ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

IMEI loto (beta)

 

2349
redsymbzone @redsymbzone
Ещё вечером будет опять тестовый,по тем-же номерам. Посмотрим как оно будет в этот раз.

8497
Степан @Trilby
redsymbzone пишет:

Ещё вечером будет опять тестовый,по тем-же номерам. Посмотрим как оно будет в этот раз.

музыку на видео наложи 😁

2349
redsymbzone @redsymbzone
музыку на видео наложи big_smile

ок! постараюсь)

2349
redsymbzone @redsymbzone
Решил написать простенький скрипт который будет делать всё за меня...точнее будет сам генерировать нужное кольчество чисел и выводить "последнего героя". В следующий раз добавлю возможность фильтрации номерков на наявность выигрышных. Также добавлю графические элементы чтобы было ощущение настоящего лото. Могу попробовать сделать онлайн вещание игры,чтобы игроки используя stream соединение могли проследить за игрой в реальном времени. А как только появится лишнее время то автоматизирую скрипт до такой степени чтобы работал как демон (включался самостоятельно в нужное время) и оплачивал платежи (а также принимал их)...но это всеголиш планы,а пока играем на интерес 😉
P.S. Второе бета тестирование откладывается,так как регулируется скрипт (фильтрация). Может и успею добавить графические элементы. Будут использоватся номерки с предыдущей игры,так что регистрируйте здесь свои imei,чем больше-тем лучше. Спасибо за внимание)

1475
Сайд @Dark_Elf
вот мой - 358064015621646