ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Урок по FL рисованию (авторский)

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Который раз уже сам себе доказываю, что рисовать это не мое...
Ничего не получилось, что и следовало ожидать.
Для себя разве что открыл парочку новых примочек, теперь в фотошопе могу не только, размер \ фон менять, а еще и градиент фон создавать + переводить текст в растр, а и пен тулом немного научился пользоватся. (:
Кстати может где все таки есть уроки в фотошопе для полных чайников, начиная с создания документа... был бы признателен.

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 15.10.2009
6600
Александр @admiral
ZloVeЩиЙ пишет:

Кстати может где все таки есть уроки в фотошопе для полных чайников, начиная с создания документа... был бы признателен.

ZloVeЩиЙ, я у себя пишу с нуля, вернее с рабочего пространства и открытия файла, Учебник - Основы ))) сорри за оффтоп...

Отредактировано admiral - 15.10.2009
2970
удалён @Foggy
Офигенский урок, I-believe! Правда, я уже делал что-то подобное... Но тем не менее, это довольно сложно) Только я эффект подсветки текста делал с помощью внешнего света от слоя) С кистью (особенно с этой) смотрится куда красивее! + у меня никогда не получались даже более-менее ровные линии, а с кисть. этого даже не заметно! Спасибо за идею)
А вот тут

ты тут тупо пальцевой кистью размазывал или чем? Офигенски смотрится)

1897
Александр @I-believe
Avenger_Inkognito пишет:

Офигенский урок, I-believe! Правда, я уже делал что-то подобное... Но тем не менее, это довольно сложно) Только я эффект подсветки текста делал с помощью внешнего света от слоя) С кистью (особенно с этой) смотрится куда красивее! + у меня никогда не получались даже более-менее ровные линии, а с кисть. этого даже не заметно! Спасибо за идею)
А вот тут**********
ты тут тупо пальцевой кистью размазывал или чем? Офигенски смотрится)

Тут я тупо Hz методом)
Я еще не знал, что пен тулом можно сделать красивее просто)

1897
Александр @I-believe
ZloVeЩиЙ пишет:

Который раз уже сам себе доказываю, что рисовать это не мое...
Ничего не получилось, что и следовало ожидать.
Для себя разве что открыл парочку новых примочек, теперь в фотошопе могу не только, размер \ фон менять, а еще и градиент фон создавать + переводить текст в растр, а и пен тулом немного научился пользоватся. (:
Кстати может где все таки есть уроки в фотошопе для полных чайников, начиная с создания документа... был бы признателен.

Тут у буквы L надо было стереть линии, что не видны за буквой.

6112
Turgaud @Turgaud
пентул выучил чуток и ладно...

6600
Александр @admiral
Luperk, со светом еще поиграть немешало бы, а то не так реально смотрится текст на фоне падающего света или тень добавить от света тексту)

6112
Turgaud @Turgaud
у меня цель впринципе была пент тул научится юзать, мы начали немного друг друга понимать....по крайней мере разбить монитор мне не хотелось как обычно бывало)

4036
DelFast @DelFast
(поднимаю старую, суперскую тему)

пентул? че там тяжелого? очень легкий инструмент, даже стразу наугад тыркал кнопки чтобы изменять положения\градусы.
Кому нужна помощь отписывайтесь)
p.s. В арене выкладывал свою работу. урок написал, но по небольшим проблемам его удалил, могу записать видюшник кому надо.

4036
DelFast @DelFast
Вообщем, записал урок.
Делал на шару, ничего не обдумывая, но получилось что-то нечто.
Вес: в архиве 2,3мб. без архива 113мб.
**********


Отредактировано DelFast - 13.11.2009
4875
ValdeZ @ValdeZ
извиняюсь за оффтоп
это получается что 113 метров было до полтора метра сжато в архиве?
жестоко 😀

1897
Александр @I-believe
ValdeZ пишет:

извиняюсь за оффтоп
это получается что 113 метров было до полтора метра сжато в архиве?
жестоко 😀

Помню с другом игру делали. Около гига было сжато в 50 Мб)
(Только изображения)

Отредактировано I-believe - 13.11.2009
2695
Todzy @Todzy
не получается нифига!

1897
Александр @I-believe
s1de пишет:

не получается нифига!

С пен-тулом накосячил)

2695
Todzy @Todzy
I-believe пишет:

s1de пишет:

не получается нифига!

С пен-тулом накосячил)

я делал не линиями как ты.. а тип.. свободным.. просто рисовал :Р..
не получается твоим методом, хоть убей!

8497
Степан @Trilby
Те, у кого ЖК мониторы гляньте сверху/сбоку на рисунок s1d'а, чтобы экран был темным, и виднелся только бирюзовый луч вдоль надписи ))
чем-то мне это напоминает иероглифы

70
ТОЛя @ТОЛя
у меня не получается((

5397
FF @Lion
Вот открыл я урок спустя три года и решил попробовать..
Вроде чего-то получилось )
И мне посрать, что я поднял старую тему - в арену работы сделанные по урокам выкладывать нельзя.

6112
Turgaud @Turgaud
отстойненько

333
BONN1x @BONN1x
Lion пишет:

И мне посрать, что я поднял старую тему - в арену работы сделанные по урокам выкладывать нельзя.

🤔 сам всё написал

кстати фотошоп у тебя наверняка новее чем тот что на уроке можно было и что нибудь добавить