ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Counter-Strike v.1.6 Special Online Edition 2009

 

1554
Aleksandr @BloOke


Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.Это игра для тех, кто любит новый вид на жизнь CS. В игре обновлен клиент (Protocol version 48). Поэтому вы сможете играть на новых серверах. В игре приятный интерфейс. Обновленная база звуков выстрелов, голосов и не только. В игре изменена графика героев и оружие. Игра чем то, похоже на Counter-Strike Online

Название: Counter-Strike v.1.6 Online Edition
Жанр: Action/FPS
Год: 2009
Разработчик: Barking Dog Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Размер: 581.82 MB

Описание: Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.Это игра для тех, кто любит новый вид на жизнь CS. В игре обновлен клиент (Protocol version 48). Поэтому вы сможете играть на новых серверах. В игре приятный интерфейс. Обновленная база звуков выстрелов, голосов и не только. В игре изменена графика героев и оружие. Игра чем то, похоже на Counter-Strike Online

Системные требования:
*Операционная система:Microsoft Windows XP SP2/Windows Vista
*Процессор: 1000 МГц
*Память: 256 Мб
*Видео: 64 Мб
*Свободное место: 700 Mb

**********

Отредактировано BloOke - 30.08.2009
102
Алексей @1Kla
сейчас вроде все играют в основном в 1.8 В принципе она ничем не отличается от 1.6 Графика точно такая же, только оружие изменены и персонажи.

4875
ValdeZ @ValdeZ
А для пары можно было Соурсом поделиться 😀

1554
Aleksandr @BloOke
Соурс не знаю где скачать))

102
Алексей @1Kla
BloOke пишет:

Соурс не знаю где скачать))

а если тут посмотреть **********

1554
Aleksandr @BloOke
Посмотри)

6376
Владимир @Drakoscha
И как игрушка норм ?!? Там есть боты ?!?

4875
ValdeZ @ValdeZ
Drakoscha пишет:

И как игрушка норм ?!? Там есть боты ?!?

Должны быть.
А в соурсе можно и с ботами, и онлайн, и графика хорошая 😀

1554
Aleksandr @BloOke
Должны быть)

6376
Владимир @Drakoscha
:D А если точно а то у меня стоит две контры одна и ботами и онлайн а вторая просто онлайн !

7018
заблокирован @BlooD
1.6 рулит 😋

1554
Aleksandr @BloOke
не экстрим рулит)

6376
Владимир @Drakoscha
Мне нравится вот эта игра ! (У меня вопрос если в игре контра нет ботов как их можно туда закинуть ?!?)

Отредактировано Drakoscha - 30.08.2009
1021
удалён @bleA
тут читаю стоит отдельно кс онлайн и кс с ботами..
а што мешает сделать два в одном.. (: