ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

История

 

4316
Никита @DMc_Pozitiv
to lion

ахахаха.....интересно узнать мнение людей о себе. Хоть и давно было это 😀
Кул....не знал что я был грозным... 😀 Но приятно что сейчас мнение о мне изменилось и еще приятнее что не в худшую сторону 😀 По крайней мере у тебя.

to dark side

Мда...он хоть смог признать свои ошибки...тебе походу этого не дано. Он им реально БЫЛ! А ты походу им был, есть и останешься.

1130
Александр @WestSide
DMc_Pozitiv пишет:

to lion

ахахаха.....интересно узнать мнение людей о себе. Хоть и давно было это 😀
Кул....не знал что я был грозным... 😀 Но приятно что сейчас мнение о мне изменилось и еще приятнее что не в худшую сторону 😀 По крайней мере у тебя.

to dark side

Мда...он хоть смог признать свои ошибки...тебе походу этого не дано. Он им реально БЫЛ! А ты походу им был, есть и останешься.

Вово.. я когда только пришел на форум тоже тебя боялся)) не отвечал на твои посты))))))
Про dark side, полностью согласен, после смены ника ты конешно поумней стал, хотя в первы 2 недели отрицал что ты не Dark Elf)))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
DMc_Pozitiv, часто спорили )))

всегда с кем-то должен был поспорить )
нервничал когда у меня тут ошибки искали.

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Тю ептиль...дак я грозой форума был 😀
АХАХАХА))) Я даже подумать не мог о тмаком 😀 УХ жеееесть)

Та да...мне поспорить, хлобонм не корми. Теперь в интернете уже поспокойнее. В жизни мне что то доказать ой как сложно!

Отредактировано DMc_Pozitiv - 12.08.2009
3473
Фарид @F_a_R_i_D
а в реале я не могу спорить, сразу нервничаю.И прямо в морду.В интернете темболее нервничаю, когда за монитором что попало пишут, а в реале слабо встретиться.

9260
Евгений @starkon
Я помню как я попал на форум(с начала 2008 года).. вначале около месяца не регистрировался, когда зарегился и начал отписывать свои первые посты, то получил дружеский приём от Толика, Латвийца и Скорпиона..)) Начало на форуме репа -3.. за поднятие старых тем, а Толик по моему меня придурком обозвал 🤣
А потом как то мало по малу влился..))

5397
FF @Lion
starkon пишет:

Я помню как я попал на форум(с начала 2008 года).. вначале около месяца не регистрировался, когда зарегился и начал отписывать свои первые посты, то получил дружеский приём от Толика, Латвийца и Скорпиона..)) Начало на форуме репа -3.. за поднятие старых тем, а Толик по моему меня придурком обозвал 🤣
А потом как то мало по малу влился..))

болт говорит,что думал что тебе 13 лет 🤣

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

starkon пишет:

Я помню как я попал на форум(с начала 2008 года).. вначале около месяца не регистрировался, когда зарегился и начал отписывать свои первые посты, то получил дружеский приём от Толика, Латвийца и Скорпиона..)) Начало на форуме репа -3.. за поднятие старых тем, а Толик по моему меня придурком обозвал 🤣
А потом как то мало по малу влился..))

болт говорит,что думал что тебе 13 лет 🤣

Болт тоже что то там мне хорошего в ковычках тогда наговорил))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
а я знаю про форум давно, т.к. в мпчат пришёл с 2004 года как он создался.Создал свой собственный чат www.mpchat.com/desantik , и был некоторое время support az , если демон помнит ))...Сперва не мой настроить чат, ни в чём не разбирался.Как то научился немного хтмл и сделал обычный дизайн, прикрепил домены www.efir.tk & www.bakuclub.net.tc и раскрутили с друзьями чат...Вообщем я не про это...На форум не заходил, т.к. никогда на форумы у меня интереса не было.А что меня вынудило зарегаться, то в чате были какие то проблемы.И так остался тут с 2008 года )

4619
Web3r @Web3r
Помню ещё человека под ником GRISHA-GOPNIK.. Смешной был парень, он мне запомнился )

9260
Евгений @starkon
Freedom_man пишет:

Помню ещё человека под ником GRISHA-GOPNIK.. Смешной был парень, он мне запомнился )

Тогда с него проорал весь форум, там и семки и кепки в ход шли..))

5421
Глеб @Глебон
ой а я помню как пришол на форум.... сидел тока в разделе мпчата и не вылезал от туда может даже и не догадывался о других разделах та. Но замечательно помню свой первый пост такую тупость писал это пипец) Помню как репа была -5. Ещё помню как с Латвийцем ругался, но тему чёто найти не могу её ведать удалили) Потом вроде врубился в фишку и начал хоть что то нормально делать и не тупить на форуме. И если мне не изменяет память в ноябре demon дал мне в пользование chat100.ru. Помню ещё у нас был и есть изредка клёвый парень под ником Скайпи. Помню как ночами флудили в фантазии по 10-15 страниц что бы накрутить сообщения))) а потом что то стало как то вяло после нового года как будто все ушли в запой и не вернулись а раньше хоть собирались в чате на vmeste.eu.

2349
redsymbzone @redsymbzone
А я помню ток что Zловещий был весь в минусах в то время) Да и перелаялся за все это время со многими, что тут еще сказать)

Отредактировано redsymbzone - 12.08.2009
5397
FF @Lion
Вот сижу и читаю свои первые посты один из них :"А что такое хаммер?"

ЩА ржу пацталом от своей тупости 🤣

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
redsymbzone пишет:

А я помню ток что Zловещий был весь в минусах в то время) Да и перелаялся за все это время со многими, что тут еще сказать)

Да, мы умели отдыхать красиво, ой о чем это я... думаю не стоит жить прошлым (:

6376
Владимир @Drakoscha
Коль тема у нас история то наверно у некоторых ностальгия о прошлом времени , вот песенка на эту тему . 🐱‍👤

**********

Отредактировано Drakoscha - 17.08.2009
7018
заблокирован @BlooD
Сегодня исполнился год, как я на live-co 😀

7094
--- @Render
BlooD пишет:

Сегодня исполнился год, как я на live-co 😀

грац)

2970
удалён @Foggy
BlooD пишет:

Сегодня исполнился год, как я на live-co 😀

Поздравляю:D

6112
Turgaud @Turgaud
ну щас поздравления начнутся 🐱‍👤 кстать тож поздравляю:D