ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Кто силён в Флеше и в Actionscript

 

3173
Николай @grom
есть что из книжек, не толстых - простых? киньте, а то я с форумов учусь, неудобно.

2020
Don-A @Don-A
Это с академии! Я учу это в академии а не с книжек !

2020
Don-A @Don-A
BlooD пишет:

cool..первая понравилась 😁

Спасибо 😀

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
хех не плохо сообственно, молодец.
А как насчет флеш банеров? Может сделаю у тебя заказик, платно разумеется ))

2020
Don-A @Don-A
ZloVeЩиЙ пишет:

хех не плохо сообственно, молодец.
А как насчет флеш банеров? Может сделаю у тебя заказик, платно разумеется ))

Спасибо 😀
Можно попробовать 😀 Только на выходных , ок? просто академия школа не успеваю всё !

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Хорошо, спишемся как то...

2020
Don-A @Don-A
Мой номер
572-341-559

3173
Николай @grom
кстате как во флэше звук писать? через микрофон или музыку накладывать?

2020
Don-A @Don-A
grom пишет:

кстате как во флэше звук писать? через микрофон или музыку накладывать?

Как тебе удобнее 😀

3173
Николай @grom
ненене , я наверное неправильно выразился это было не или или , а и и ... короче как записывать с микрофона. И как закидывать простую музу во флэш.

20089
Dimitry @Dimitry
Battle_[Boy] выложи сюда исходный код скрипта где чела одеваешь.. хочу посмотреть как это вообще ))

попробуй сделать колобка который управляется курсорами, намекаю на маил.ру "Бомберы"

2020
Don-A @Don-A
Окей утром с ноута попробую сделать , утром выложу просто сейчас через телефон сижу

961
Dimka @T0rK
demon пишет:

Battle_[Boy] выложи сюда исходный код скрипта где чела одеваешь.. хочу посмотреть как это вообще ))

попробуй сделать колобка который управляется курсорами, намекаю на маил.ру "Бомберы"

вот

on (press) {
startDrag("");
}
on (release) {
stopDrag();
}

1095
tip4ik @tip4ik
я по молодости, когда еще чат держал, через макромедийную прогу мульт рисовал 😀 ))) только помнится хватило меня лишь на пару дней, так как с синхронизацией звука не разобрался ))) а так наброски даже сохранились, но позориться не буду ) хотя с неинтерактивной мультипликацией в какой-то мере разобрался - 2 сценки нарисовал )))

Отредактировано tip4ik - 16.05.2009
4151
Дмитрий @Pioner
Блин,я в свое время кнопки во флеше рисовал давно год назад это было в школе на уроках информатики))

6112
Turgaud @Turgaud
tip4ik пишет:

я по молодости, когда еще чат держал, через макромедийную прогу мульт рисовал 😀 ))) только помнится хватило меня лишь на пару дней, так как с синхронизацией звука не разобрался ))) а так наброски даже сохранились, но позориться не буду ) хотя с неинтерактивной мультипликацией в какой-то мере разобрался - 2 сценки нарисовал )))

показывай, мы смеяться не будем))) интересно же)

20089
Dimitry @Dimitry
**********
на пробел вид менять ))

4036
DelFast @DelFast
сам делал?

4294
TOLiK @TOLiK
demon пишет:

**********
на пробел вид менять ))

круто.

20089
Dimitry @Dimitry
Nietzshe пишет:

сам делал?

нет конечно, видно же сайт