ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Какой у вас интернет

 

2536
удалён @crigon
dipix пишет:

Render пишет:

😲 епать откуда у вас аткие скоростя??? Поделимся 😊

Если деньги есть... ума много не надо. 😉

Если есть нормальный провайдер...

9260
Евгений @starkon
Вот на работе протестил.. тут Воля..

4036
DelFast @DelFast
Render пишет:

**********[/url]

у меня ниже рендера) плачу 800р.

4151
Дмитрий @Pioner
Ялтинский интернет всегда отличался своей скоростью))
**********

7018
заблокирован @BlooD
.....
непонимаю только причем тут Москва

2349
redsymbzone @redsymbzone
непонимаю только причем тут Москва

это место где хранится ихний сервер который предназначен специально для тестов. Перед процедурой есть синие пирамидки (это означает можно выбирать любой сервак) но всетаки лучше выбрать локальный который обозначен желтым цветом (который находится в твоей стране) тогда и результаты будут точнее

835
1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Вот сегодня протестил ВОЛЯ!! Обратите внимания на верхний левый угол думаю вопрос какой провайдер в Киеве лучше снят!)

1258
Сергей @seg
europe-kiev пишет:

Вот сегодня протестил ВОЛЯ!! Обратите внимания на верхний левый угол думаю вопрос какой провайдер в Киеве лучше снят!)

Дистанция всего 50миль, пинг 41 миллисекунда, аплоад вообще ни к черту, по сравнению с донлоад. Насчет лучший в Киеве не знаю, но явно косячат.

Торенты для тебя почти закрыты с таким провом. Скачаеш фильм быстро, а вот отдавать будеш неделю. Игры тоже тормозить будут с пингом и открытия страниц. Вот попробуй на Москву хотя бы дать дистанцию.

Отредактировано seg - 26.03.2009
1757
AndreyKiev @AndreyKiev
seg пишет:

europe-kiev пишет:

Вот сегодня протестил ВОЛЯ!! Обратите внимания на верхний левый угол думаю вопрос какой провайдер в Киеве лучше снят!)

Дистанция всего 50миль, пинг 41 миллисекунда, аплоад вообще ни к черту, по сравнению с донлоад. Насчет лучший в Киеве не знаю, но явно косячат.

Торенты для тебя почти закрыты с таким провом. Скачаеш фильм быстро, а вот отдавать будеш неделю. Игры тоже тормозить будут с пингом и открытия страниц. Вот попробуй на Москву хотя бы дать дистанцию.

Мне нужен инет для роботы над сайтом и то что я от него получаю меня устраивает, иногда мр3 альбомы и фильмы качаю на лелебите спокойно и всякие там торентами никогда неиспользывал и небуду использывать.

9260
Евгений @starkon
europe-kiev пишет:

seg пишет:

europe-kiev пишет:

Вот сегодня протестил ВОЛЯ!! Обратите внимания на верхний левый угол думаю вопрос какой провайдер в Киеве лучше снят!)

Дистанция всего 50миль, пинг 41 миллисекунда, аплоад вообще ни к черту, по сравнению с донлоад. Насчет лучший в Киеве не знаю, но явно косячат.

Торенты для тебя почти закрыты с таким провом. Скачаеш фильм быстро, а вот отдавать будеш неделю. Игры тоже тормозить будут с пингом и открытия страниц. Вот попробуй на Москву хотя бы дать дистанцию.

Мне нужен инет для роботы над сайтом и то что я от него получаю меня устраивает, иногда мр3 альбомы и фильмы качаю на лелебите спокойно и всякие там торентами никогда неиспользывал и небуду использывать.

