ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Проблема с ИЕ

 

3473
Фарид @F_a_R_i_D
у меня проблема с ИЕ...инога выдаёт какие-то ошибки!
Я ничего не трогал,но он перестал сохранять те сайты,которые я посещал (журнал).Тоесть перезагружаю комп,а сайты проподают.!

3972
удалён @Bandit
а переустанавливать не пробовал?)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Bandit пишет:

а переустанавливать не пробовал?)

нет...много времени это будет занимать?мне 1 программист сказал что то в диспетчере задач изменять надо...я забыл

3972
удалён @Bandit
не знаю на счт диспетчера задач, но я бы попробовал бы переустановить а если бы не помогло, то уже пробовать делать что то ещё)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
а ну ка объясни как переустанавливать ?))я 0 в этом

3972
удалён @Bandit
оу) а у тя есть файл установочный?) скачай сначало новый браузер, если нет и потом удали его ... через панель управления ( установка и удаление программ)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
спасибо за поддержку,придётся качать или попросить у кого то диск

3972
удалён @Bandit
скачай, я качал IE 8 весит всего 19 мб) быстрее будет

3473
Фарид @F_a_R_i_D
со скоростью 31,2 это быстро не будет )))

3972
удалён @Bandit
у меня 14, качал 30 минут и нормально ..

1130
Александр @WestSide
Гонишь? Я с такой скоростью легко качаю 30 метров за чуть больше пол часа...

6600
Александр @admiral
ие просто поверх ставится или тот же, или новая версия, на счет журнала скорее всего просто в настройках свойства обозревателя покапаться нужно, примерно в нескольких местах:
вкладка - Общие - История просмотра - галочка "Удалять журнал обозревателя при выходе" или там же - Параметры - сколько дней хранить журнал, можно еще посмотреть в закладке свойств обозревателя - Дополнительно - и там поискать что нибудь с удалением временных файлов при закрытии или что то вроде того.

Отредактировано admiral - 17.04.2009
3473
Фарид @F_a_R_i_D
решил восстановить всё....незнаю будет ли сохранять ссылки в журнале,Если что отпишусь тут ))