Вы не зашли.

redsymbzone
SyntaxError
На форуме: 547 час.
Инфо  Написать

Ещё вечером будет опять тестовый,по тем-же номерам. Посмотрим как оно будет в этот раз.

yeah...

Неактивен

Trilby
miss me?
На форуме: 799 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от redsymbzone:

Ещё вечером будет опять тестовый,по тем-же номерам. Посмотрим как оно будет в этот раз.

музыку на видео наложи big_smile

Неактивен

redsymbzone
SyntaxError
Инфо  Написать

музыку на видео наложи big_smile

ок! постараюсь)

yeah...

Неактивен

redsymbzone
SyntaxError
Инфо  Написать

Решил написать простенький скрипт который будет делать всё за меня...точнее будет сам генерировать нужное кольчество чисел и выводить "последнего героя". В следующий раз добавлю возможность фильтрации номерков на наявность выигрышных. Также добавлю графические элементы чтобы было ощущение настоящего лото. Могу попробовать сделать онлайн вещание игры,чтобы игроки используя stream соединение могли проследить за игрой в реальном времени. А как только появится лишнее время то автоматизирую скрипт до такой степени чтобы работал как демон (включался самостоятельно в нужное время) и оплачивал платежи (а также принимал их)...но это всеголиш планы,а пока играем на интерес wink
P.S. Второе бета тестирование откладывается,так как регулируется скрипт (фильтрация). Может и успею добавить графические элементы. Будут использоватся номерки с предыдущей игры,так что регистрируйте здесь свои imei,чем больше-тем лучше. Спасибо за внимание)

yeah...

Неактивен

Dark Elf
Знаток
На форуме: 223 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

вот мой - 358064015621646

Мне надоело с вами спорить. Если вы хотите выяснить отношения со мной пишите в ЛС или в аську [377981932]. На форуме ваши сообщения я буду просто игнорировать.

Неактивен

[ Generated in 0.008 seconds, 11 queries]