ОсновноеRadiotalkПользовательское
Спорт
2   •   Посмотреть все темы

Ваши рекорды в физических упражнениях.

 

3173
Николай @grom
Латвиец пишет:

grom пишет:

Сегодня сдавали зачеты, 100 метров за 10,6 и подтягивание 16 раз. Не думал, что после зимы буду в форме.
Скоро предстоит кросс 2 км.

Тренируйся...может dan'a рекорды побьёшь)) Будете на пару в рекордах Гиннеса)))

Нет дальше мне нечего бить кроме подтягиваний. А так я на полном серьезе говорил. Короткие дистанции хорошо бегаю, а вот большие не умею....

4875
ValdeZ @ValdeZ
grom пишет:

Сегодня сдавали зачеты, 100 метров за 10,6 и подтягивание 16 раз. Не думал, что после зимы буду в форме.
Скоро предстоит кросс 2 км.

лихо, по поводу 100 метровки
да и 2 км. для такого бегуна - не проблема, мы такое с 6 по 8 класс сдавали, пока трагический случай не случился, и по Украине запретили все эти беги...

3173
Николай @grom
ValdeZ пишет:

grom пишет:

Сегодня сдавали зачеты, 100 метров за 10,6 и подтягивание 16 раз. Не думал, что после зимы буду в форме.
Скоро предстоит кросс 2 км.

лихо, по поводу 100 метровки
да и 2 км. для такого бегуна - не проблема, мы такое с 6 по 8 класс сдавали, пока трагический случай не случился, и по Украине запретили все эти беги...

нет, повторюсь на длинные дистанции не умею бегать, не могу распределять силы. Выдыхаюсь быстро.

3972
удалён @Bandit
улучшил чуть результаты свои за лето ... (3 месяца турник + тренажорный зал + правильное питание)

подтягивание - 23 раза
выход на две руки узким хватом (рука от руки в 5 сантиметрах) - 8 повторений (научился только 2 недели назад делать.)
ну и жим широким - 75 кг. на раз , узким - 60 кг. на раз
ну и на брусьях раз 30 выжму (ими не увлекаюсь просто сильно)
становая 100 кг на раз

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
1. 15
2. 15
3. 35
4. 10
5. 13.4
6.50 раз в минуту
Вот мне сейчас 15 лет.Ето нормальные результаты для меня?

3972
удалён @Bandit
sasha_zt_k пишет:

1. 15
2. 15
3. 35
4. 10
5. 13.4
6.50 раз в минуту
Вот мне сейчас 15 лет.Ето нормальные результаты для меня?

смотря что ты считаешь результатами...

14
Дахан @Дахан
5
7
25
нет такого
10,3(последнее было год назад,давно не бегала)
Максимум :80 (легкая атлетика закаляет)

Отредактировано Дахан - 13.12.2010
191
artek @artek
Подтягивания широким 30раз
Отжимания 70 раз
жим лежа 115 на рз
присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

3972
удалён @Bandit
artek пишет:

Подтягивания широким 30раз
Отжимания 70 раз
жим лежа 115 на рз
присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

зверь)
молодец) уважаю)

191
artek @artek
Bandit пишет:

artek пишет:

Подтягивания широким 30раз
Отжимания 70 раз
жим лежа 115 на рз
присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

зверь)
молодец) уважаю)

Стараюсь братан!
2 года в качалке!

8497
Степан @Trilby
artek пишет:

присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

Имхо, врёшь. Если нет - покажи своё (!) фото. Должен быть буйвол размером с трёхстворчатый шкаф.

Про жим лёжа и прочие упражнения ещё могу поверить (если ты на самом деле 2 года качаешься)

175
Tod @Tod_Zy
Trilby пишет:

artek пишет:

присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

Имхо, врёшь. Если нет - покажи своё (!) фото. Должен быть буйвол размером с трёхстворчатый шкаф.

Про жим лёжа и прочие упражнения ещё могу поверить (если ты на самом деле 2 года качаешься)

а хули не?

8497
Степан @Trilby
тогда точно не верю.

3972
удалён @Bandit
Trilby пишет:

artek пишет:

присяж 175 на раз
становая тяга 170 на раз

Имхо, врёшь. Если нет - покажи своё (!) фото. Должен быть буйвол размером с трёхстворчатый шкаф.

Про жим лёжа и прочие упражнения ещё могу поверить (если ты на самом деле 2 года качаешься)

имхо нет! становая тяга самое лёгкое! присяд, если осовоить тоже не сложно! я за месяц до 100 дошёл.
у меня одноклассник за год стал становую тянуть 160, жим был 140 ( с мостом) присяд не делал. и бросил качалку потом..
все зависит от тело сложения

7094
--- @Render
все зависит от тело сложения

Бугога

191
artek @artek
Trilby пишет:

тогда точно не верю.

Становую я тянул Сумо.Присяд с бинтами.
на фото!

3972
удалён @Bandit
Render пишет:

все зависит от тело сложения

Бугога

ога, тебе этого не понять видимо)

3173
Николай @grom
Подтягивания широким 80 раз
Отжимания 150 раз
жим лежа 165 на рз
присяж 185 на раз
становая тяга 200 на раз
**********

8497
Степан @Trilby
хз. По фотке, выложенной Тодзи думал, что врёшь. Ну, а в 116м посте вижу, что нет.
Что же.. Беру свой пост обратно)

7094
--- @Render
Bandit пишет:

Render пишет:

все зависит от тело сложения

Бугога

ога, тебе этого не понять видимо)

Конечно... куда мне кочков понимать)
Не все завист от тело-сложения, будет тело накаченное 100+кг и что.... хочешь сказать подтянется на турнике 50раз эта туша? Про широкий вообще молчу. Отжимания также, пупок надорвёт.
Другое дело когда именно сами мышцы натренированы и закалены, и не одна группа мышц. Тело-сложение при этом жилистое и лёгкое, вот тут то и можно собственные спортивные рекорды ставить, естественно если серьёзно занимаешься собой, т.к спорт понятие растяжимое и одни походы в качалку мало чего изменят. Хотя смотря какая ещё качалка и кто занимается тем кто ходит в ту самую качалку.
В школьное время с друзьями ходили в спортивный зал "качалка", было 2 чела, один чуть в теле помасивнее выглядел "прокаченее", другой более "упруг" и не сказать что прям "амбал", дак и выходило тот что "прокаченный" из-за массы тела, гораздно меньше раз подтягивался "упругого", но зато бил по груше дайбоже, засчёт массы тела))
Так что... не сказал бы что прям "все зависит от тело сложения".
Может что-то и зависит, но не всё.
Удачи)