ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Windows 7 Ultimate x86 RU RTM (Gold) [2009]

 

5421
Глеб @Глебон
Windows 7 Ultimate x86 RU RTM (Gold)
Год выпуска: 2009
Жанр: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: **********
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: 1 GHz 32-bit или 64-bit Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero) RAM: 1 GB (2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC) HDD: 16 GB
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1.

Microsoft сделала заявление о том, что операционная система поступит в продажу 22 октября 2009 года, меньше, чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы, Windows Vista. Партнерам и TAP'ам, доступ к RTM будет предоставлен 24 июля 2009 года.
В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.

1989
Artur @KillSkill
ключ активации ненадо или без ниво

6376
Владимир @Drakoscha
У меня вопрос а есть ли разница между этой семёркой и той что в обсуждение виндовс 7 ?!?

215
nod32 @nod32
Отзовитесь насчёт работы сисетмы. (:

6376
Владимир @Drakoscha
Говорят работает супер всё летает 😁 , как я слышал от людей 😉 !!!

36
Стелси @Стелси
вчера установил, пока что доволен))

2349
redsymbzone @redsymbzone
я даж видел как она работает, в 2 раза быстрее висты! ток грузится дольше походу

1989
Artur @KillSkill
а совместима со всеми програмами ? ато скачал думаю устанавливать или нет стоит виста сичас вот без обновления ато версия пиратка нильзя обновлять ))) етот нада тож тип обновлять да и вопще как он сам на играх работает и вопще ?

Отредактировано KillSkill - 04.09.2009
1390
Ванья @ВанькаRU
ChupaChupS пишет:

а совместима со всеми програмами ? ато скачал думаю устанавливать или нет стоит виста сичас вот без обновления ато версия пиратка нильзя обновлять ))) етот нада тож тип обновлять да и вопще как он сам на играх работает и вопще ?

работает не со всеми приложениями. так-же отсутствует мовие мейкер и слайдшоу как на висте (с эффектами)
у самого уже месяц стоит. Конечно есть косяки,а так ничего,будем ждать обновлений

1778
Паша @pasha
У меня стоит очень давно. Еще с 7100(RC). Не работал алкоголь (новые версии работают) и античит для кс (так же новые версии работают). Слайдшоу есть.

1989
Artur @KillSkill
pasha пишет:

У меня стоит очень давно. Еще с 7100(RC). Не работал алкоголь (новые версии работают) и античит для кс (так же новые версии работают). Слайдшоу есть.

спс буду ставить

6376
Владимир @Drakoscha
Что то не пошла эта семёрка у друга хотели сделать она встала на 39% и всё потом не шло 🙁 ...

1989
Artur @KillSkill
вот спросить хочу а драйвера с висти пойдут или кто знает откуда на 7 скачать можно ?

да и ктото устанавливал..... как роботает?

6376
Владимир @Drakoscha
У меня она пошла без драйверов !!! Только я не от сюда качал 😉 .

6112
Turgaud @Turgaud
качаю...не отсюда...спс seg ссыль дал, дней через 5 отпишусь как она на системе 2.00ггц 768 оперы и 128 видео

6112
Turgaud @Turgaud
нормуль идет, даже тему аэро тянет неплохо, только пару функций отключил и гуд..пожалуй я на ней и останусь)..меня устраивает 😀

7018
заблокирован @BlooD
Luperk пишет:

нормуль идет, даже тему аэро тянет неплохо, только пару функций отключил и гуд..пожалуй я на ней и останусь)..меня устраивает 😀

Сколько у тебя оперативы?

6112
Turgaud @Turgaud
BlooD пишет:

Luperk пишет:

нормуль идет, даже тему аэро тянет неплохо, только пару функций отключил и гуд..пожалуй я на ней и останусь)..меня устраивает 😀

Сколько у тебя оперативы?

см выше
система 2.00ггц 768 оперы и 128 видео

7018
заблокирован @BlooD
Блин. А на 256 пойдет?

6112
Turgaud @Turgaud
хз..адмирал както говорил что кто то ставил, да и еще один тож сказал что на 256 поставил...