ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Даешь рЭволюцию =)

 

1897
Александр @I-believe
Вообщем такое предложение к Диме.
Надеюсь, меня поддержат. Предлагаю сделать лимит аватаров хотя бы до 20 Кб. Ну очень неудобно создавать аватары под 15 Кб.

Отредактировано I-believe - 13.05.2009
2020
Don-A @Don-A
I-belive пишет:

Вообщем такое предложение к Диме.
Надеюсь, меня поддержат. Предлагаю сделать лимит аватаров хотя бы до 20 Кб. Ну очень неудобно создавать аватары под 15 Кб.

Согласен!

4036
DelFast @DelFast
хахаха) вот только что хотел предложить) минуту назад

9260
Евгений @starkon
Этот вопрос подымался уже много раз.. как и раньше я против, 15кб вполне достаточно.

2349
redsymbzone @redsymbzone
я тоже думаю что достаточно....используйте меньше цветовой гаммы при создании аваторов))

20089
Dimitry @Dimitry
тут желание увеличить размер аватора возникает до бесконечности.. вот остановились на 15кб и думаю это нормально)

4294
TOLiK @TOLiK
20кб. больше нельзя. Дим, думаю тут можно сделать исключение, но в последний раз.

2349
redsymbzone @redsymbzone
как не давай,всегда мало) после этого просили-бы увеличить на 25kb и конце концов до 30 😁 смех и только....

1897
Александр @I-believe
У меня вся анимация и аватары 18 Кб минимум получается. 🙁

9260
Евгений @starkon
I-belive пишет:

У меня вся анимация и аватары 18 Кб минимум получается. 🙁

Вот тебе есть стимул совершенствоваться))
Так же еще кто то не сможет меньше 30кб сделать аватару и ему тогда увеличивать?
В 15кб можно уместить достаточно при правильном подборе цветов и правильной оптимизации))

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

Этот вопрос подымался уже много раз.. как и раньше я против, 15кб вполне достаточно.

согласен..

1897
Александр @I-believe
Ладно сдаюсь 😀

4294
TOLiK @TOLiK
20 — и не килобайтом больше. думаю идеальный размер. забудь dial-upеров. будущее уже сегодня. (:

20089
Dimitry @Dimitry
лан 5 кб не угроза.. поставлю 20 )

9260
Евгений @starkon
demon пишет:

лан 5 кб не угроза.. поставлю 20 )

Следующий шаг ты введешь юзербары..:D

4294
TOLiK @TOLiK
starkon пишет:

demon пишет:

лан 5 кб не угроза.. поставлю 20 )

Следующий шаг ты введешь юзербары..:D

не думаю. тем более, что «юзербары» фактически ненужные вещи для форумов. кто объяснит мне их смысл, а точнее их надобность, 0,1 wmz.

Отредактировано TOLiK - 14.05.2009
7094
--- @Render
Юзербары - реклама. Димон сделал 20кб? А я думаю чё у меня целый день дождь идёт)))

6600
Александр @admiral
TOLiK пишет:

не думаю. тем более, что «юзербары» фактически ненужные вещи для форумов. кто объяснит мне их смысл, а точнее их надобность, 0,1 wmz.

:D кроме рекламы еще можно показать свои интересы, например: "TOLiK Fan Vinny 😋 "
или вот из тех какие я иногда предпочитаю ставить ))




5421
Глеб @Глебон
блин вы зачем мне погоду испортили 😁 со вчерашнего вечера дождь идёт 😀 а авки по 20 это хорошо 😀

1897
Александр @I-believe
Нет юзербары - гламурная гадость. А 20 Кб, как максимум - это очень-очень хорошо. Спасибо,Дим 😀