сканер сгорелбы(ясно почему у него нет сканера)
3) Учитель - Paint

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Эм, а я каг-бэ старалсо((
Cтарался текст наверху Лайв-ко как бы сделать чтобы он после листа терялся.. тоесть бока пропадали тихонько, итекст пытался сделать "написанным"

Нее ну чесное слово, понял абсолютно все! 🤣

4036
DelFast @DelFast
Раньше в 2007 году на бывшей работе руку и глову в сканер пихали, ничего, все волосы на месте, причём сканер тоже:D

5397
FF @Lion
DelFast пишет:

Раньше в 2007 году на бывшей работе руку и глову в сканер пихали, ничего, все волосы на месте, причём сканер тоже:D

а пятую точку не совали,а потом директору копию в кабинет повесить?? 🤣

5397
FF @Lion
А вован похоже сканил блокнот.. посмотрите там видно чтото на другой стороне написано))

2695
Todzy @Todzy
ого..я в фотошопе?

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

Извини неон,но поздно...

НАрод,как и обещал,каждый год буду красивее делать..извините если когото забыл,т.к. за всеми не уследишь..Я вписал тех кого вспомнили и тех кого видел недавно на форуме))))
Lyperk не пиши,что тебя там нет... Тебя в минуса не хотел записывать,а в гуд мемберс еще нельзя,т.к. я вижу как тебе ставят минусы за ,соори, тупые темы...
Короче вот держите )))

Хех.. вечно сегодня что то не то с моим ником.. Меня вычеркнули из модераторов?))

967
Lefna @Богиня
Lion пишет:

Извини неон,но поздно...

НАрод,как и обещал,каждый год буду красивее делать..извините если когото забыл,т.к. за всеми не уследишь..Я вписал тех кого вспомнили и тех кого видел недавно на форуме))))
Lyperk не пиши,что тебя там нет... Тебя в минуса не хотел записывать,а в гуд мемберс еще нельзя,т.к. я вижу как тебе ставят минусы за ,соори, тупые темы...
Короче вот держите )))

Меня вычеркнули из списка фотошопников? какая жалость

9260
Евгений @starkon
Богиня пишет:

Lion пишет:

Извини неон,но поздно...

НАрод,как и обещал,каждый год буду красивее делать..извините если когото забыл,т.к. за всеми не уследишь..Я вписал тех кого вспомнили и тех кого видел недавно на форуме))))
Lyperk не пиши,что тебя там нет... Тебя в минуса не хотел записывать,а в гуд мемберс еще нельзя,т.к. я вижу как тебе ставят минусы за ,соори, тупые темы...
Короче вот держите )))

Меня вычеркнули из списка фотошопников? какая жалость

Мы сегодня с тобою у разбитого корыта.. 🤣

4316
Никита @DMc_Pozitiv
А меня вообще сначала ПазитиФФФом назвали 😀

5421
Глеб @Глебон
Вас хоть неправильно пишут а меня тупа забывать начинают......