ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Не обижайте людей

 

1440
Сашулик @Lovekraft
MC_DobermaN пишет:

Да,многие люди после дедовщины меняются в ужааааааасную сторону..

Ч.И.Т.Д.

1258
Сергей @seg
Это говорят люди, которые не служили.

1440
Сашулик @Lovekraft
Но которые насмотрелись этого по телевизору.

Хотя мало чему из показываемого можно верить...

20089
Dimitry @Dimitry
seg пишет:

Это говорят люди, которые не служили.

дедавщина бывает разная, и служить не нужно чтобы знать об этом 😉
кому как повезёт, могут и пришиблиными вернуться...
знаю людей которым не очень повезло.. и слава богу что я небыл в русской армии в то время..
хоть и говорят армия это школа жизни, но армия с развитой дедовщиной скорее наоборот 😒

1258
Сергей @seg
demon пишет:

seg пишет:

Это говорят люди, которые не служили.

дедавщина бывает разная, и служить не нужно чтобы знать об этом 😉
кому как повезёт, могут и пришиблиными вернуться...
хоть и говорят армия это школа жизни, но армия с развитой дедовщиной скорее наоборот 😒

Вот сейчас как раз дедовщину трудно найти, в основном, так как молодеж стучит, ..бут уставом. Причем это гораздо хуже, отвечаю. Я даже карасем был свободен. И со мной комдив за руку здоровался, не требуя козыряния. Потому что нормального человека видно сразу. Естественно это не с первого дня было. Полгода, если не получил пиз...й, то за щастье. Но это были двигательные люли, а не унижающие. Меня учили. Потом и я учил. Но никогда не издевались. Это не для прикола. За одним столом с годками пьют и молодые, после полугода службы (нормальные). А я с комдивом в конце службы в сауне парился. В силу развала союза, просто уникальным спецом в части остался. При звании старшина 2-й статьи, занимал должность зам. ком. взвода, если кому это что говорит. Ком. взвода не было вообще. )) Эт я так.... Хвастаюсь )))

Отредактировано seg - 16.04.2009