Мне интернет нужен так же для работы с рабочим сайтом, но и для досуга и в воле я разочеровался уже давно, сейчас местные провайдеры по районам рулят))

6600
Александр @admiral
Какой у вас тырнет

Последнее время часто никакого... ужс просто, но факт, в этом месяце просто сказали что 50% оплаты вернут, вернее на следующий месяц переведут, канал совсем забит, раньше хоть в сети до 11Мб/с была скорость, сейчас до 5 урезали... за интернет воопше молчю. Надеюсь что скоро всетаки закончат работы по расширению канала (

Отредактировано admiral - 26.03.2009
3910
Дмитрий @Q-Tec
Днём:

Вечером:

Сколько обещали столько и есть... только мальца чтот аплоад не тот... 400р....хотя ведут оптиволоконную линию... может из-за этого и подлагивает...

Отредактировано Q-Tec - 28.03.2009
5421
Глеб @Глебон
europe-kiev пишет:

seg пишет:

europe-kiev пишет:

Вот сегодня протестил ВОЛЯ!! Обратите внимания на верхний левый угол думаю вопрос какой провайдер в Киеве лучше снят!)

Дистанция всего 50миль, пинг 41 миллисекунда, аплоад вообще ни к черту, по сравнению с донлоад. Насчет лучший в Киеве не знаю, но явно косячат.

Торенты для тебя почти закрыты с таким провом. Скачаеш фильм быстро, а вот отдавать будеш неделю. Игры тоже тормозить будут с пингом и открытия страниц. Вот попробуй на Москву хотя бы дать дистанцию.

Мне нужен инет для роботы над сайтом и то что я от него получаю меня устраивает, иногда мр3 альбомы и фильмы качаю на лелебите спокойно и всякие там торентами никогда неиспользывал и небуду использывать.

с торента быстрее качает чем с всяких файловообмеников! Я тоже раньше им не пользовался но сейчас тока на трекерах качаю!

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Еще у Воли есть такое как 100% Доверия клиенту тоесть если клиент не платит скажем месяц то его не отключают а продолжают давать доступ.
Сайт Воли: **********

Отредактировано AndreyKiev - 28.03.2009
2349
redsymbzone @redsymbzone
Мне нужен инет для роботы над сайтом и то что я от него получаю меня устраивает, иногда мр3 альбомы и фильмы качаю на лелебите спокойно и всякие там торентами никогда неиспользывал и небуду использывать.

А у нас тут в швеции проводится борьба с пиратством,точнее будет проводится.
Если провайдеры узнают что кто-то качает музыку и видео которые являются нелицензионными,то менты постучатся в дверь и выпишут штраф на 30 000 крон. Только сегодня в газете прочитал. Вот так вот,у нас)
Без разницы,трекер,не трекер,а трафик проверяют на наличие нелегального контента

Отредактировано redsymbzone - 31.03.2009
9260
Евгений @starkon
redsymbzone пишет:

Мне нужен инет для роботы над сайтом и то что я от него получаю меня устраивает, иногда мр3 альбомы и фильмы качаю на лелебите спокойно и всякие там торентами никогда неиспользывал и небуду использывать.

А у нас тут в швеции проводится борьба с пиратством,точнее будет проводится.
Если провайдеры узнают что кто-то качает музыку и видео которые являются нелицензионными,то менты постучатся в дверь и выпишут штраф на 30 000 крон. Только сегодня в газете прочитал. Вот так вот,у нас)
Без разницы,трекер,не трекер,а трафик проверяют на наличие нелегального контента

Билеты купил и вещи спаковал?:D

79
yazikohes @yazikohes
А у нас в Казахстане пофиг, за жопу берут только компании и организации. Так как народ лицензированного ничего не покупает 😀

9260
Евгений @starkon
yazikohes пишет:

А у нас в Казахстане пофиг, за жопу берут только компании и организации. Так как народ лицензированного ничего не покупает 😀

Зарубежом софт делится на лицензию и пиратский, а в СНГ на Лицензионный и нормальный..:D

2349
redsymbzone @redsymbzone
ну надеюсь от этого билеты в кинотеатр и цены на диски подешевеют...уж очень надеюсь...а то цены космические)
по интернету я диски не собираюсь покупать,так как у меня нету счета в банке...буду качать разумеется,но только через соседа)