ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

RPG

 

4151
Дмитрий @Pioner
Так новая тема и поехали:

Описание: The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение. Год выпуска: 2009 Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person Разработчик: Square Enix Издательство: Square Enix Платформа: PC Рекомендованные системные требования: Windows XP (SP2)/ Vista (SP1); 1.5gb Ram; 15 gb на HDD; Intel Core 2 Duo (2GHz)/ AMD Athlon X2 (2GHz); видеокарта nVidia GeForce 8600gt (256mb); подключение к интернету, для установки игры. Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только английский Таблетка: Не требуется Размер: 9.14 GB Особенности: * Атмосфера мира, практически уничтоженного постоянной войной * Детализированные локации, красота которых обеспечивается мощью Unreal Engine 3 * Крупномасштабные зрелищные битвы * До 70 разнообразных героев в одной схватке, создающих атмосферу по-настоящему эпического сражения
**********
**********

6112
Turgaud @Turgaud
1. Никера она огромная (мне проще купить)
2. Кроме морры или обливиона больше RPG не признаю)

1897
Александр @I-believe
Lyperk пишет:

1. Никера она огромная (мне проще купить)
2. Кроме морры или обливиона больше RPG не признаю)

Морра однозначно рулит, облив похуже, но потянет)

6112
Turgaud @Turgaud
ага...морра да если с трибуналом и блодмоном вапще тема...а в обливионе они перемудрили мне кажется...
з.ы: помнится я еще в дагерфал играл...90-какого то года выпуска...графика канеш 2д но сюжет отличный..лучшеб они его на новый движок переложили...

Отредактировано Turgaud - 30.04.2009
909
VerteX @VerteX
Морра рулит лет 5 я играл в неё.. там бесконечно много квестов=)

6112
Turgaud @Turgaud
VerteX пишет:

Морра рулит лет 5 я играл в неё.. там бесконечно много квестов=)

и конца ей нет)...я впервые когда проходил аж удивился..ну думаю титры, поздравления...ан нет) эта доморощенная богиня тра-та-та..вали ка ты гуляй)

6112
Turgaud @Turgaud

Год выпуска: 2002
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель в России::
Платформа: PC
Вид файла в архиве: образ mdf, поддерживается Alcohol, Daemon Tools. Полностью русифицирована - лицензионная версия
Размер архива rar: 782 mb

Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр – The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind – это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight – таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind…



ИГРА

Игра начинается с того, что ваш герой подобран на острове тюремным судном. У вас есть выбор: следовать распоряжениям ваших захватчиков или не повиноваться и действовать самостоятельно. Подобная возможность выбирать различные пути и следовать своей тропой характерна для нелинейного сюжета и говорит о преданности авторов этому стилю.

Область действий в игре огромна и детализирована. Мир Morrowind будет наполнен различными интересными районами: около 30 уникальных городов и деревень будут рассеяны по всей карте, не говоря уж о подземных темницах и других уникальных областях, например таких, как огромный вулкан в центре острова.

БОЕВАЯ СИСТЕМА

Бой происходит в режиме реального времени и составляет три основных приёма: колющий удар (выпад), рубящий удар и рассекающий удар. Каждый вид оружия имеет свои преимущества, поэтому колющий удар, например, копьём нанесёт намного больше вреда, чем секущий удар им же. Персонажи, имеющие щиты, способны блокировать удары. Навык владения тем или иным оружием определяет вероятность попадания, в то время как такой атрибут персонажа как сила – является решающим лишь при успешной атаке.

КЛАССЫ И НАВЫКИ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игре существует восемь основных характеристик: сила, интеллект, воля, проворность, скорость, выносливость, индивидуальность и удача, а также пять главных и пять побочных навыков.

Общее количество навыков – 27 – делится на три группы, в каждой из которых их девять: скрытность, боевые навыки и колдовство. Каждый из навыков имеет управляющий признак (признак, наиболее ответственный за успех) и метод, с помощью которого можно развивать этот навык. Например, “средняя броня” управляется выносливостью, развивать же этот навык можно в бою. Существуют и другие способы повышения навыков, к примеру, чтение книг по определённому предмету.

МАГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Morrowind позволит вам создавать ваши собственные магические заклинания и зелья. Заклинания основаны на двухстах основных эффектах. Вы можете комбинировать и усиливать эти эффекты, чтоб составлять собственные заклятья. Каждое заклятье обладает уникальным влиянием, которое характеризует визуальным эффектом тип используемого волшебства.

Один из наиболее детализированных элементов игры – это создание и использование зелий. Любой персонаж может составить зелье с помощью нужных компонентов и соответствующего оборудования; а высокий навык алхимии повышает шансы персонажа создать полезное зелье без опасных побочных эффектов.

