ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

🔒 Урок по Hz рисованию (авторский)

 

1897
Александр @I-believe
После того, как я показал часть рисунков по новой технологии (На самом деле не новой, просто я додумался только сейчас ^_^) друзьям, они сказали, что это нереально нарисовать буквально за несколько минут. Поэтому я решил сделать свой урок, где поясню некоторые аспекты. Только аспекты! То есть это универсально подходит для рисования чего угодно, а не только орлов)))

НОВИЧКАМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ!
Заранее извиняюсь за мою самую неинтересную работу, но это единственная работа, для которой я делал разверстку.
Естественно я не могу стараться так как у меня на это всего 10 минут, но всё, что необходимо я разберу на эскизе

Небольшое вступление:


Начну пожалуй сразу с самого сложного. Закрасьте все черным и белой кисточкой создайте белый круг большого диаметра.
P.s. Фэнам квадратов и ромбов можно рисовать и их.



Далее берем инструмент "палец", который я любезно вам показал (Узрите смертные) ^_^


Далее этим пальцем ведём, как показано на рисунке.


Получится что-то наподобие этого. Таким способом можно делать все что угодно. Далее для создания затемнения части другой стороны клюва, захватываем кружком кисти вместе с белой частью небольшую часть черного фона.


Далее делаем нижний клюв. Сначала необходимо сделать контур, после видимую часть, внутри. Для этого опять же ведем пальцем для создания контура клюва и сразу же по диагонали немного вврех и обратно. Опять захватываем немного черного для того, чтобы оччертить видимую внутреннюю сторону и видимую внутреннюю


Чтобы нарисовать язык, создаем новый слой, потом в месте, где будет язык рисуем маленький круг, и пальцем придаем форму, после затемняем место, где находится центр языка (Поймете на картинке, я не могу пояснить более умело). После снова пальцем немного проезжаем по языку, для придания ему болей реалистичности.


Круговыми движениями, тем же пальцем рисуем голову.(См.Рисунок)


На новом слое рисуете будущий цвет рисунка, т.е. наносите нужный цвет на места, где он будет виден. (См.Рисунок)


Затем в настройках слоев играемся с настройками и получаем интересный результат.

[img]http://www.imgs.su/tmp/1244798815.jpg[/img]

P.s. Кто что не понял - пробуйте снова и снова!

Отредактировано I-believe - 30.11.2009
4036
DelFast @DelFast
Ух ты нифига се! +10000

2020
Don-A @Don-A
Красава! Сейчас попробую сделать

4036
DelFast @DelFast
Нижняя челюсть не получается((( тоесть у меня просто как пол авала там и не придается перспективность(

4036
DelFast @DelFast
Все, 2 часа рисовал блин(

7094
--- @Render
Акуенный урок)) Плюс милион автору (:

2695
Todzy @Todzy
^^ molodec

9260
Евгений @starkon
Напоминает тему когда человек песком на стекле вырисовывает))

4036
DelFast @DelFast
starkon пишет:

Напоминает тему когда человек песком на стекле вырисовывает))

точно)

4036
DelFast @DelFast
парни подскажите что можно еще типа этого нарисоватть)

588
КоЛеСо @КоЛеСо
вот чета такое получилось

1897
Александр @I-believe
Nietzshe пишет:

Все, 2 часа рисовал блин(

Цвета немного не те)


Dark-Side пишет:

^^ molodec

Глаза и лицо тоже пальцем, тогда вообще красиво 😀

1897
Александр @I-believe
Кому помочь с чем пишите в асю 598-952-351 все поясню там.

4875
ValdeZ @ValdeZ
Лучше скажи, где тему взял такую.
Я про оформление интерфейса.

1897
Александр @I-believe
У друга диск брал, ,болванку, ХРюшу переустанавливал

4036
DelFast @DelFast
ValdeZ пишет:

Лучше скажи, где тему взял такую.
Я про оформление интерфейса.

xp zver

1274
Артур @варчун
однжды оно придёт за тобой !

1897
Александр @I-believe
V@R4uN пишет:

однжды оно придёт за тобой !

Убил наповал

6112
Turgaud @Turgaud
вот блин, оценивайте)) 2 часа ушло))

961
Dimka @T0rK
ух красавчик мен


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.