ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Помощь вебмастеру

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Возможно ли, и что для этого требуется, при создании некого облака те как здесь например **********
Я так понимаю сють этой, так сказать системы, такова:
Чем больше кликов по одному из определеных ссылок тем громадней и жырней она стает!?
Или я ошибаюсь!?

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Каким образом можно в этот скрипт
<script>
function sel(href){
if(href=='') mus.innerHTML="Настрой свою волну 😀 ";
else mus.innerHTML="<EMBED type=application/x-mplayer2 src="+href+" width=220 height=50>";
}
sel('');
</script>

Внедрить вот эту строку...
<param name=ShowStatusBar VALUE=True>

6600
Александр @admiral
...
else mus.innerHTML="<EMBED type=application/x-mplayer2 src="+href+" width=220 height=50 ShowStatusBar=1 Value=True>";

2349
redsymbzone @redsymbzone
Нужен кто-то знающий в php (достойного уровня) чтобы разбить ********** (unstable версию) и вытащить из него только лайт версию файл-менеджера и убрать авторизацию...главное чтобы все работало после этих операций.
Из-за чего? просто на хостинге какойто глюченый Fm стоит,иногда просто не подключается к серверу и не сохраняет файлы,а сторонние скрипты в свою очередь работают стабильно. Но дело в том что у меня wap сайт и нужен мощный, но легкий скрипт...dolphin подходит PERFEKT, но вот если бы не эта авторизация....не могу авторизироватся и все. Кто возьмется?
P.S. век буду должен))

Отредактировано redsymbzone - 13.07.2009
20089
Dimitry @Dimitry
а почему обычный фтп не использовать?

2349
redsymbzone @redsymbzone
чтобы на смарте был отличный фтп))) мне легче через web-интерфейс.
фтп я использую когда нужно много файлов загузить (3-10...) а вот если там 1-2 то я через браузер все делаю.

Отредактировано redsymbzone - 13.07.2009
2349
redsymbzone @redsymbzone
Еще актуально....никто не поможет чтоли? o_O
Ну придется мне завтра его мусолить самому,что-же делать,на моем n95 cpanel не очень хорошо отображается понимаете-ли,работать невозможно

552
Илья @SmadeX
Может кто нибудь знает какой нибудь БЕСПЛАТНЫЙ движок почтовой службы? в гугле искал.. бесплатных нету 🙁

2970
удалён @Foggy
Кроме гугла есть другие поисковые системы. Я искал в Яндексе. Попробуй **********.

3473
Фарид @F_a_R_i_D
нулённый подойдёт?

552
Илья @SmadeX
все уже не надо спасибо 😀

552
Илья @SmadeX
Может у кого нибудь есть скрипт WHOIS на PHP ?

11667
Латвиец @Латвиец
SmadeX пишет:

Может у кого нибудь есть скрипт WHOIS на PHP ?

у вовеба их вагон...

2020
Don-A @Don-A
SmadeX пишет:

Может у кого нибудь есть скрипт WHOIS на PHP ?

**********
**********

**********
**********
**********

Оно?

Отредактировано Don-A - 18.10.2009
552
Илья @SmadeX
********** Может можно где нибудь бесплатно скачать это? Желательно одним фалом. С меня +

4036
DelFast @DelFast
здесь выкладывал кто то ссылку с сайтом там все есть. посмотри в рекламе. я отписывался по поводу видео

8497
Степан @Trilby
DelFast пишет:

здесь выкладывал кто то ссылку с сайтом там все есть. посмотри в рекламе. я отписывался по поводу видео

push me

552
Илья @SmadeX
DelFast пишет:

здесь выкладывал кто то ссылку с сайтом там все есть. посмотри в рекламе. я отписывался по поводу видео

Да я видел.. Вот ********** но там нет ссылки на скачивание 🙁

4875
ValdeZ @ValdeZ
Смандекс, могу поделиться книженцией (djvu) по ПХП и Мускулу, на форуме PHP.ru в разделе лит-ры советовали. Да и мне понравилась 😀

2536
удалён @crigon
SmadeX пишет:

********** Может можно где нибудь бесплатно скачать это? Желательно одним фалом. С меня +

Не рекомендую, качал, смотрел. Правда целиком не осилил.
Во-первых, надоедает слушать что он там бубнит и ждать пока он кликает мышкой, печатет. Во-вторых, это просто сборник готовых примеров.
И в-третьих, лучше купить\скачать книгу опытного php-разработчика (например, Дмитрия Котерова), чем учиться по примерам какого-то зеленого выпускника ВУЗа (если не самоучки)...

Отредактировано crigon - 07.11.2009