ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Про секс в ванной

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Секс в ванной

Рано или поздно эта дypацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это yдовольствие на себе делятся на две категоpии. Одни, поскользнyвшись в пеpвый же момент, хлопаются всем тyловищем о дно. Дpyгие обдиpают бока об облyпившyюся эмаль.

Дальше выясняется еще одна гpyстная вещь - полyметpовая ванна не pассчитана на двyх довольно кpyпных кyпальщиков. По законy Аpхимеда кpоме них тyда влезает только майонезная баночка воды и паpа плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скpyтив конечности, pебятам yдается втиснyться в свою ваннy и yсесться, как пингвины, в затылок. Пpи этом сидящемy впеpеди пpиходится закинyть ноги в pаковинy. Возникает идея поменять положение. Ободpавшись вконец и паpy pаза вывалившись за боpт, они yсаживаются лицом дpyг к дpyжке. Hоги мешают по пpежнемy, свешивать их за кpай ванны не pомантично, а закинyть на плечи дpyг дpyгy не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минyт они лягают дpyг дpyга пятками в живот, девyшка обламывает все ногти, ее товаpищy жжет спинy гоpячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багpовеют и тихо пpоклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем вpеменем пpибывает и начинате литься чеpез кpай. Девyшка пpедлагает вытащить затычкy. Паpень, заломив pyки за спинy, пытается нащyпать ее под собой. "Дай я", - пpедлагает девyшка и тянет за цепочкy. Юноша стpашно кpичит и обзывается. Hаконец девyшке yдается выдеpнyть коваpнyю пpобкy. Hо вода по пpежнемy не yходит. Паpня пpисосало к стокy. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зyбами о pаковинy."Школьжко!"- yныло замечает он. Девyшка, пытаясь его yтешить, смахивает на пол все пyзыpьки с лосьонами и обpывает дyшевyю занавескy.

Еще 10 минyт, покpытые плевками пены, они молча сидят в пyстой ванне и злобно смотpят дpyг на дpyга. "Я жамеpш", - заявляет паpень и, ковыляя по осколкам, yдаляется к аптечке за пластыpем и зеленкой.

Девyшка некотоpое вpемя сидит и мypашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеpкало, дает тоpжественнyю клятвy: "Больше ни-ког-да!"

Отредактировано Q-Tec - 05.07.2009
7018
заблокирован @BlooD
🤣 🤣 🤣

1440
Сашулик @Lovekraft
🤣 🤣 🤣 🤣

20090
Dimitry @Dimitry
кайф )

5421
Глеб @Глебон
мда людям уже стало мало кровати и стола 🤣 нужно как нибудь попробывать в ванно 🤣

1258
Сергей @seg
Кроме разгрома, это выдумка , приукрашивающая, все правда. Жутко неудобно. И мало того, еще и виды неромантичные совсем, когда в раскоряку, да еще и меняя позы, что бы как то подстроится. Вобщем типовая малогабаритная ванна для секеса не подходит. Вот просторный душ, это другое дело.

Отредактировано seg - 07.07.2009
3910
Дмитрий @Q-Tec
seg пишет:

Кроме разгрома, это выдумка , приукрашивающая, все правда. Жутко неудобно. И мало того, еще и виды неромантичные совсем, когда в раскоряку, да еще и меняя позы, что бы как то подстроится. Вобщем типовая малогабаритная ванна для секеса не подходит. Вот просторный душ, это другое дело.

Почитал то, что запостил... решил попробывать... действительно оочень смешно было... но ничё, не обычная типовая ванна славо богу... 😀 )
P.S. не именно секс, а для начало просто убедиться в этой истории 😀

Отредактировано Q-Tec - 07.07.2009
5421
Глеб @Глебон
хммм ещё играет такой факт как стоит ванна тоесть в притык к стене или отступ есть. Самое главное когда в притык более не удобно.....

3363
Влад @4ih-pqh
а я е*ался в ванной...мб нам повезло,но всё прошло на ура)))

9260
Евгений @starkon
4ih-pqh пишет:

а я е*ался в ванной...мб нам повезло,но всё прошло на ура)))

Исключение только потверждает правило..))

1840
Алексей @Scorpion
А когда падаешь друг на друга в этой грёбанной ванне, это очень болезненно. Сразу желание отпадает. 😀

4619
Web3r @Web3r
Scorpion пишет:

А когда падаешь друг на друга в этой грёбанной ванне, это очень болезненно. Сразу желание отпадает. 😀

По личному опыту знаешь? ))

513
Sega @sega
Scorpion пишет:

А когда падаешь друг на друга в этой грёбанной ванне, это очень болезненно. Сразу желание отпадает. 😀

оЙ бля кого я вижу .... )))) да давненько тебя не видно было )))

1840
Алексей @Scorpion
Freedom_man пишет:

Scorpion пишет:

А когда падаешь друг на друга в этой грёбанной ванне, это очень болезненно. Сразу желание отпадает. 😀

По личному опыту знаешь? ))

Ага. Чуть кости не переламал себе.

1840
Алексей @Scorpion
sega пишет:

Scorpion пишет:

А когда падаешь друг на друга в этой грёбанной ванне, это очень болезненно. Сразу желание отпадает. 😀

оЙ бля кого я вижу .... )))) да давненько тебя не видно было )))

Ага. Скоро вернусь. На пол года из инета выпал. Зы: сори за флуд, с мобилы по другому не получается.