В игре вы обнаружите широкое разнообразие ингредиентов: их можно отыскать как в дикой природе, так и в лавках. Все они обладают своим действием, но, не смешивая их в зелья, а употребляя в чистом виде, вы получите незначительный эффект. Персонажи, обученные алхимии, обладают знаниями в области действия различных препаратов, в то время как не обладающим этим навыком персонажам придётся полагаться на интуицию при составлении зелий.
Скачать с депозита:
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Скрины



Отредактировано Turgaud - 18.06.2009
190
FrostFire @FrostFire
Ласт ремнант однозначно рулит!!! В моровинд не играл, но латс ваще супер. Теперь только там и пропадаю, ососбенно порадывало, что игра ОЧЕНЬ долгая(полазив по форумах узнал, что у некоторых в игре армии с жизнями под 5к а я облазив дофига мест и убивав каждого монстрика до сих пор не пойму на сколько должна быть долгая гама, чтобы так сильно прокачать свою армию=)) Короче гря либо качайте(на торренте она весит 4.2ГБ) либо уж купите, но поиграть в неё стоит. Для тех, кому влом играть англ, вот официальный проэкт перевода: **********

Отредактировано FrostFire - 06.07.2009
4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

Ласт ремнант однозначно рулит!!! В моровинд не играл, но латс ваще супер. Теперь только там и пропадаю, ососбенно порадывало, что игра ОЧЕНЬ долгая(полазив по форумах узнал, что у некоторых в игре армии с жизнями под 5к а я облазив дофига мест и убивав каждого монстрика до сих пор не пойму на сколько должна быть долгая гама, чтобы так сильно прокачать свою армию=)) Короче гря либо качайте(на торренте она весит 4.2ГБ) либо уж купите, но поиграть в неё стоит. Для тех, кому влом играть англ, вот официальный проэкт перевода: **********

На SP-2 хоть идёт то? 🤣

190
FrostFire @FrostFire
Ну ваще-то я системками не сильно замарачиваюсь, но если хочешь, могу на болванку скинуть=) Да и сп2 ведь не проблема, ты же нашёл способ поставить ГТА 😀

4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

Ну ваще-то я системками не сильно замарачиваюсь, но если хочешь, могу на болванку скинуть=) Да и сп2 ведь не проблема, ты же нашёл способ поставить ГТА 😀

Ну я в принципе и скачать могу, часов за 10 доедет 😀

190
FrostFire @FrostFire
ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

Ну ваще-то я системками не сильно замарачиваюсь, но если хочешь, могу на болванку скинуть=) Да и сп2 ведь не проблема, ты же нашёл способ поставить ГТА 😀

Ну я в принципе и скачать могу, часов за 10 доедет 😀

Часов за 10 ты успеешь сгонять купить болванку, скинуть игру себе и даже успеть установить и поиграть 8 часов=) и всё это часов за 10

Отредактировано FrostFire - 06.07.2009
4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

Ну ваще-то я системками не сильно замарачиваюсь, но если хочешь, могу на болванку скинуть=) Да и сп2 ведь не проблема, ты же нашёл способ поставить ГТА 😀

Ну я в принципе и скачать могу, часов за 10 доедет 😀

Часов за 10 ты успеешь сгонять куить болванку, скинуть игру себе и даже успеть установить и поиграть 8 часов=) и всё это часов за 10

Та ладно, я никуда не тороплюсь собственно.
Тем более что сейчас рисую себе новый дизайн, так что на игры особо не отвлекаюсь 😁
Я тебе после обеда позвоню, по поводу футбола.

190
FrostFire @FrostFire
ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

ValdeZ пишет:


Ну я в принципе и скачать могу, часов за 10 доедет 😀

Часов за 10 ты успеешь сгонять куить болванку, скинуть игру себе и даже успеть установить и поиграть 8 часов=) и всё это часов за 10

Та ладно, я никуда не тороплюсь собственно.
Тем более что сейчас рисую себе новый дизайн, так что на игры особо не отвлекаюсь 😁
Я тебе после обеда позвоню, по поводу футбола.

Эм... а футбол то собсно когда? я бы хоть сегодня и на авангард, к примеру, на запасное поле гуд былобы пойти

4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

ValdeZ пишет:

FrostFire пишет:

Часов за 10 ты успеешь сгонять куить болванку, скинуть игру себе и даже успеть установить и поиграть 8 часов=) и всё это часов за 10

Та ладно, я никуда не тороплюсь собственно.
Тем более что сейчас рисую себе новый дизайн, так что на игры особо не отвлекаюсь 😁
Я тебе после обеда позвоню, по поводу футбола.

Эм... а футбол то собсно когда? я бы хоть сегодня и на авангард, к примеру, на запасное поле гуд былобы пойти

Ну мне Женя звонил, предлагал как в тот раз, 3 на 2, на маленьком поле. На 16.30
А вообще, как договоримся, мне в принципе всё равно 😀

Отредактировано ValdeZ - 06.07.2009
190
FrostFire @FrostFire
Ну кароче звони, по телефону всё обговорим.

P.S. начинали ремнантом, окончили футболом=) смешно

4875
ValdeZ @ValdeZ
FrostFire пишет:

Ну кароче звони, по телефону всё обговорим.

P.S. начинали ремнантом, окончили футболом=) смешно

Так часто бывает на этом форуме 😀
===
Модератор, можно почистить наши сообщения про футбол. 😁

2695
Todzy @Todzy
*представил валдеза-программиста-футболиста играющего в футбол* 🤣 🤪

190
FrostFire @FrostFire
Dark-Side пишет:

*представил валдеза-программиста-футболиста играющего в футбол* 🤣 🤪

Чесно гря Валдез не совсем програмист=) он только дизайном зайтов занимается(на сколько я знаю) А футболистом он заделался ведь раньше чем сайтами, да и он только вратарь

4875
ValdeZ @ValdeZ
Dark-Side пишет:

*представил валдеза-программиста-футболиста играющего в футбол* 🤣 🤪

Я в августе новый дизайн покажу, вообще офигеете 🤣
Саня, а почему только? Я ещё и бегать умею 😁

Отредактировано ValdeZ - 06.07.2009