ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Не обижайте людей

 

3588
Alexey @MC_DobermaN
**********
чистая правда))

1218
Needle @needle
нихуевые сраки

20090
Dimitry @Dimitry
MC_DobermaN пишет:

**********
чистая правда))

еслиб каждый человек это понимал, мир бы стал лучше в несколько раз)

8497
Степан @Trilby
да.. Интересная штука.. Правда никому послать даже не смогу..) Я думаю причина ясна..

1258
Сергей @seg
Я против мигрантов. Но из той же темы и тоже сильная штука.

Отредактировано seg - 15.04.2009
5397
FF @Lion
Я такую притчу знаю ток она немного другая,но смысл этот же)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
ёпт порнуху какую-то открывает

5397
FF @Lion
F_a_R_i_D пишет:

ёпт порнуху какую-то открывает

Кому что,а вам порнуху 🤣
кончай любоваться и прокрути колёсико ниже..
Еще ниже...
Вот!
😋

3173
Николай @grom
Вообще грамотная притча. Но кто изменится посмотрев ее...

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
я думаю ты сам знаешь ответ на свой вопрос (:

1440
Сашулик @Lovekraft
Мне кажется что посмотрев всего лишь этот ролик мало кто изменится, это должно закладываться с детства) Одна флешка на человека не влияет.

3173
Николай @grom
ALEXaNDrA пишет:

Мне кажется что посмотрев всего лишь этот ролик мало кто изменится, это должно закладываться с детства) Одна флешка на человека не влияет.

Еслибы мне подарили флэшку(например 4 гб) я бы согласился измениться.

1440
Сашулик @Lovekraft
grom пишет:

ALEXaNDrA пишет:

Мне кажется что посмотрев всего лишь этот ролик мало кто изменится, это должно закладываться с детства) Одна флешка на человека не влияет.

Еслибы мне подарили флэшку(например 4 гб) я бы согласился измениться.

Ты ведь прекрасно понимаешь о чем я : )

20090
Dimitry @Dimitry
ALEXaNDrA пишет:

Мне кажется что посмотрев всего лишь этот ролик мало кто изменится, это должно закладываться с детства) Одна флешка на человека не влияет.

согласен, человек не может измениться так быстро, это очень сложно, характер и темперамент формируется именно в детстве)

11667
Латвиец @Латвиец
...но и горбатого может могила исправить, так что при желании можно и изменицца)

1440
Сашулик @Lovekraft
demon пишет:

ALEXaNDrA пишет:

Мне кажется что посмотрев всего лишь этот ролик мало кто изменится, это должно закладываться с детства) Одна флешка на человека не влияет.

согласен, человек не может измениться так быстро, это очень сложно, характер и темперамент формируется именно в детстве)

Не только характер,
Ведь можно быть вспыльчивым человеком (по характеру) но научиться себя сдерживать)
Главное- воспитание = )

20090
Dimitry @Dimitry
ну я написал характер и темперамент )
ладно ещё сдерживаться, большинство просто не понимают что они делают своим повидением, во-первых зло пораждает зло, во-вторых есть очень ранимые люди, которые просто могут не выносить прессинга окружающих.. забиться в себе, а то и до самоубийства дело дойдёт, а виновники будут лишь дальше ухмыляться )
жизненных примеров полно.. )

1258
Сергей @seg
ALEXaNDrA пишет:

Главное- воспитание = )

Или вовремя полученая плюха по чану. Лучше всего меняет характер, даже заложенный и мерзкий с детства. Как правило меняет в лучшую сторону характер- армия, а лучше флот.

ЗЫ:

demon пишет:

ну я написал характер и темперамент )
ладно ещё сдерживаться, большинство просто не понимают что они делают своим повидением, во-первых зло пораждает зло, во-вторых есть очень ранимые люди, которые просто могут не выносить прессинга окружающих.. забиться в себе, а то и до самоубийства дело дойдёт, а виновники будут лишь дальше ухмыляться )
жизненных примеров полно.. )

Сегодня шел на замер и увидел каотину... Метров в 20 от меня шла женщина. Перед ней разбился пакет с водой ,в которых мы продукты носим, брошенный с крыши 25 этажного дома..... Вот кто таких дебилов воспитывает? Если там 5 литров воды.... То при таком ускорении..... пи...ц

Отредактировано seg - 16.04.2009
1440
Сашулик @Lovekraft
seg пишет:

ALEXaNDrA пишет:

Главное- воспитание = )

Как правило меняет в лучшую сторону характер- армия, а лучше флот.

Хм...
Ну в этом не очень согласна..
Возьмём к примеру дедовщину...

3588
Alexey @MC_DobermaN
Да,многие люди после дедовщины меняются в ужааааааасную сторону..