ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Гонки

 

4151
Дмитрий @Pioner
Здесь будут размещены игры из серии гонок 😀 )Ну и не большое начало:
Жажда скорости.полный тюнинг 2008

Лос-Анджелес поделен авторами на четыре района, в каждом по две-три трассы. Самовольные прогулки запрещены, пути к свободе перекрыты классическими стрелками, указывающими направление. Такая роскошь, как вальяжные катания по улицам, — для крупных и солидных, хотя бы в финансовом отношении, проектов . Игра довольно таки хорошо выполнена в граффическом плане не смотря на свой скромный размер и поиграть в неё стоит !!!
Информация об игре: >>Название: Жажда скорости.полный тюнинг >>Жанр: Гонки >>Платформа: PC >>Разработчик: Invictus Games >>Издатель: Groove Games >>Язык: только английский >>Cистемные требования : Pentium 1.4 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт >>Всё включено >>Размер: 321 mb
**********
**********
**********
**********

4151
Дмитрий @Pioner
Fahr-Simulator 2009

Своего рода отличная головоломка по дорогам! Садитесь за руль Вашей машины и отправляйтесь в волнующую поездку по виртуальному городу. В автосимуляторе вам предстоит справится с различными проблемами на дороге. При этом, не нужно забывать о правилах дорожного движения. Запрещенные стоянки, ограничения скорости, светофоры, улицы с односторонним движением и многое другое. Fahr-Simulator 2009 - новый симулятор от компании Аstragon Software GmbH.С помощью него вы попадете в захватывающее путешествие по некоемому городу и будете осваивать различные дорожные трассы.Важная вещь: строгое соблюдение правил дорожного движения. Запреты на парковку, ограничение скорости, светофоры, односторонее движение - всё это должно соблюдаться. Есть большой выбор транспортых средств - от малолитражки до лимузина, а также можно загружать свои транспортые средства для интеграции в игру.Нужно выполнить несколько миссий с целым рядом задач. Многочисленные ситуации, реалистичный 3D-траффик и вождение, основанное на AGEIA PhysX доставят вам массу удовольствия! Быстрых вам скоростей и удачи на поворотах!
Информация об игре: >>Название: Fahr-Simulator 2009 >>Жанр: Simulation >>Платформа: PC >>Разработчик: >>Издатель: >>Язык: Deutsche( понятно все и так) >>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт >>Всё включено >>Размер: 646 mb
**********
**********
**********
**********

4151
Дмитрий @Pioner
Так, медленно, но уверенно едем дальше.
--
LA Street Racing (Руссобит-М) [2009 | Русский]

Ничто не беспокоит жителей Лос-Анджелеса. Глубокой ночью спит даже организованная преступность. Светит луна, фонари поддерживают ее своим неярким светом. Шоссе пусто. Но – чу! Что это за звук? И почему он приближается? О нет, это сумасшедшие стрит-рейсеры, вновь захватившие дорожное полотно! Бешеный рев модифицированных моторов, гонка не на жизнь, а на тысячи долларов, смертельный риск и литры адреналина! И, конечно, прекрасная топ-модель Анастасии Браун, дающая отмашку на старт. Шумовой взрыв накрывает спящие улицы. Десять гонщиков доказывают друг другу, что они лучшие. Им покоряются улицы, шоссе, разводные мосты, грязные дворы. Остановить их может только бетонное перекрытие, оно же – смерть. Дети, не повторяйте такие трюки в домашних условиях! Финишная прямая. Только один выиграет приз. Только он станет героем этого заезда. Анастасия Браун целует счастливого победителя и садится в его машину. Особенности: >> Детально воссозданные районы Лос-Анджелеса >> Невероятные возможности для тюнинга спортивных машин >> Реалистичные повреждения с графической детализацией >> Увлекательный многопользовательский режим через Интернет или локальную сеть >> Фотографии и видеоролики с участием топ-модели Анастасии Браун Минимальные системные требования: >> Операционная система:Microsoft® Windows® XP SP2 >> Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц >> Оперативная память: 256 Мб. ОЗУ; >> Видео карта: 64 Мб(Уровня GeForce4 и выше); >> DIRECT X: DirectX® 9.0c или более поздняя версия >> HDD: 2,5 ГБ свободного места на жестком диске Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Тип издания: лицензия Язык интерфейса: русский Таблэтка: не требуется Размер: 690 Мб.
**********
**********