ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

NickName - откуда ты такой взялся.....

 

7018
заблокирован @BlooD
Предлагаю расписывать если интересно... кто почему...в связи с чем взял себе Nickname... отражение это сути характера или просто желания спрятаться за чужим именем, внешностью... или же просто приятно когда тебя называют так....

если говорить обо мне то у меня было несколько ников а именно два.
[StIm-rid] Собсвенно фан этого рэпера. Раньше как бы очень нравилась теперь не так как прежде
BlooD ..где то услышал вот и решил себе взять такой на форум.

7094
--- @Render
Render-раньше когда занимался 3d моделированием,часто приходилось рендерить сцены и объекты,и мне очень понравилась это делать,поэтому взял такой ник.

513
Sega @sega
sega- serega gayipov

4875
ValdeZ @ValdeZ
ValdeZ - Viktor Valdes (в Барселоне играет 🤣 )

4619
Web3r @Web3r
Freedom_man (Свободный_человек), раньше ник использовал в CS 1.6 (У меня команда FreeD*M), оттуда и взял.

5421
Глеб @Глебон
у меня в городе раньше был оператор и у них был тарифный план "ON" и одна знакомая написала у себя в записной ГлебON поскольку у меня раньше было много намеров! Вот так и появился мой ник Глебон 😀

5397
FF @Lion
Lion - у меня знак зодиака Лев, вот я и решил себе взять)

6112
Turgaud @Turgaud
читал книгу о древнем риме..вот и увидел
"Луперк (лат. волк) — одна из эпиклес Фавна как бога-охранителя стад."

Отредактировано Turgaud - 11.05.2009
2695
Todzy @Todzy
я уже запутался с этими никами... все эти люперки, бандиты ваще на одно лицо(еще естб пару новичков но я забыл их имена)..непойму кто смолик а кто смадекс.. недавно узнал что блуд и блук это разные люди... капец вооообще

1130
Александр @WestSide
Не... реал надо прекращать эту хню со сменой ника... я тоже уже запутался

70
BeauTiful_Sm1Le @BeauTiful_Sm1Le
С песни украла)

4294
TOLiK @TOLiK
давно. очень давно. по Vypress Chat'y по сетке договаривались сыграть в кс. у меня был ник DarK_KnighTer. один парень спрашивает:

— ты кто ?
— Толик
— так напиши Толик а то не понятно что за ник у тебя.

сменил сначала на ToLiK . . . потом TOLiK.

у меня не только Толик. еще есть toleas1ka, tol1k, Tolqa . . . все связанно с именем.

2349
redsymbzone @redsymbzone
redsymbzone
red|symb|zone и никак иначе! а то бывает называют х з как.
------------------------------------
red - "цвет" (сложно не догадатся)
symb - от слова "symbian OS"
zone - "зона" по русски.
P.S. поднял я этот ник с НУЛЯ, в гугле 1400 результатов запроса.

Отредактировано redsymbzone - 11.05.2009
1454
-мазахака- @-мазахака-
Дан..-имя-Данил.

4036
DelFast @DelFast
ранее был сми - просто снизу взял три буквы=))
pipl - просто пипл
Vj_Dead - Хотел DeaD потом в теликах есть ночные чаты - их ведут виджеи - VJ. Попросили зцаенить чат, я зашел под ником Vj_Dead и сказал что буду такой
DelFast - Придумывал ники на D. Парень один предложил Deee, я придумал Del. дальше была идея продолжить ник. я поставил Fast - на форуме у чела какого то видел. Вот и вышло DelFast, потом надо было придумать ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИК? Я перевел его.. Быстро удаленный.
Все.

1440
Сашулик @Lovekraft
Как начала в чатах сидеть, так и появился мой ник, сначала "Алекса123", тупо было, потом удалила 123) Год гдето была просто Алексой) Потом скачала скайп, и чета фантазировала, понравилось Моё имя на Английском в разном регистре 😀 Вот и всё)

1897
Александр @I-believe
Мой настоящий ник - ProFes. 😀
Как появился, ну очень долго писать. А сейчас сменил на этот, хз почему. Но откликаюсь на профа 😀

909
VerteX @VerteX
VerteX - изменённое имя от AgentXXX (Старый ник, но он не мне оч нравился чёт меня 3 икса в конце неоч понравились со словом Agent что.то мысли не очень хорошие были насчёт этот ник.. ) Ну в основном испольую ник VerteX (VerteXxX, WerteXXX - тоже использую если VerteX занят=))

3173
Николай @grom
grom - Громов, погоняло и ник grom.

588
КоЛеСо @КоЛеСо
I-belive пишет:

Мой настоящий ник - ProFes. 😀
Как появился, ну очень долго писать. А сейчас сменил на этот, хз почему. Но откликаюсь на профа 😀

мне твой нынешний ник только одну ассоциацию вызывает)) песенка у P.O.D. - Ghetto.... моя любимая....
особенно цепляет её вариант (World Trade Remix) - со вставкамифрагментов событий 9/11...

мой ник тупо от именя - Коля-Колесо... машины люблю...
второй ник - parabellum - слова Юлия Цезаря, переводятся как "готовься к войне"... ну и оружие я просто люблю...

Отредактировано КоЛеСо - 11.05.2009