ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Нужен совет

 

9260
Евгений @starkon
Сейчас с кризисом борд может на месяц орендовать любой школьник.. 100$ цена вопроса, ну и дизайн еще 40$ сожрет..

4316
Никита @DMc_Pozitiv
sega пишет:

а сколько ей?

19 будет

513
Sega @sega
Большие трусы. И разрисуй их, напиши пожелания на память.

6112
Turgaud @Turgaud
sega пишет:

Большие трусы. И разрисуй их, напиши пожелания на память.

бугога 🤣 🤣 🤣 семейники

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
Смешно.:/ тоже мне....

513
Sega @sega
Праздником можно сделать практически каждый день. Многие проклинают понедельник, но почему бы его не сделать ещё одним воскресеньем и не пригласить свою любимую в кино?..

Есть и те, кто не любит 13-е числа, но почему бы их просто не пропускать за чашечкой кофе в ресторане? Кто-то не любит праздники вообще, но получать подарки мы любили и будем любить всегда.

Подарок первый.

Утро. Все ещё спят. На улице практически никого нет. Вы идёте к подъезду, где живёт ваша девушка, а в руке у вас всего лишь свиток обожженной по краям бумаги и маленькая розочка. Многие скажут: «Разве это подарок?». Но кто знает, что вы могли написать в свитке? Там может быть любовная история, может быть признание, может быть оригинальное поздравление. Вы доходите до подъезда и запихиваете розочку в свиток, так, чтобы её не было видно. Она и будет главным сюрпризом. Затем вам нужно разбудить кого-нибудь из жильцов дома или подождать, пока кто-нибудь не выйдет, и закинуть ваш подарок в почтовый ящик.

Если до ящика добраться не удалось, то можете подвесить свиток на верёвочке прямо на козырёк подъезда. Только в этом случае девушка должна забрать подарок в течение часа. Иначе кто-нибудь это сделает раньше неё.

Если Она живёт на первом этаже, то, думаю, ей будет очень приятно увидеть у себя на подоконнике обожженный свиток и маленькую розочку.

Подарок второй.

В магазине покупаем около тридцати маленьких свечек, пачку или две благовоний, строительную ленту, которой опечатывают места, где ведутся работы, и, собственно, сам подарок.

Утро. Снова идём к подъезду девушки. Ждём, пока откроют дверь. Затем, когда попадаем в подъезд, можем начинать работать...
Свечи раскладываем в виде сердечка. Строительной лентой запечатываем дверь вашей девушки и лестницы. Желательно ещё провести ленту по стенам, так всё будет смотреться более эффектно. Затем подпаливаем благовония и раскладываем их на все ступеньки, которые ведут к её двери. И, в конце концов, достаём подарок и кладём его в сердечко из свечек, которые уже должны гореть.

Покинув подъезд, берём в руки мобильный телефон и звоним девушке домой. Просим, чтобы вышла на лестничную площадку. Скажите, что вы её там ждёте.

Подарок третий






На этом мои варианты пока заканчиваются, но это не значит, что со временем я не придумаю и не осуществлю ещё что-нибудь. Поэтому в материале я ставлю точку, но никак не заканчиваю писать про подарки. Это ведь так приятно - их делать и получать!

513
9260
Евгений @starkon
sega пишет:

**********

Ну если начальнице дарить, то еще куда не шло..

14
Stepanida @Petrovna
А мне идея очень нравится)
И добавлять по-моему ничего не надо )

4316
Никита @DMc_Pozitiv

Вот собстна как будет выглядеть эта фигня
спс starkon за рисунок

Отредактировано DMc_Pozitiv - 26.05.2009
513
Sega @sega
ПОКОЙСЯ С МИРОМ ДИТЯ МОЕ ..... ты такое инессочке подари )))))) уахахахаах на надгробие смахивает если честно ток без обид

3363
Влад @4ih-pqh
хочешь что бы она запомнила днюху на всю жизнь?)
Подкати на арендованной феррари (девки от них кипятком писают),прокати её с ветерком по улицам города и отвези в шикарный ресторан - предварительно закажи столик) и сделай ей незабываемою романтическую ночь)

а если нет бабла - то сколько не думай,а всё банально)

и кстати от ентого "надгробия",лично меня бы через годика пол начало бы сильно тошнить )))

Отредактировано 4ih-pqh - 26.05.2009
1823
Дима @diмaz
Подкати на арендованной феррари (девки от них кипятком писают)

🤣

2349
redsymbzone @redsymbzone
да ну,напоминает "гроб" чесно говоря...

3588
Alexey @MC_DobermaN
Самый лучший подарок-Сделанный своими руками!

588
КоЛеСо @КоЛеСо
MC_DobermaN пишет:

Самый лучший подарок-Сделанный своими руками!

ага... а если учесть, что ещё один лучший подарок это книга - то самый самый лучший подарок, это книга, сделанная своими руками...

3363
Влад @4ih-pqh
MC_DobermaN пишет:

Самый лучший подарок-Сделанный своими руками!

ты в каком классе? 🤣

4316
Никита @DMc_Pozitiv
та ну вас в сраку со своими надгробками...дарите блять цветы и шоколадки.

4294
TOLiK @TOLiK
какие-то вы стандартные. я считаю что это классный подарок. и вообще, не слушай никого. мое мнение — это круто.

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Ну хоть тебе спасибо за поддержку