ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Какой у вас интернет

 

1258
Сергей @seg
redsymbzone пишет:

ну надеюсь от этого билеты в кинотеатр и цены на диски подешевеют...уж очень надеюсь...а то цены космические)
по интернету я диски не собираюсь покупать,так как у меня нету счета в банке...буду качать разумеется,но только через соседа)

А шифровку трафика включить ? utorent позволяет. А с файлообменников архивы качай. Как пров узнает, что там mp3 ? Нет, ну конечно могут вскрыть архив, предварительно скачав его себе, т.е. перехватив у тебя ссылку, но неужели оно им надо? Каждого так проверять.

2349
redsymbzone @redsymbzone
А шифровку трафика включить ? utorent позволяет.

они вот с piratbay воюют,это же торрент трекер,по этому твоя "идея" типо не прокатит. Они торренты в первую очередь сортируют
А с файлообменников архивы качай. Как пров узнает, что там mp3 ? Нет, ну конечно могут вскрыть архив, предварительно скачав его себе, т.е. перехватив у тебя ссылку

вот это они и будут делать...верьте или не верьте...рисковать чтобы после этого платить 30 000 както нелогично,хотя шансов 1 на 100 что поймают
, но неужели оно им надо? Каждого так проверять.

х3, но не зря они это в локальных новостях написали на первых страницах)
P.S. я сам в шоке 😲

Отредактировано redsymbzone - 31.03.2009
5421
Глеб @Глебон
меня аш сегодня чуть не уранило 😁
**********

1258
Сергей @seg
Глебон пишет:

меня аш сегодня чуть не уранило 😁

Это как? На одной мерялке 17мб/с , а на другой фигня полная.... Фигасе у тебя скорость прыгает. Я Кста, года три назад так посидел под Авангардом (дрянь инет) , Кто то у них там накосячил и у меня инет пер 35мб/с целую неделю (Зы: я им не звонил и не возмущался))). Потом вернули на 1мб/с свой )) Сейчас на 5мб/с сижу под Корбиной и в ус не дую.

Отредактировано seg - 02.04.2009
5421
Глеб @Глебон
seg пишет:

Глебон пишет:

меня аш сегодня чуть не уранило 😁

Это как? На одной мерялке 17мб/с , а на другой фигня полная.... Фигасе у тебя скорость прыгает. Я Кста, года три назад так посидел под Авангардом (дрянь инет) , Кто то у них там накосячил и у меня инет пер 35мб/с целую неделю (Зы: я им не звонил и не возмущался))). Потом вернули на 1мб/с свой )) Сейчас на 5мб/с сижу под Корбиной и в ус не дую.

дык я сам ваще не понимаю что это! Если верить измирялке у меня скорость нормальная,но у меня с таой скоростью почему то уже 3 день не работает патоковый движок во всех чатах 😀

1258
Сергей @seg
Глебон пишет:

seg пишет:

Глебон пишет:

меня аш сегодня чуть не уранило 😁

Это как? На одной мерялке 17мб/с , а на другой фигня полная.... Фигасе у тебя скорость прыгает. Я Кста, года три назад так посидел под Авангардом (дрянь инет) , Кто то у них там накосячил и у меня инет пер 35мб/с целую неделю (Зы: я им не звонил и не возмущался))). Потом вернули на 1мб/с свой )) Сейчас на 5мб/с сижу под Корбиной и в ус не дую.

дык я сам ваще не понимаю что это! Если верить измирялке у меня скорость нормальная,но у меня с таой скоростью почему то уже 3 день не работает патоковый движок во всех чатах 😀

Тогда к прову с претензией, ввиду того, что у них глюки и соответственно у тебя скорость скачет, возможно еще и по пингам и по трасертам скачки. На маршруте где нить дохлый сервер засел, к примеру. Вобщем прова окучивай.

6112
Turgaud @Turgaud
вот мой инет щас...завидуйте те у кого вообще сети нет...гг...ппц..(

2695
Todzy @Todzy
Luperk пишет:

вот мой инет щас...завидуйте те у кого вообще сети нет...гг...ппц..(
**********

это не скорость инета.. у меня там вообще 100 мбит/сек написано!

5421
Глеб @Глебон
Просто всё зависит от того как подключен модем и через какой интерфейс)

6600
Александр @admiral
;) сетевуха тоже по разному подключается, хотя и в одну дырку)))

**********

5421
Глеб @Глебон
admiral, это уже тонкости 😉

6112
Turgaud @Turgaud
это мобила, и уж повертьте скорость там даже преувеличена..

2349
redsymbzone @redsymbzone
а ну так что ты хотел это gprs, привыкай
с такой скоростью только по wap сайтам ходить нада

Отредактировано redsymbzone - 08.01.2010
3910
Дмитрий @Q-Tec
о как ))

70
ТОЛя @ТОЛя
**********
Инет "ОГО" скорость нормальная)) безлимит)

Отредактировано ТОЛя - 23.04.2010
11667
Латвиец @Латвиец
ТОЛя пишет:

**********[/url]
Инет "ОГО" скорость нормальная)) безлимит)

Это вообще не скорость...)

2555
Валерия @Ahchy
Я слабак(

**********

70
ТОЛя @ТОЛя
Латвиец пишет:

ТОЛя пишет:

**********[/url]
Инет "ОГО" скорость нормальная)) безлимит)

Это вообще не скорость...)

мне ХВАТАЕТ!!знаю что есть скорость и побольше но для меня в самый раз)
**********

Отредактировано ТОЛя - 23.04.2010
1200
Coffee @Coffee

угу, кто только слабак я или вы?

6600
Александр @admiral
плин... когда ж уже подрезания прекратятся...
Заявленая провайдером:
скорость (день/ночь) - 1000/1900
Сейчас:
**********
PS что то смотрю многие провайдеры исходящую режут, причем сильно от входящей)