ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Конкурсы от live-co когда уже?

 

8497
Степан @Trilby
Были конкурсы, были призы на новый год...
https://vmeste.eu/forum?tid=8161

И ещё можно сделать.. Было бы желанипе

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Вот именно, что первый твой пост был с цитированием моего первого поста, в котором я сказал, что из форума техподдержки нечего делать развлекалку, на что ты ответил, что готов забрать всю свою графику, хоть это и лишнее.
И что мне тут предполагать? Причем тут не вникаешь...

Если у тебя проблемы со зрением.. то я тут как бы не при чем..
Тогда я готов забрать все что касается графики, но если честно, то это лишнее))

Тут было только одно, я готов за просто так сделать все что касается графики и мне за это ничего не надо, не проплат за чат, ни чего другого, если у тебя какие то проблемы, то оставь пожалуйста их при себе..

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Не надо провоцировать конфликт...
Так бы сразу и обьяснился, я просто кое-что другое подумал, и меня это задело...

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Не надо провоцировать конфликт...
Так бы сразу и обьяснился, я просто кое-что другое подумал, и меня это задело...

Ты про другое подумал? Когда было что я за твою просьбу по моей части что то просил? Это больше меня задевает..
Короч Дима думаю вкурсе, если чем могу помоч со своей стороны, то готов помочь.

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Ребят, с чего вы взяли что это форум тех поддержки? Есть раздел тех поддержки. А на всем форуме вы только пизд**те друг на друга ссоритесь и флудите. Где вы тут тех поддержку нашли, я не знаю.
А с конкусами идея старая но не реализованая. Да и впринцепе кому это надо?

8497
Степан @Trilby
DMc_Pozitiv пишет:

не реализованая.

Ещё как реализованная))

7094
--- @Render
DMc_Pozitiv пишет:

Ребят, с чего вы взяли что это форум тех поддержки? Есть раздел тех поддержки. А на всем форуме вы только пизд**те друг на друга ссоритесь и флудите. Где вы тут тех поддержку нашли, я не знаю.
А с конкурсами идея старая но не реализованая. Да и впринцепе кому это надо?

Согласен с тобой. Кому это надо? Администратору форума? Нет. Ему на серьезные то дела времени не хватает, а тут еще детишек конкурсами какими-то развлекать. Кому нужны эти конкурсы если не нам самим?
Да и форум это уже далеко не тех.поддержки, есть только такой раздел.
Изначальна была цель форума может тех.поддержки, сейчас же это что-то большее.. Для меня к примеру форум стал как некий дом, как общага... живя в секции с квартирами/разделами, в которых живут люди.

8497
Степан @Trilby
Мда.. Не дай Бог я когда нибудь попаду в общагу)) Теперь я понял, что это такое)) Лучше на вокзал 😁

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Render пишет:

DMc_Pozitiv пишет:

Ребят, с чего вы взяли что это форум тех поддержки? Есть раздел тех поддержки. А на всем форуме вы только пизд**те друг на друга ссоритесь и флудите. Где вы тут тех поддержку нашли, я не знаю.
А с конкурсами идея старая но не реализованая. Да и впринцепе кому это надо?

Согласен с тобой. Кому это надо? Администратору форума? Нет. Ему на серьезные то дела времени не хватает, а тут еще детишек конкурсами какими-то развлекать. Кому нужны эти конкурсы если не нам самим?
Да и форум это уже далеко не тех.поддержки, есть только такой раздел.
Изначальна была цель форума может тех.поддержки, сейчас же это что-то большее.. Для меня к примеру форум стал как некий дом, как общага... живя в секции с квартирами/разделами, в которых живут люди.

Модераторы на форуме для чего? ах да много работы и у них извините.

5421
Глеб @Глебон
Госпади щас читаю и удивляюсь!
Админ занет... а мы модеры нах ему.... сели один раз в конфе в скайпе и обсудили! а то развезли тут ляси тряси сопли и вопли что тут детям не место! а форум действительно направлен не тока на тех поддержку а на развлекательные цели!

Отредактировано Глебон - 10.09.2009